Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Готэма" показали Бэйна

Создатели "Готэма" показали Бэйна

Создатели основанного на комиксах DC сериала "Готэм" представили злодея Бэйна, который появится в пятом, финальном, сезоне шоу. В облике знаменитого противника Бэтмена предстал актер Шэйн Уэст. Фотография опубликована изданием EW.

Данная версия существенно отличается от той, что видели зрители в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Бэйн "Готэма", скорее, напоминает персонажа в стиле стимпанка.

Напомним, что пятый сезон шоу, рассказывающего историю трансформации наследника финансовой империи Брюса Уэйна в грозу преступного мира Готэма, будет состоять из 13 эпизодов, Рейтинг последних сезонов "Готэма" неуклонно снижался по сравнению с рейтингом первого, представленного в 2014 году, однако сериал продолжал пользоваться популярностью у значительного числа зрителей. Его аудитория на всех платформах составляла в среднем от 5,5 до 5,8 миллиона зрителей на эпизод.

В проекте снимались актеры Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джон Доумен и другие. Сериал был отмечен различными престижными наградами, в том числе претендовал на премию KinoNews.

Источник: EW
23.10.2018 10:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Paraselene (Критик), постов: 3687
23 октября 2018, 23:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще жду сезон ради Пингвина)) Как и предыдущие)

Paraselene (Критик), постов: 3687
23 октября 2018, 23:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, Двуликого успеют показать в последнем сезоне?
Вот смотрю на Бэйна и почему-то кажется, что он будет персонажем вроде Мистера Фриза. Больше весомости в сюжете ему вряд ли дадут. Хотя кто знает...

Jiraya87 (Киноман), постов: 150
23 октября 2018, 23:02
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 23 октября 2018, 19:56
Благодарю конечно!)Просто я пытаюсь отстаивать права DC.)За креативность большое спасибо.Но все же,я как цивилизованный человек,не пойму таких людей,которые готовы оскорбить,или показать что он умнее всех.Давайте ...
надо привыкать ((((

сайт хороший, просто здесь как сказали таких много, надо привыкать ((((

в каждой теме готовы поносить и DC и WB, даже если новость не имеет нечего общего с DC и WB ((((

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
23 октября 2018, 22:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 23 октября 2018, 19:56
Благодарю конечно!)Просто я пытаюсь отстаивать права DC.)За креативность большое спасибо.Но все же,я как цивилизованный человек,не пойму таких людей,которые готовы оскорбить,или показать что он умнее всех.Давайте ...
Тут таких много, привыкай )

Sakura (Киноман), постов: 4612
23 октября 2018, 20:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
жаль что сериал закрывают

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 19:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Lelouch писал(а) 23 октября 2018, 18:35
Ухахатываюсь, уже слезы пошли)
Ну вы даёте друзья, особенно Daredevil, ты крут, очень креативно пишешь! Продолжай.
Благодарю конечно!)Просто я пытаюсь отстаивать права DC.)За креативность большое спасибо.Но все же,я как цивилизованный человек,не пойму таких людей,которые готовы оскорбить,или показать что он умнее всех.Давайте что ли, друзья как то повежливее,а то так дело не годится.

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 19:49
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 23 октября 2018, 18:00
Не хамим, господа!!!!
Stefa,добрый вечер!))Я и не собирался хамить.)Это вот,джентельмен забылся где находится.Что плохого если человек отстаивает права персонажа.Я думаю просто надо кого то оскорбить или начать шумиху,как пытается сделать этот человек.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
23 октября 2018, 18:35
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Ухахатываюсь, уже слезы пошли)
Ну вы даёте друзья, особенно Daredevil, ты крут, очень креативно пишешь! Продолжай.

Stefa (Критик), постов: 14778
23 октября 2018, 18:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 23 октября 2018, 17:41
[Текст комментария удален модератором]
Не хамим, господа!!!!

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 17:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2