Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели "Готэма" показали Бэйна

Создатели "Готэма" показали Бэйна

Создатели основанного на комиксах DC сериала "Готэм" представили злодея Бэйна, который появится в пятом, финальном, сезоне шоу. В облике знаменитого противника Бэтмена предстал актер Шэйн Уэст. Фотография опубликована изданием EW.

Данная версия существенно отличается от той, что видели зрители в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Бэйн "Готэма", скорее, напоминает персонажа в стиле стимпанка.

Напомним, что пятый сезон шоу, рассказывающего историю трансформации наследника финансовой империи Брюса Уэйна в грозу преступного мира Готэма, будет состоять из 13 эпизодов, Рейтинг последних сезонов "Готэма" неуклонно снижался по сравнению с рейтингом первого, представленного в 2014 году, однако сериал продолжал пользоваться популярностью у значительного числа зрителей. Его аудитория на всех платформах составляла в среднем от 5,5 до 5,8 миллиона зрителей на эпизод.

В проекте снимались актеры Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джон Доумен и другие. Сериал был отмечен различными престижными наградами, в том числе претендовал на премию KinoNews.

Источник: EW
23.10.2018 10:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Zuko010101 писал(а) 23 октября 2018, 17:41
[Текст комментария удален модератором]
Чувак!)Зачем так грубо.Насчет лечится,я вроде бы итак здоров.А вам советую манерам поучится,которых у вас видимо вообще нет.А насчет того что я защитил персонажа DC,не вижу ни чего плохого.Я поступил как реальный фанат комиксов.

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
CaptainPirog писал(а) 23 октября 2018, 17:28
Боже, что это??? Как будто к какому-то чудику присобачили питательные смеси из Района №9, те что трубками подсоединялись от туши к зародышам. А вообще конечно сложно представить, как угарали, когда создавали ...
)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4733
23 октября 2018, 17:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже, что это??? Как будто к какому-то чудику присобачили питательные смеси из Района №9, те что трубками подсоединялись от туши к зародышам. А вообще конечно сложно представить, как угарали, когда создавали этот "чудо" образ. Не одного драг дилера пришлось обзвонить в тот вечер...

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 17:21
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 23 октября 2018, 10:24
Однозначно лучше колобка Харди
Вы наверно пошутили!)

заур_багиров (Критик), постов: 1291
23 октября 2018, 16:57
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Шейн Уест ?? Спасибо не надо ,одного бейна с Харди хватит

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 16:28
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 23 октября 2018, 16:27
Это я к слову!)
Не переживайте Джон!)Если захотеть можно и к ним придраться).

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 16:27
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 23 октября 2018, 16:26
"прикалывайтесь например с Халка или Таноса" - Они ведь на лице ни чего не носили:)
Это я к слову!)

John23 (Критик), постов: 14215
23 октября 2018, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 23 октября 2018, 16:25
Всем привет,дорогие друзья!)Я тут почитал некоторые комментарии,и нашел интересные факты,о том что Нолановский Бэйн носил трусиля на лице.)Конечно не в обиду будет сказано,но зачем вы обсираете такого ...
"прикалывайтесь например с Халка или Таноса" - Они ведь на лице ни чего не носили:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 16:25
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Всем привет,дорогие друзья!)Я тут почитал некоторые комментарии,и нашел интересные факты,о том что Нолановский Бэйн носил трусиля на лице.)Конечно не в обиду будет сказано,но зачем вы обсираете такого персонажа.Том Харди молодчага,и его Бэйн получился не вероятно крутым антагонистом.А если хотите по прикалываться,то прикалывайтесь например с Халка или Таноса.А по скольку вы не прикалываетесь с фильмов Marvel,то и не надо с DC прикалываться.

NoobFighter (Зритель), постов: 62
23 октября 2018, 14:21
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше года на сайте
1
Эту жевачку ещё не выплюнули? Уж насколько люблю комиксы про Бэтмена - сериал скипнул после второго сезона