px

Хью Джекман потренировался с Арнольдом Шварценеггером

05.07.2018 23:35
Хью Джекман потренировался с Арнольдом Шварценеггером

Популярные актеры встретились в спортивном зале

Хью Джекман провел День независимости США в обществе Арнольда Шварценеггера, а точнее в спортзале, где оба актера занимались силовой тренировкой. Об этом сам Джекмн сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter, сопроводив свое сообщение селфи со своим именитым коллегой.

"Что за способ провести 4 июля", - гласит комментарий Джекмана. В свою очередь Шварценеггер продублировал эту фотографию на своей странице. "Фантастическая возможность встретиться с тобой и потренироваться вместе", - написал он.

Отметим, что в прошлом обоим актерам приходилось много тренироваться, чтобы поддерживать форму необходимую для исполнения главных в их жизни ролей - Терминатора и Росомахи. Если Джекман уже навсегда распрощался со своим персонажем, то Шварценеггеру еще предстоит сыграть киборга из будущего в новой версии фильма "Терминатор", который собирается снимать режиссер Тим Миллер под руководством Джеймса Кэмерона.

Картина с рабочим названием "Терминатор 3" заявлен в прокат в ноябре 2019 года. В его создании примут участие и иные актеры, участвовавшие в съемках первых двух фильмов из этой знаменитой серии.

Источник новости: Twitter Хью Джекмана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Текстолит (Критик), постов: 60534
7 июля 2018, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 июля 2018, 17:15
Это не показуха. это их работа. Быть публичными.
Надеюсь папарацци их застукают на чем то)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июля 2018, 17:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 июля 2018, 17:08
А чего видео они не записали?
Где занятия?
Ну позанимались и все
Зачем постить?
У всех буквально мания ...
Это не показуха. это их работа. Быть публичными.

Текстолит (Критик), постов: 60534
7 июля 2018, 17:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чего видео они не записали?
Где занятия?
Ну позанимались и все
Зачем постить?
У всех буквально мания какая-то, всю свою жизнь показать в соц сети, ну прям все шикарно у всех!
А в итоге, рано или поздно просачиваются новости о том как с виду две успешные девушки из реалити -шоу кончают жизнь самоубийством
Показуха прям режет глаза

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 июля 2018, 18:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Господи.. Чуть стариком сам ее стал, пока дочитывал эту новость.. :)

*Ну че, молодцы! Гоняйте кровь по жилам! Это бодрит! :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
6 июля 2018, 11:52
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Две легенды. Терминатор и Росомаха наконец-то встретились. Два уважаемых и любимых мною актера. Надеюсь,что когда-нибудь я увижу их в одном проекте.


Dimoss (Зритель), постов: 226
6 июля 2018, 11:17
Аватарка пользователя Dimoss
Да, время не остановить. Красавцы оба!!!

Sakura (Киноман), постов: 6038
6 июля 2018, 10:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну а почему бы и нет Шварц австриец Джекман из австралии...НЕ их праздник,можно и в зал сходить

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
6 июля 2018, 7:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодцы. в таком возрасте и держат форму.
Особенно Шварц

Mono (Критик), постов: 10964
6 июля 2018, 6:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
День зависимости от спортзала)
Но на самом деле это круто!

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
5 июля 2018, 23:42
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Красавчиги