KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Хью Джекман потренировался с Арнольдом Шварценеггером

05.07.2018 23:35

Популярные актеры встретились в спортивном зале

Хью Джекман провел День независимости США в обществе Арнольда Шварценеггера, а точнее в спортзале, где оба актера занимались силовой тренировкой. Об этом сам Джекмн сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter, сопроводив свое сообщение селфи со своим именитым коллегой.
"Что за способ провести 4 июля", - гласит комментарий Джекмана. В свою очередь Шварценеггер продублировал эту фотографию на своей странице. "Фантастическая возможность встретиться с тобой и потренироваться вместе", - написал он.
Отметим, что в прошлом обоим актерам приходилось много тренироваться, чтобы поддерживать форму необходимую для исполнения главных в их жизни ролей - Терминатора и Росомахи. Если Джекман уже навсегда распрощался со своим персонажем, то Шварценеггеру еще предстоит сыграть киборга из будущего в новой версии фильма "Терминатор", который собирается снимать режиссер Тим Миллер под руководством Джеймса Кэмерона.
Картина с рабочим названием "Терминатор 3" заявлен в прокат в ноябре 2019 года. В его создании примут участие и иные актеры, участвовавшие в съемках первых двух фильмов из этой знаменитой серии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter Хью Джекмана

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон рассказал о критической ситуации на съемках "Титаника"
Подводный аппарат режиссера попал в водоворот и не мог всплыть
YouTube выкупил церемонию "Оскар" и покажет ее бесплатно
Главная кинопремия США будет транслироваться на видеоплатформе с 2029 года
Warner Bros. отказалась от 108 миллиардов долларов Paramount
Руководство Warner Bros. будет придерживаться плана продажи части компании стримингу Netflix
Фильму "Аватар 3" прогнозируют второй старт 2025 года
Третья часть "Аватара" стартует с результатом более 300 миллионов долларов
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"