KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кинокритики разгромили "Венома"

03.10.2018 10:42

Фильм студии Sony Pictures получил очень низкий рейтинг

Экранизация комиксов Marvel "Веном", созданная студией Sony Pictures, оказалась разгромлена западными кинокритиками. На момент написания данной заметки рейтинг картины в системе агрегатора Rotten Tomatoes составлял всего лишь 28 процентов, то есть подавляющее большинство отзывов были отрицательными. В целом, кинокритики отмечали плохой сценарий и не слишком удачные актерские работы.
"Фильм так и не смог подняться выше напыщенности и назойливости. И я не думал, что когда-нибудь скажу что-то подобное о фильме с участием таких актеров, как Харди Уильямс и Ахмед", - написал рецензент Entertainment Weekly Крис Нашвати.
"Каким образом Том Харди Мишель Уильямс и Риз Ахмед, прочитав этот ужасный сценарий, могли решить, что на этой основе можно снять достойный фильм, который кто-то будет помнить через десяток лет",- вопрошает автор издания The Playlist Родриго Перез.
Ранее подобную же реакцию "Веном" вызвал и у рядовых зрителей, которым удалось побывать на премьерном показе. В фильме снимались Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт и другие.
В России "Веном"стартует в прокате с 4 октября 2018 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Warner Bros. снимет ремейк комедии "Напряги извилины"
Главную роль в шпионской комедии сыграет Джон Малэни
Netflix раскроет кассовые сборы "Нарнии" и "Клиффа Бута"
Стриминг впервые отчитается о заработках своих масштабных кинопроектов
Особняк Николаса Кейджа оказался под угрозой обрушения
В районе поместья знаменитого актера власти объявили эвакуацию
"Джентльмены" Гая Ричи теряют аудиторию на Netflix
Старт второго сезона криминальной комедии оказался слабым
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"