KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Зои Кравиц и Карл Глусман поженились в Париже

30.06.2019 18:36

Тайная церемония состоялась в доме Ленни Кравица

Еще одна звездная голливудская пара решила зафиксировать свои отношения согласно букве закона. Как сообщает издание Entertainment Weekly, модель и звезда сериала "Большая маленькая ложь" Зои Кравиц и прославившийся после выхода эротической драмы "Любовь" Карл Глусман поженились 29 июня 2019 года в Париже, в доме отца актрисы, Ленни Кравица.
На закрытой церемонии кроме родителей невесты, Ленни Кравица и Лизы Боне, присутствовали супруг Боне, звезда "Аквамена" Джейсон Момоа, режиссер Сэм Тейлор-Джонсон и ее супруг, актер Аарон Тейлор-Джонсон, а также коллеги Кравиц по сериалу "Большая маленькая ложь" Лора Дерн, Шэйлин Вудли и Риз Уизерспун.
О своей помолвке Кравиц впервые рассказала во время интервью изданию Rolling Stone, когда ее обручальное кольцо привлекло внимание. "Я еще никому об этом не говорила, я хотела, чтобы это оставалось секретом", - сказала актриса. Глусман, познакомившийся с Кравиц два года назад, намеревался сделать ей предложение в Париже, но конфликт графиков изменил его планы, и предложение руки и сердца состоялось в гостиной. "Я была в спортивных штанах и, думаю, в легком подпитии, - вспоминает Кравиц. - Я слышала, как его сердце бешено бьется, и даже стала волноваться за него! Я рада, то его тщательно продуманный парижский план не сработал, и это случилось дома, когда я была в трениках".
Для обоих актеров это первый брак.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Джеймс Ганн намекнул на возможный уход из DC Studios
Режиссер фильма "Супермен" может покинуть компанию из-за ее потенциальной продажи
Френсис Форд Коппола распродает вещи после провала "Мегалополиса"
Знаменитый режиссер выставил на аукцион свои личные вещи
Гильермо Дель Торо предпочтет смерть использованию ИИ
Мексиканский режиссер пообещал никогда на полагаться на искусственный интеллект
Аниме "Человек-бензопила: История Рэдзэ" может возглавить прокат США
Полнометражный японский мультфильм успешно стартует в американском прокате
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"