px

Создатели "Готэма" показали Бэйна

23.10.2018 10:24
Создатели Готэма показали Бэйна

Роль злодея в сериале сыграет актер Шэйн Уэст

Создатели основанного на комиксах DC сериала "Готэм" представили злодея Бэйна, который появится в пятом, финальном, сезоне шоу. В облике знаменитого противника Бэтмена предстал актер Шэйн Уэст. Фотография опубликована изданием EW.

Данная версия существенно отличается от той, что видели зрители в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Бэйн "Готэма", скорее, напоминает персонажа в стиле стимпанка.

Напомним, что пятый сезон шоу, рассказывающего историю трансформации наследника финансовой империи Брюса Уэйна в грозу преступного мира Готэма, будет состоять из 13 эпизодов, Рейтинг последних сезонов "Готэма" неуклонно снижался по сравнению с рейтингом первого, представленного в 2014 году, однако сериал продолжал пользоваться популярностью у значительного числа зрителей. Его аудитория на всех платформах составляла в среднем от 5,5 до 5,8 миллиона зрителей на эпизод.

В проекте снимались актеры Бен МакКензи, Донал Лог, Дэвид Мазоуз, Забрина Гевара, Шон Пертуи, Робин Тейлор, Эрин Ричардс, Камрен Бикондова, Кори Майкл Смит, Джон Доумен и другие. Сериал был отмечен различными престижными наградами, в том числе претендовал на премию KinoNews.

Источник новости: EW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 17:54
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 23 октября 2018, 17:41
[Текст комментария удален модератором]
Чувак!)Зачем так грубо.Насчет лечится,я вроде бы итак здоров.А вам советую манерам поучится,которых у вас видимо вообще нет.А насчет того что я защитил персонажа DC,не вижу ни чего плохого.Я поступил как реальный фанат комиксов.

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 17:34
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 23 октября 2018, 17:28
Боже, что это??? Как будто к какому-то чудику присобачили питательные смеси из Района №9, те что трубками подсоединялись ...
)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 октября 2018, 17:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже, что это??? Как будто к какому-то чудику присобачили питательные смеси из Района №9, те что трубками подсоединялись от туши к зародышам. А вообще конечно сложно представить, как угарали, когда создавали этот "чудо" образ. Не одного драг дилера пришлось обзвонить в тот вечер...

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 17:21
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 23 октября 2018, 10:24
Однозначно лучше колобка Харди
Вы наверно пошутили!)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
23 октября 2018, 16:57
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Шейн Уест ?? Спасибо не надо ,одного бейна с Харди хватит


Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 16:28
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 23 октября 2018, 16:27
Это я к слову!)
Не переживайте Джон!)Если захотеть можно и к ним придраться).

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 16:27
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 23 октября 2018, 16:26
"прикалывайтесь например с Халка или Таноса" - Они ведь на лице ни чего не носили:)
Это я к слову!)

John23 (Критик), постов: 25860
23 октября 2018, 16:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 23 октября 2018, 16:25
Всем привет,дорогие друзья!)Я тут почитал некоторые комментарии,и нашел интересные факты,о том что Нолановский ...
"прикалывайтесь например с Халка или Таноса" - Они ведь на лице ни чего не носили:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 октября 2018, 16:25
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Всем привет,дорогие друзья!)Я тут почитал некоторые комментарии,и нашел интересные факты,о том что Нолановский Бэйн носил трусиля на лице.)Конечно не в обиду будет сказано,но зачем вы обсираете такого персонажа.Том Харди молодчага,и его Бэйн получился не вероятно крутым антагонистом.А если хотите по прикалываться,то прикалывайтесь например с Халка или Таноса.А по скольку вы не прикалываетесь с фильмов Marvel,то и не надо с DC прикалываться.

NoobFighter (Зритель), постов: 64
23 октября 2018, 14:21
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше 5 лет на сайте
5
Эту жевачку ещё не выплюнули? Уж насколько люблю комиксы про Бэтмена - сериал скипнул после второго сезона