px
6

Большая маленькая ложь

Big Little Lies
Большая маленькая ложь / Big Little Lies
Рейтинг:
8.00  (31)
Ожидаемость: 7
(голосов: 3)
всего: 0
Обстоятельства начинают складываться не самым благоприятным образом для группы мамочек, идеальные жизни которых начинают идти вразнос.
Жанр:детектив, драма, криминал
Год начала: 2017
Год окончания:2024
Сезоны:  1  2  Все сезоны
Актеры:
Режиссеры:,
Сценарий:
Операторы:
Продюсеры: , , , , , ...>
Страна:США
Премьера:19.02.2017
Кинокомпания:Home Box Office



Большая маленькая ложь - новости к сериалу


Большая маленькая ложь - трейлеры к сериалу


Большая маленькая ложь - статьи к сериалу


Большая маленькая ложь - постеры к сериалу

Превью постера #158390 к фильму "Большая маленькая ложь" (2017)
Превью постера #158391 к фильму "Большая маленькая ложь" (2017)
Превью постера #158392 к фильму "Большая маленькая ложь" (2017)
Превью постера #158393 к фильму "Большая маленькая ложь" (2017)

Большая маленькая ложь - награды сериала


Большая маленькая ложь - отзывы о сериале

04.07.2023   Finch
В прошлом году ещё отсмотрено. После первых четырёх эпизодов хотелось бросить, но что-то заставило досмотреть. И не зря. Ибо, на мой взгляд, финальный эпизод - это единственное по-настоящему шикарное, что есть в этом сериале. Но смотреть весь сезон ради одной последней серии... Ну такое себе занятие. Лучше глянуть "Плохих сестёр" на схожу тему.
06.03.2020   intvindet
Санька Скарсгард роль вообще исполнил на высоте, браво ! А теперь, монстр !)
27.11.2019   Paraselene
Сильный второй сезон, актрисам браво. Лора Дерн бушевала в прямом смысле, Мэрил Стрип в переносном. Остальные также очень приятны и постарались на славу. Пожалуй, один из лучших сериалов про женщин, хотелось бы увидеть когда-нибудь третий сезон, ибо последняя сцена... Не сделала ли она всю борьбу Николь Кидман по сюжету напрасной?
12.10.2019   intvindet
У них сплошь победы от национальной телевизионной академии вот уже как больше 20 лет) Зачем себя обманывать, когда их проекты освещаются на техническом и престижном уровне многочисленными «Эмми»
12.10.2019   OlegD
Вау, ну концовка (я не про последнюю сцену, а скорее про две последние серии) меня прям зацепила. Вообще это лучший сериал про женщин из тех, что приходят мне на память. Без вот этого ярого лже-феминистского уклона, который порой теперь приобретает Голливудская продукция. Здесь женские персонажи, как и мужские, выставлены - и при чем все, за исключением разве что может быть Шайлин Вудли - в интригующе двояком свете. У каждой свои закидоны, свои тараканы и свои скелеты в шкафу, и Боже, как же за этой динамикой интересно наблюдать! И божественная, как всегда, Мэрил Стрип конечно только украшает картину и по-своему ее дополняет. Второй сезон получился о матерях, и тему раскрыли так разносторонне, неожиданно, но при этом честно и открыто, что не дюже и на отношения со своей мамой посмотреть заново. Мне кажется, порой очень удобно забыть, что за этим всеобъятным словом "мама" скрывается живой, неоднозначный, сомневающийся и иногда ошибающийся человек. А Лора Дерн - это просто стихия)




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама