KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Анджелина Джоли сыграет в "Вечных" студии Marvel

28.03.2019 10:36

Знаменитая актриса исполнит одну из ключевых ролей

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли присоединяется к супергероической киновселенной Marvel. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ей предстоит сыграть одну из ключевых ролей в экранизации комиксов, посвященных Вечным.
Сюжет картины "Вечные" пока держится в строгом секрете, но по неподтвержденной информации, он включает в себя историю любви между Икарисом и Серси. Студия Marvel по традиции не комментирует, какого именно персонажа будет играть Джоли.
Напомним,что Вечные были придуманы Джеком Кирби и дебютировали в комиксах в 1976 году. Согласно мифологии, они появились в результате экспериментов, которые проводили миллионы лет назад бессмертные боги Целестиалы. Вечные практически бессмертны и неуязвимы для всех видов оружия. Они обладают множеством сверхъестественных способностей.
Постановкой фильма будет заведовать Хлоя Чжао, создательница короткометражного фильма под названием "Дочери". Ожидается, что съемки стартуют уже осенью 2019 года.
Что касается Анджелины Джоли, то в примерно в это же время поклонники могут увидеть актрису в фильме "Малефисента 2: Владычица тьмы", который продолжит историю волшебницы из "Спящей красавицы".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Universal Pictures дала "добро" на съемки следующего "Форсажа"
Доминик Торетто и его "семья" вернутся с урезанным бюджетом
Дэвид Финчер был готов снять десятый фильм "Звездные войны"
Студия Lucasfilm не согласилась дать режиссеру право финального монтажа
Объявлены даты выхода третьего сезона сериала "Метод"
Представлен новый трейлер детективного сериала с Константином Хабенским
Объявлена дата премьеры боевика "Мятеж" с Джейсоном Стэйтемом
Джейсон Стэйтем поднимет мятеж в прокате летом 2026 года
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"