KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатели "Готэма" показали Бэйна

23.10.2018 10:24

Роль злодея в сериале сыграет актер Шэйн Уэст

Создатели основанного на комиксах DC сериала "Готэм" представили злодея Бэйна, который появится в пятом, финальном, сезоне шоу. В облике знаменитого противника Бэтмена предстал актер Шэйн Уэст. Фотография опубликована изданием EW.
Данная версия существенно отличается от той, что видели зрители в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Бэйн "Готэма", скорее, напоминает персонажа в стиле стимпанка.
Напомним, что пятый сезон шоу, рассказывающего историю трансформации наследника финансовой империи Брюса Уэйна в грозу преступного мира Готэма, будет состоять из 13 эпизодов, Рейтинг последних сезонов "Готэма" неуклонно снижался по сравнению с рейтингом первого, представленного в 2014 году, однако сериал продолжал пользоваться популярностью у значительного числа зрителей. Его аудитория на всех платформах составляла в среднем от 5,5 до 5,8 миллиона зрителей на эпизод.

В проекте снимались актеры Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джон Доумен и другие. Сериал был отмечен различными престижными наградами, в том числе претендовал на премию KinoNews.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: EW

Новинки кино:

Фильм "Заклятие 4: Последние обряды" стартует с рекордами
Стартовые сборы четвертого "Заклятия" оказались больше, чем ожидалось
Фильм Джима Джармуша получил главный приз Венецианского фестиваля
Объявлены победители 81-го международного кинофестиваля в Венеции
Джеймс Франко ищет искупления в олдскульном триллере "Фостер"
Рон Перлман и Наталия Берн снялись с Джеймсом Франко в фильме Тимоти Вудворда мл.
Инфляция хайпа: Как Rotten Tomatoes создает иллюзию успеха
Главный агрегатор рецензий превратился в мощный маркетинговый инструмент
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов