KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь перезапустят франшизу

15.01.2019 14:30

Эндрю Форм и Брэдли Фуллер готовят новый фильм про героев из канализации

Продюсеры фильма "Черепашки-ниндзя" Эндрю Форм и Брэдли Фуллер анонсировали в интервью изданию Variety во время церемонии вручения премий Critics’ Choice Awards свой следующий проект. Им станет очередной перезапуск "Черепашек-ниндзя".
"Второй сезон сериала "Джек Райан" уже снят, еще будет сиквел "Тихого места", и мы приступаем к перезапуску "Черепашек-ниндзя" для студии Paramount. Съемки стартуют уже в конце года", - заявил Форм. "Ты не слишком ли рано раскрыл карты? Да, мы сделал предыдущие два фильма о Черепашках, но я был не в курсе, что мы уже можем обсуждать новую версию. Теперь буду знать", - пошутил Фуллер.
Напомним, что фильм "Черепашки-ниндзя" был снят студиями Paramount Pictures и Platinum Dunes и представлен зрителям в 2014 году. В картине снимались Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг, Тони Шэлуб и другие актеры. Несмотря на в целом не благоприятную критику, фильм собрал в мировом прокате около 500 миллионов долларов при бюджете в 125 миллионов.
В 2016 году зрителям был представлен сиквел, который провалился в прокате.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twiter Variety

Новинки кино:

Назван сценарист третьей части хоррора "Пять ночей с Фредди"
Создатель хоррора "Оно приходит за тобой" пишет сценарий к "Пять ночей с Фредди 3"
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Режиссера "Супергерл" позвали в эротический триллер с Гленом Пауэллом
Крэйг Гиллеспи ведет переговоры с Legendary
Создатели комедии "Реальные упыри" пишут сценарий к сиквелу
Джемейн Клемент и Тайка Вайтити работают над продолжением "Мы - волки"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью