px

Отзывы к сериалу "Большая маленькая ложь" (2017-2024)

Большая маленькая ложь
Год выхода:2017
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Большая маленькая ложь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4088
4 июля 2023, 9:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В прошлом году ещё отсмотрено. После первых четырёх эпизодов хотелось бросить, но что-то заставило досмотреть. И не зря. Ибо, на мой взгляд, финальный эпизод - это единственное по-настоящему шикарное, что есть в этом сериале. Но смотреть весь сезон ради одной последней серии... Ну такое себе занятие. Лучше глянуть "Плохих сестёр" на схожу тему.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
6 марта 2020, 6:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Санька Скарсгард роль вообще исполнил на высоте, браво ! А теперь, монстр !)

Paraselene (Критик), постов: 3856
27 ноября 2019, 23:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильный второй сезон, актрисам браво. Лора Дерн бушевала в прямом смысле, Мэрил Стрип в переносном. Остальные также очень приятны и постарались на славу. Пожалуй, один из лучших сериалов про женщин, хотелось бы увидеть когда-нибудь третий сезон, ибо последняя сцена... Не сделала ли она всю борьбу Николь Кидман по сюжету напрасной?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
12 октября 2019, 2:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёмoё писал(а) 12 июня 2019, 22:12
Что то у НВО сплошь ЛОЖЬ. Вот это, потом лживый Чернобыль.
У них сплошь победы от национальной телевизионной академии вот уже как больше 20 лет) Зачем себя обманывать, когда их проекты освещаются на техническом и престижном уровне многочисленными «Эмми»

OlegD (Критик), постов: 12063
12 октября 2019, 0:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау, ну концовка (я не про последнюю сцену, а скорее про две последние серии) меня прям зацепила. Вообще это лучший сериал про женщин из тех, что приходят мне на память. Без вот этого ярого лже-феминистского уклона, который порой теперь приобретает Голливудская продукция. Здесь женские персонажи, как и мужские, выставлены - и при чем все, за исключением разве что может быть Шайлин Вудли - в интригующе двояком свете. У каждой свои закидоны, свои тараканы и свои скелеты в шкафу, и Боже, как же за этой динамикой интересно наблюдать! И божественная, как всегда, Мэрил Стрип конечно только украшает картину и по-своему ее дополняет. Второй сезон получился о матерях, и тему раскрыли так разносторонне, неожиданно, но при этом честно и открыто, что не дюже и на отношения со своей мамой посмотреть заново. Мне кажется, порой очень удобно забыть, что за этим всеобъятным словом "мама" скрывается живой, неоднозначный, сомневающийся и иногда ошибающийся человек. А Лора Дерн - это просто стихия)


OlegD (Критик), постов: 12063
12 октября 2019, 0:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 августа 2019, 0:08
Канешна)) и Олежке надо напомнить))
Олежка в курсе, он просто тормоз))

Angelina (Критик), постов: 17852
13 сентября 2019, 23:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 августа 2019, 23:22
Вторым сезоном довольна. Как же я люблю Лору Дерн, просто огонь.
Не смотрел, что ли, никто продолжение? ау, народ!
Я тоже довольна. Дерн и Кидман - шикарны!)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 сентября 2019, 23:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дальше пошло по нарастающей. Сидела как на иголках. Николь, браво!)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 сентября 2019, 19:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стрип: её героиня действует на нервы и всё же - разбитое сердце матери, вроде, требует сочувствия. Должно требовать. Но хочется, чтобы она переехала подальше.

Смотрю дальше.

Angelina (Критик), постов: 17852
13 сентября 2019, 19:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела три серии 2-ого сезона. Что-то пока топчутся на старых воспоминаниях. Половина каждой серии - сеансы психотерапевта. Лора истерит, как никто, но её можно понять. Николь деревянная и застывшая. Риз и Шэйлин - обычные. Зои вся в себе, но мне ужасно нравится.

Angelina (Критик), постов: 17852
3 августа 2019, 1:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2019, 0:14
И все вместе Дерн выдвинем!!!!))
Выдернем!)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
3 августа 2019, 0:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2019, 0:14
А ты Трэду напомни))
И все вместе Дерн выдвинем!!!!))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
3 августа 2019, 0:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 августа 2019, 0:13
Честно, хотела и тебя к Олежке добавить, но лениво было цифры твои вспоминать))
А ты Трэду напомни))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
3 августа 2019, 0:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2019, 0:11
Ооооо)
Честно, хотела и тебя к Олежке добавить, но лениво было цифры твои вспоминать))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 августа 2019, 0:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 3 августа 2019, 0:08
Канешна)) и Олежке надо напомнить))
Ооооо)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
3 августа 2019, 0:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 августа 2019, 23:49
Ждала, когда выйдут все серии. Уже пора?)
Канешна)) и Олежке надо напомнить))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
3 августа 2019, 0:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 августа 2019, 23:24
Я не смотрел) Но Лора Дёрн линческая актриса))
Я тебе уже такой список накидала, что не смею настаивать)) Но если захочешь развлечься-отвлечься и посмотреть на женские разборки, снятые со вкусом, вспомни про БМЛ. Во втором сезоне и Стрип есть))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 августа 2019, 23:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 августа 2019, 23:22
Вторым сезоном довольна. Как же я люблю Лору Дерн, просто огонь.
Не смотрел, что ли, никто продолжение? ау, народ!
Ждала, когда выйдут все серии. Уже пора?)

George (Киноакадемик), постов: 10520
2 августа 2019, 23:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 августа 2019, 23:22
Вторым сезоном довольна. Как же я люблю Лору Дерн, просто огонь.
Не смотрел, что ли, никто продолжение? ау, народ!
Я не смотрел) Но Лора Дёрн линческая актриса))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
2 августа 2019, 23:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторым сезоном довольна. Как же я люблю Лору Дерн, просто огонь.
Не смотрел, что ли, никто продолжение? ау, народ!