px

Отзывы к сериалу "Большая маленькая ложь" (2017-2024)

Большая маленькая ложь
Год выхода:2017
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Большая маленькая ложь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 декабря 2017, 21:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 декабря 2017, 21:27
Вот я и говорил, что более понятен там в Голливуде. Точно также там превознесли по настоящему спорный сериал "Рассказ ...
Но "Большая маленькая ложь" не о политике же. Все те же бытовые проблемы, что и у нас рассматриваются, просто в семьях с достатком) Но тут надо как раз понимать, что достаток - не гарант того, что тех же проблем не будет, или они не будут доставлять меньшей боли) Как по мне, сериал доносит мысль, что проблема насилия в семье, плохого воспитания, зависти и злобы касается всех, независимо от уровня дохода, места жительства или размеров дома.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 21:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 21:12
Второй сезон я бы посмотрел о Хичкоке и его "Психо". Хоть и есть фильм об этом с Энтони Хопкинсом, но это куда ...
та да. Мне там без всякого, этот новый фильм о Хичкоке понравился. Здорово. Но действительно, даже родные, некоторые друзья и знакомые особо восторгов моих не разделяют, потому что не смотрят такое.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 21:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2017, 20:32
Этот "среднестатистический зритель" о таких сериалах знает вообще ? Он следит за Эмми что ли ?)
Вот я и говорил, что более понятен там в Голливуде. Точно также там превознесли по настоящему спорный сериал "Рассказ служанки". Якобы прикрываясь сейчас только политикой и действиями нового президента. Вот он и даёт там такие толки, а ещё была бы в Америке президентом Хиллари Клинтон, то эта тема ещё более острее бы воспринималась, с одной стороны как гимн, с другой, женская непримиримость, война и полная победа женского феминизма. Так что и вы все "КиноНьюс" голосуйте за такие фильмы и будет вам такое счастье.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 декабря 2017, 21:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 21:12
Второй сезон я бы посмотрел о Хичкоке и его "Психо". Хоть и есть фильм об этом с Энтони Хопкинсом, но это куда ...
Или о Стенли Кубрике, о взлетах и падениях)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 декабря 2017, 21:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 декабря 2017, 21:07
"Слуга народа" так и не посмотрел ещё, но по своему складу "Вражда" для меня - самый превосходный сериал. ...
Второй сезон я бы посмотрел о Хичкоке и его "Психо". Хоть и есть фильм об этом с Энтони Хопкинсом, но это куда интересней истории Дианы, как по мне. Первый сезон будет интересен не только заядлым киноведам, но и не всем подряд стоит рекомендовать. Опять-таки, среднестатистический зритель канала ТНТ не оценит такое. Тематика сериала подходит больше "гикам". Людям "в теме". Неподготовленного зрителя придется долго подготавливать, ибо он даже о Джессике ЛЭнг вряд ли слышал.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 21:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 20:50
Так, что за намеки? Опять упрек, что не смотрим один арт-хаус фестивальный? А почему же не коммерческие блокбастеры ...
"Слуга народа" так и не посмотрел ещё, но по своему складу "Вражда" для меня - самый превосходный сериал. Но опять таки, я смотрю с учётом затронутой классики и золотого века Голливуда. Этот исторический срез мне и таким вот киноведам, а тем более историкам кино будет интересен ещё более.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 21:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 20:50
Так, что за намеки? Опять упрек, что не смотрим один арт-хаус фестивальный? А почему же не коммерческие блокбастеры ...
TREADSTONE, дорогой, только вот тему в ту заглянул, там и ты отписал и кто другой, скоро перейду туда, поотписываю. Будет как минимум час с прибабахнутым профессором)), так что готовь когда чай, когда печенюшки.) хех))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 20:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 20:50
Так, что за намеки? Опять упрек, что не смотрим один арт-хаус фестивальный? А почему же не коммерческие блокбастеры ...
А-ха ха хаха)) Вот честно, поднял настроение), ну лучший пока коммент и всё тут.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 20:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 декабря 2017, 20:36
Наконец-то на сайте спор не о комиксах. Ребят, молю продолжайте!) Я как посмотрю - обязательно присоединюсь
)) смеюсь)) душа просит хорошей дискуссии.)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 декабря 2017, 20:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 декабря 2017, 20:41
Да нет. Я то понимаю, но оно снято немножечко рафинированно. Это моё личное мнение. И наоборот, рад за всех тех, кто ...
Так, что за намеки? Опять упрек, что не смотрим один арт-хаус фестивальный? А почему же не коммерческие блокбастеры обсуждать? Вон их сколько. Или мол мало сериалов посмотрели, что этот отметили, как лучший?) Да уж не мало) Что-то не видно, чтобы "Изгоняющего дьявола" смотрели, "Американских богов". "Табу", "Вражда", "Слуга народа", "Озарк","Рик и Морти" - коммерция, полная сюрпризов и идей, только не скрытая под слоем метафор ради метафр, аля "мама!".

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 20:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2017, 20:33
А что когда бьют обеспеченную американку и русскую это разные виды насилия что ли ?))
Да у меня не в насилии дело. А в том, как и что подано. Я люблю импортное блюдо, заграничную кухню, но вот вкус его для меня лично необычный, не совсем привыкший. Для вас, тебя - может идеальный ингредиент, я же не спорю. О вкусах и вкусовщине сам понимаешь.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 20:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 20:29
"понять проблемы супружеских пар. проблемы домашнего насилия. проблемы одиноких матерей, проблем воспитания ...
Да нет. Я то понимаю, но оно снято немножечко рафинированно. Это моё личное мнение. И наоборот, рад за всех тех, кто смотрит без конца то комиксы, ко комедии и коммерческую индустрию развлечений, а тут бах, и отмечает это лучшим! Безусловно это прорыв.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 декабря 2017, 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2017, 20:39
Ну максимум это сильно нашумевшие западные сериалы для масс, как Игра престолов, Сверхъестественное и Ходячие ...
так я и написал, о не разрекламированных и не знает)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 декабря 2017, 20:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 20:35
Среднестатистический зритель (не киноман) смотрит "Физрука" и "Ольгу", то есть, дешевую халтуру. О не ...
Ну максимум это сильно нашумевшие западные сериалы для масс, как Игра престолов, Сверхъестественное и Ходячие мертвецы. О таких сериалах как БМЛ или Вражда знают только знатоки как Брюн

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 20:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 20:35
Среднестатистический зритель (не киноман) смотрит "Физрука" и "Ольгу", то есть, дешевую халтуру. О не ...
Сразу перед глазами Бэдкомедиан в образе быдло-алкаша))

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 20:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то на сайте спор не о комиксах. Ребят, молю продолжайте!) Я как посмотрю - обязательно присоединюсь

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 декабря 2017, 20:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2017, 20:32
Этот "среднестатистический зритель" о таких сериалах знает вообще ? Он следит за Эмми что ли ?)
Среднестатистический зритель (не киноман) смотрит "Физрука" и "Ольгу", то есть, дешевую халтуру. О не разрекламированных проектах класса А он не знает.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 декабря 2017, 20:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 декабря 2017, 20:31
Да это всё понятно, всё хорошо, уклад другой.
А что когда бьют обеспеченную американку и русскую это разные виды насилия что ли ?))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 декабря 2017, 20:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 декабря 2017, 20:28
Я по складу своего внутреннего мира и не такую скучную нудятину и тягомотину люблю. И многое мне в нём понравилось. ...
Этот "среднестатистический зритель" о таких сериалах знает вообще ? Он следит за Эмми что ли ?)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 20:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 декабря 2017, 20:22
Ну и что ? Я все равно никаких проблем не вижу. Почему я не могу понять проблемы супружеских пар. проблемы домашнего ...
Да это всё понятно, всё хорошо, уклад другой.