Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

Звезда фильма "Черное зеркало: Брандашмыг" Уилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети.

"Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел "Брандашмыга", и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. "Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать", - написал актер.

Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.

03.01.2019 20:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Римейк фильма ужасов "Оно" обзавелся своим Пеннивайзом
Актер Уилл Поултер сыграет вселенское зло в экранизации повести Стивена Кинга
В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
Зрители музыкального телеканала выбрали лучшие фильмы года



Всего комментариев: 36
John23 (Критик), постов: 14066
5 января 2019, 20:22
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 января 2019, 15:32
Слышала, попробую))
Досмотрел. Смело ставлю десятку.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20417
4 января 2019, 15:49
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 января 2019, 6:59
Лол так это формат видеоигры. Черное Зеркало как раз самый подходящий проект, чтобы этот эксперимент испробовать
Я понимаю это, но ЧЗ всегда был сериалом, хочу, чтобы так и оставалось. Да, я понимаю, что его выпустили в формате интерактивного фильма, просто мне это не интересно.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20417
4 января 2019, 15:32
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 4 января 2019, 4:09
Есть мини сериал "Правда о деле Гарри Квеберта" (детектив), пользователь SпартаК посоветовал. Сейчас посмотрел 8 серий из 10; пока идёт на десятку:)
Слышала, попробую))

n.spender (), постов: 8
4 января 2019, 12:14
Аватарка пользователя n.spender
Больше года на сайте
1
Sahbis писал(а) 4 января 2019, 7:33
Поултер здесь так на Честера из Линкинов похож, что я даже обозналась издалека.
Господи, чем?
Белыми волосами, которые Честер перестал лет 15 назад красить?
Или обезьяньими чертами лица, которых у Честера и близко не было?
Или очками, какие Честер никогда не носил?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5901
4 января 2019, 9:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:55
этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч звучит лучше... и бармаглот тоже.
Ну, Брандашмыг это название книжки от вымышленного автора Джерома Ф. Дэвиса, из которой главный герой хотел сделать игру. У Кэрола, вроде как, есть оба этих персонажа, и Бармаглот и Брандашмыг, на сколько я понял, они разные. Последний в каком-то изменненом виде и появляется в серии.

Maiki (Киноман), постов: 6254
4 января 2019, 8:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:55
этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч звучит лучше... и бармаглот тоже.
Нужно либо смотреть, либо подождать. Кто уже посмотрел может в курсе значения названия серии

Maiki (Киноман), постов: 6254
4 января 2019, 8:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:58
путаница какая-то) ничего не могу найти по существу названий.
Его хоть объяснили?
Думал, что ты посмотрел

Зэпп (Критик), постов: 35827
4 января 2019, 7:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 января 2019, 7:55
этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч звучит лучше... и бармаглот тоже.
путаница какая-то) ничего не могу найти по существу названий.
Его хоть объяснили?

Зэпп (Критик), постов: 35827
4 января 2019, 7:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
этот Брандашмыг Камберснетч - это же бармаглот из Алисы?
Откуда этот "-шмыг" вообще взялся-то? бандерснэтч звучит лучше... и бармаглот тоже.

Зэпп (Критик), постов: 35827
4 января 2019, 7:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
насмотрелись квестов на ютюбе и пошли в разнос)