px

Звезда "Черного зеркала" пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

Звезда Черного зеркала пожаловался на проблемы с психикой и ушел из Twitter

Уилл Поултер попрощался со своими фанатами в Twitter

Звезда фильма "Черное зеркало: Брандашмыг" Уилл Поултер объявил о своем намерении покинуть Twitter и сосредоточиться на восстановлении психического здоровья. Соответствующее заявление было опубликовано на странице актера в социальной сети.

"Прежде чем я это сделаю, я хотел бы сказать сердечное спасибо всем, кто смотрел "Брандашмыга", и за реакцию (какой бы она ни была) на фильм, который мы создали. Я принимаю все критические замечания, мне было приятно узнать, что многим из вас понравилось то, над чем многие люди усердно работали! Как мы все знаем, в наших отношениях с социальными сетями существует баланс. Есть положительные стороны, которыми мы пользуемся и неизбежный негатив, которые лучше стараться избегать. Этот баланс я пытался поддерживать некоторое время, но в интересах моего психического здоровья я чувствую, что пришло время изменить мои отношения с социальными сетями. "Я не хочу показаться неблагодарным за всю ту удивительную поддержку, которую я получал в интернете, и я не хочу, чтобы мой уход из социальных нанес вред любой из организаций, с которыми мне повезло работать", - написал актер.

Он не уточнил причины своего решения, но, вероятнее всего, столь болезненно актер отреагировал на критику в адрес картины.

Источник новости: Twitter Уилла Поултера
03.01.2019 20:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Sahbis (Новичок), постов: 1
4 января 2019, 7:33
Аватарка пользователя Sahbis
Поултер здесь так на Честера из Линкинов похож, что я даже обозналась издалека.

drakula (Критик), постов: 31083
4 января 2019, 7:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 января 2019, 23:01
С ЧЗ тот самый случай, когда бОльшие, чем прежде деньги, во вред
Штамп, но это когда мне мешало?
"Я же говорил!"

darkwhite (Критик), постов: 31322
4 января 2019, 7:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 января 2019, 21:43
Грамотно подмечено))
Нет)))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
4 января 2019, 6:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 3 января 2019, 21:32
Да я это понимаю. Но по мне это перебор)). Кто-то стонет, что времени на мини найти не может, а тут 5 концовок. Не жирно ...
Лол так это формат видеоигры. Черное Зеркало как раз самый подходящий проект, чтобы этот эксперимент испробовать

John23 (Критик), постов: 25707
4 января 2019, 4:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 января 2019, 21:46
Ну этим "неправильным выбором" они как раз и хотели показать, что на самом деле никакого выбора нет. Не, нафик))
У ...
Есть мини сериал "Правда о деле Гарри Квеберта" (детектив), пользователь SпартаК посоветовал. Сейчас посмотрел 8 серий из 10; пока идёт на десятку:)


EPIC DOSE (Зритель), постов: 61
3 января 2019, 23:27
Аватарка пользователя EPIC DOSE
Больше 5 лет на сайте
5
Не плохой пиар-ход

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 января 2019, 23:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 января 2019, 21:56
Кстати, на съемки этого эпизода потратили 18 месяцев, ради 5 часов материала ) Брукер сказал, что сам сезон выйдет ...
С ЧЗ тот самый случай, когда бОльшие, чем прежде деньги, во вред

Erden (Критик), постов: 3085
3 января 2019, 22:17
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 3 января 2019, 21:56
Кстати, на съемки этого эпизода потратили 18 месяцев, ради 5 часов материала ) Брукер сказал, что сам сезон выйдет ...
Не стоило оно того. Эксперимент интересный, но реализация подвела. Лучше бы новый сезон как положено в декабре показали, и не нужно там ничего нового придумывать, ЧЗ еще не выдохся

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
3 января 2019, 21:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 января 2019, 21:32
Да я это понимаю. Но по мне это перебор)). Кто-то стонет, что времени на мини найти не может, а тут 5 концовок. Не жирно ...
Кстати, на съемки этого эпизода потратили 18 месяцев, ради 5 часов материала ) Брукер сказал, что сам сезон выйдет в этом году и серий меньше будет )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 января 2019, 21:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 3 января 2019, 21:54
Не, ава не оттуда ) Соболезную вашей утрате, простенький сериал, но в нем что-то есть, как мне кажется )
погуглю щас