px

Продюсеры "Черепашек-ниндзя" вновь перезапустят франшизу

15.01.2019 14:30
Продюсеры Черепашек-ниндзя вновь перезапустят франшизу

Эндрю Форм и Брэдли Фуллер готовят новый фильм про героев из канализации

Продюсеры фильма "Черепашки-ниндзя" Эндрю Форм и Брэдли Фуллер анонсировали в интервью изданию Variety во время церемонии вручения премий Critics’ Choice Awards свой следующий проект. Им станет очередной перезапуск "Черепашек-ниндзя".

"Второй сезон сериала "Джек Райан" уже снят, еще будет сиквел "Тихого места", и мы приступаем к перезапуску "Черепашек-ниндзя" для студии Paramount. Съемки стартуют уже в конце года", - заявил Форм. "Ты не слишком ли рано раскрыл карты? Да, мы сделал предыдущие два фильма о Черепашках, но я был не в курсе, что мы уже можем обсуждать новую версию. Теперь буду знать", - пошутил Фуллер.

Напомним, что фильм "Черепашки-ниндзя" был снят студиями Paramount Pictures и Platinum Dunes и представлен зрителям в 2014 году. В картине снимались Меган Фокс, Джонни Ноксвил, Алан Ричсон, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Вупи Голдберг, Тони Шэлуб и другие актеры. Несмотря на в целом не благоприятную критику, фильм собрал в мировом прокате около 500 миллионов долларов при бюджете в 125 миллионов.

В 2016 году зрителям был представлен сиквел, который провалился в прокате.

Источник новости: Twiter Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
15 января 2019, 20:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
перезапуск перезапуска?

Stepanman92 (Критик), постов: 858
15 января 2019, 18:28
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Уж не знаю как другим, но две части получились весьма хорошими! Тьфу на всех, это самый летний, весёлый блокбастер

seregabatal (Киноман), постов: 3222
15 января 2019, 16:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну один кадр там точно хороший ))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
15 января 2019, 16:57
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Самое смешное, что я не помню когда кто-либо упоминал фильм за последнее время, как будто его и не было))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 января 2019, 16:13
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2019, 15:30
При всей моей любви к мультсериалу 80-х, он уже давно банально устарел и в частности все те компоненты, которые и ...
Мне оба мульта нравятся) Черепахи 80-x из-за ностальгии и Эйприл с ее внушительными... достоинствами) версия 2003 года из-за отличной анимации, шикарного сюжета и проработанных персонажей.


Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 января 2019, 16:06
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 15 января 2019, 16:04
Думаю, что Эйприл сделают афроамериканкой...
Ну или восточной внешности...
Лучше уж азиаткой.

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 января 2019, 16:04
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, что Эйприл сделают афроамериканкой...
Ну или восточной внешности...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 января 2019, 15:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 января 2019, 15:40
Зато потом появилась шикарная Караи:)
А демон в пятом... ну, этого уже никогда в кино не будет.
О, да:) Караи действительно шикарна:) Как и весь цикл "Война в городе" во втором сезоне:) Демон в пятом, шикарен, не спорю, но его немножко не докрутили. Как-то слишком легко его победили в конце. Не было уже такого эмоционального накала, как раньше.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 января 2019, 15:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2019, 15:33
Имхо, все самые крутые появления Шреддера пришлись на 1 сезон, особенно в цикле "Шреддер наносит ответный удар":) ...
Зато потом появилась шикарная Караи:)
А демон в пятом... ну, этого уже никогда в кино не будет.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 января 2019, 15:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Soundwave писал(а) 15 января 2019, 15:28
Как в мульте 2003 года. Там Шреддер был реально крут, особенно в кроссовере Черепашки навсегда.
Имхо, все самые крутые появления Шреддера пришлись на 1 сезон, особенно в цикле "Шреддер наносит ответный удар":) В дальнейшем, когда было раскрыто, что он утром, его дальнейшие появления уже не вызывали столько трепета и страха, как в 1 сезоне.