KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

03.01.2019 20:27

Уилл Поултер попрощался со своими фанатами в Twitter

Звезда фильма "Черное зеркало: Брандашмыг" Уилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети.
"Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел "Брандашмыга", и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. "Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать", - написал актер.
Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter Уилла Поултера

Новинки кино:

Сериал "Ранчо Даттонов" продлен на второй сезон
История Бес и Рипа в Техасе будет продолжена
Роль в сериале помогла Эми Адамс спасти истекающего кровью
Провальное шоу "Доктор Вегас" научило Эми Адамс оказывать первую помощь
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью