Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

Звезда фильма "Черное зеркало: Брандашмыг" Уилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети.

"Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел "Брандашмыга", и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. "Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать", - написал актер.

Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.

Андрей Воронцов
03.01.2019 20:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Римейк фильма ужасов "Оно" обзавелся своим Пеннивайзом
Актер Уилл Поултер сыграет вселенское зло в экранизации повести Стивена Кинга
В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
Зрители музыкального телеканала выбрали лучшие фильмы года



Всего комментариев: 36
John23 (Критик), постов: 13178
5 января 2019, 20:22
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 января 2019, 15:32
Слышала, попробую))
Досмотрел. Смело ставлю десятку.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19871
4 января 2019, 15:49
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 января 2019, 6:59
Лол так это формат видеоигры. Черное Зеркало как раз самый подходящий проект, чтобы этот эксперимент испробовать
Я понимаю это, но ЧЗ всегда был сериалом, хочу, чтобы так и оставалось. Да, я понимаю, что его выпустили в формате интерактивного фильма, просто мне это не интересно.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19871
4 января 2019, 15:32
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 января 2019, 4:09
Есть мини сериал "Правда о деле Гарри Квеберта" (детектив), пользователь SпартаК посоветовал. Сейчас посмотрел 8 серий из 10; пока идёт на десятку:)
Слышала, попробую))

n.spender (), постов: 8
4 января 2019, 12:14
Аватарка пользователя n.spender
Больше года на сайте
1
Sahbis писал(а) 4 января 2019, 7:33
Поултер здесь так на Честера из Линкинов похож, что я даже обозналась издалека.
Господи, чем?
Белыми волосами, которые Честер перестал лет 15 назад красить?
Или обезьяньими чертами лица, которых у Честера и близко не было?
Или очками, какие Честер никогда не носил?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5616
4 января 2019, 9:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:55
этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч звучит лучше... и бармаглот тоже.
Ну, Брандашмыг это название книжки от вымышленного автора Джерома Ф. Дэвиса, из которой главный герой хотел сделать игру. У Кэрола, вроде как, есть оба этих персонажа, и Бармаглот и Брандашмыг, на сколько я понял, они разные. Последний в каком-то изменненом виде и появляется в серии.

Maiki (Киноман), постов: 5530
4 января 2019, 8:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:55
этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч звучит лучше... и бармаглот тоже.
Нужно либо смотреть, либо подождать. Кто уже посмотрел может в курсе значения названия серии

Maiki (Киноман), постов: 5530
4 января 2019, 8:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:58
путаница какая-то) ничего не могу найти по существу названий.
Его хоть объяснили?
Думал, что ты посмотрел

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35471
4 января 2019, 7:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:55
этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч звучит лучше... и бармаглот тоже.
путаница какая-то) ничего не могу найти по существу названий.
Его хоть объяснили?

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35471
4 января 2019, 7:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч звучит лучше... и бармаглот тоже.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 35471
4 января 2019, 7:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
насмотрелись квестов на ютюбе и пошли в разнос)