Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь перезапустят франшизу

Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь перезапустят франшизу

Продюсеры фильма "Черепашки-ниндзя" Эндрю Форм и Брэдли Фуллер анонсировали в интервью изданию Variety во время церемонии вручения премий Critics’ Choice Awards свой следующий проект. Им станет очередной перезапуск "Черепашек-ниндзя".

"Второй сезон сериала "Джек Райан" уже снят, еще будет сиквел "Тихого места", и мы приступаем к перезапуску "Черепашек-ниндзя" для студии Paramount. Съемки стартуют уже в конце года", - заявил Форм. "Ты не слишком ли рано раскрыл карты? Да, мы сделал предыдущие два фильма о Черепашках, но я был не в курсе, что мы уже можем обсуждать новую версию. Теперь буду знать", - пошутил Фуллер.

Напомним, что фильм "Черепашки-ниндзя" был снят студиями Paramount Pictures и Platinum Dunes и представлен зрителям в 2014 году. В картине снимались Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг, Тони Шэлуб и другие актеры. Несмотря на в целом не благоприятную критику, фильм собрал в мировом прокате около 500 миллионов долларов при бюджете в 125 миллионов.

В 2016 году зрителям был представлен сиквел, который провалился в прокате.

Источник: Twiter Variety
15.01.2019 14:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Джон Красински утвержден на роль Джека Райана
Актер получил главную роль в предстоящем сериале Amazon
Amazon проибрел права на сериал о Джеке Райане
Сериал находится в разработке



Всего комментариев: 45
Rom2307 (Киноман), постов: 196
21 января 2019, 10:30
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удивительно, как с современными технологиями, с такими деньжищами и пиаром, всеэти перезапуски умудряются сливать копеешным наколеночным проектам дикой давности?

nylol (Зритель), постов: 1146
16 января 2019, 21:22
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
А когда они уже снимут ,ту часть где черепашки ниндзя,сражаются,против человеческих ниндзя?)))

grifon2040 (Зритель), постов: 2686
16 января 2019, 12:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь новый вид тартил будет более приятный,чем то убожетсво

Rimdar (Критик), постов: 2091
16 января 2019, 1:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 15 января 2019, 22:20
А что они там перезапустить хотят??
Наверно персонажей поприятнее сделают, а не вот эти вот двигающиеся папье- маше.

Sobakolub (Зритель), постов: 3507
15 января 2019, 22:52
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Ой блин...ну на фига...дайте людям третий фильм!

Sakura (Киноман), постов: 4842
15 января 2019, 22:20
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
А что они там перезапустить хотят??

sergeystr (Критик), постов: 5131
15 января 2019, 20:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Да,надо срочно в Голливуде нормы установить,через какое время можно делать перезапуски,лучше эдак лет через 15-20.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23163
15 января 2019, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а вообще я бы глянул 3 часть этих черепах, а потом уже перезапуск.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23163
15 января 2019, 20:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 15 января 2019, 20:08
Пауку можно, чем черепахи хуже?
внешностью ахаха

Regolas (Критик), постов: 6125
15 января 2019, 20:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 января 2019, 20:01
перезапуск перезапуска?
Пауку можно, чем черепахи хуже?