px

Отзывы к сериалу "Большая маленькая ложь" (2017-2024)

Большая маленькая ложь
Год выхода:2017
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Большая маленькая ложь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

Ёмoё (Зритель), постов: 298
12 июня 2019, 22:12
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Что то у НВО сплошь ЛОЖЬ. Вот это, потом лживый Чернобыль.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
18 апреля 2018, 9:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по началу затягивает,интересно кто умрет.но с 3 серии становиться уже скучновато смотреть.
под конец уже начинаешь понимать кого возможно убьют.
но нужен ли 2 сезон?а то съемки идут во всю

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 января 2018, 19:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 16 января 2018, 19:44
Ну и ТИПИЧНЫЕ проблемы бла бла бла моя дочка меня не слушает. К сожалению создатели схалтурили под конец хорошо ...
Как клюнет 50, так сразу смотреть побегу! :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
16 января 2018, 19:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 16 января 2018, 19:38
Продолжение

По мере сюжета начинаешь анализировать "какая линия создана чтобы развить повествование", ...
Боже, "Санта-Барбара" какая-то.. :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2018, 19:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну и ТИПИЧНЫЕ проблемы бла бла бла моя дочка меня не слушает. К сожалению создатели схалтурили под конец хорошо при этом работая весь сериал. Они решили там закончить лишь ОДНУ сюжетную линию, забив болт на другие сюжетные линии, в смысле если в случае с матерью одиночки просто так закончили, то линию Риз не стали заканчивать вообще. Мол "Пеннивайз побежден" можно и на пляже побежать. Дрожащая камера есть, иногда отсутствие света тоже есть. Кстати уже второго Скарсгарда гасят толпой, прям уже традиция.


darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2018, 19:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Продолжение

По мере сюжета начинаешь анализировать "какая линия создана чтобы развить повествование", а какая линия есть потому что она есть, то есть убийца времени:))) Под это описание попадает линия героини Риз Уиззерспун к которой придумают просто адский высосанные из пальца проблемы. Она развивается конечно но суть в том что ни к чему эта линия не приводит, скажем так это если бы Зак Снайдер назвал бы вас тупым раз вы не поняли "очевидного" и вы вообще не рождены смотреть кино, ой от есть сериал:))) Отчего симпатия появляется двум другим персонажам, одной чисто потому что "ее жаль", в смысле "смотреть как ее бьют", а жаль там по настоящему это третью героиню матери одиночки. По сути самая проработанная сюжетная линия. И таким образом сериал показывает СИРИЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ с которым сталкивается человек который растит ребенка одна, ТИПА СИРИЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ которые мне ближе,где Александр Скарсгард сыграл просто отлично.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 января 2018, 19:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Смотреть сериал о жизни барышень как они живут, это себя не уважать, особенно тратя на это время. Когда интернета не было мы всей семьей смотрели там "Отчаянных домохозяек". С тех пор такому жанру и близко не подходил. Причины почему я посмотрел этот сериал конечно же Золотой Глобус. Ну и хотя бы по факту надо было первую серию глянуть, что в этот мертвый жанр добавили креативного а что нет . Первое что они сделали дали какую то там мотивацию "досмотреть это до конца", вот вам семьи и одного из персонажей убили НЕ СКАЖЕМ ДО КОНЦА СЕРИАЛА. Тут хочешь не хочешь придется смотреть. Отчего анализировал сею проект как он до конца сериала будет меня увлекать сюжетом. Соглашусь в некоторых моментах "мне было интересно" вся эта американская система мамаш и это иногда подавали интересным образом

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 21:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2017, 15:52
Так вот оно чЁ... Социальные экспериментики мутим)) "Эксперимент: Профессор и некомпетентность"
Люблю тебя Петрович!
- Я не Петрович.
Всё равно люблю.) Да уж.))
Эксперимент "Шмякнутый Леопольд")) хе-хе))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
13 декабря 2017, 15:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 15:41
И да, кто давно знает меня, "ПРОФЕ7ОР" часто выступает катализатором во мнениях, и сейчас поступил как гадостный ...
Так вот оно чЁ... Социальные экспериментики мутим)) "Эксперимент: Профессор и некомпетентность"

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 15:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 декабря 2017, 15:38
не поместилось. Продолжаю. ..., которая ещё больше внесла дисбаланс. Тем не менее женская аудитория была стойка ...
И да, кто давно знает меня, "ПРОФЕ7ОР" часто выступает катализатором во мнениях, и сейчас поступил как гадостный сволочной кот.) Все, кому не терпится отлупасить и влепить горячее слово, давайте перенесём на потом.) А пока, за это извиняюсь.
Весь мир – игра! Не было бы такого, поверьте, было бы скучно, во многом приторно и печально.
С уважением …

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 15:38
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не поместилось. Продолжаю. ..., которая ещё больше внесла дисбаланс. Тем не менее женская аудитория была стойка и непреклонна, пользователи Ангелина, КиноManya и конечно же редактор Брюн давно высказали свою точку зрения. А вот, пользователи TREADSTONE и Andrey253, и вовсе выступи на защиту сериала и мнения, приятно определив столь высокое мнение и оценку. Браво!
,

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 15:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Общение, дискуссии, может вызывающие спорные моменты, отзывы и мнение в комментариях ведёт в первую очередь к размышлениям, кинематографическому росту и богатству внутреннего мира. Любое мнение или строки доказательства идут в пользу заинтересованного увлеченного зрителя, делая активизацию как его самого, так и читающих, всего определённого сайта и многих факторов.

В этой связи мне отрадно увидеть и узнать стойкость доводов, высказанное мнение и комментарии на страничке ещё одного непростого фильма. Надо признать, что как бы я не старался сбить столку мнение о данном фильме и заведомо занизить его оценку, значимость, прокрутив заведомо ложную информацию, как это сделал юзер Базиль.
В своей рецензии на фильм "Чёрный лебедь", из любимых фильмов с оценкой в 10 баллов, написал заведомо на 5 баллов, потом всё же убрав оценку. Я сделал ещё пуще, прикрепив отзыв, мнение и оценку на этот мини-сериал в низком свете. И благодарен за поддержку Констанс оценкой, которая ещё больше внесла ди

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 декабря 2017, 15:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 12 декабря 2017, 20:28
Я по складу своего внутреннего мира и не такую скучную нудятину и тягомотину люблю. И многое мне в нём понравилось. ...
Вот, это тот комментарий, который правдиво меня характеризует.) хех) И в нём нет ничего непонятного, и конечно же мне сериал понравился. Но дабы была видна полная картина, "распишу углы и краски")

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2017, 22:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 21:53
А мне вот второй сезон ОСД не пошел... Я вообще не люблю, когда главные герои дети где-либо, а тут еще их школьные ...
мне тоже тяжелее дается. если в первом дети не раздражают и ведут себя логично, то во втором действие начало местами сводиться к тому, что "ребенок делает глупости, и начинается проблема". как в худших примерах жанра. тут меня всегда начинает бесить история)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 22:13
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 21:53
А мне вот второй сезон ОСД не пошел... Я вообще не люблю, когда главные герои дети где-либо, а тут еще их школьные ...
Что кому больше нравится? Кто чему отдаёт предпочтение. Ну вот, на этом сайте, тебе триллеры в первую очередь, допустим ОлегД "помешан" больше на Финчере, Джордж на Линче, Эепп больше на фантастике, Хасанов был на ужасах и страшилках всякого рода мистика. Дракула и НОЛАНГЕНИЙ на аниме, вот как пример, ты же не будешь тулить им артхаус или авторскую социалку, И я не буду, им такое не подойдёт и не понравится. И это естественно.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 22:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 21:53
А мне вот второй сезон ОСД не пошел... Я вообще не люблю, когда главные герои дети где-либо, а тут еще их школьные ...
Ну я же говорю, вкусовщина всё.) Хотя многие со мной согласятся, что актёрская игра этих самых детей, затмевает многих и многих актёрышек.) Мне и новый "Оно" понравился.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 21:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 21:38
Но "Большая маленькая ложь" не о политике же. Все те же бытовые проблемы, что и у нас рассматриваются, просто ...
Понятное дело, это неуклюжий "рассказ служанки" связывают с якобы и кабы) всей политической вознёй и там более женское насилие, если на то пошло. А у нас, сериал "Измены" ближе к сердцу и трогательней и ни такой стервозный депресняк.)

Boss (Критик), постов: 11910
12 декабря 2017, 21:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 21:53
А мне вот второй сезон ОСД не пошел... Я вообще не люблю, когда главные герои дети где-либо, а тут еще их школьные ...
Мне даже больше первого понравился)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 декабря 2017, 21:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 декабря 2017, 21:47
Вот только звонило пару человек, один друг и знакомый, и как сговорились, что мол, посмотреть посоветуешь не на ...
А мне вот второй сезон ОСД не пошел... Я вообще не люблю, когда главные герои дети где-либо, а тут еще их школьные проблемы.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 декабря 2017, 21:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 декабря 2017, 20:50
Так, что за намеки? Опять упрек, что не смотрим один арт-хаус фестивальный? А почему же не коммерческие блокбастеры ...
Вот только звонило пару человек, один друг и знакомый, и как сговорились, что мол, посмотреть посоветуешь не на дин час? Знаю их предпочтения, один старый рокер, другой любит в основном только фантастику. Одному сериал "Винил", другому "Очень странные дела" 1 и 2 сразу.)
Вот, знаю реально эти люди посмотрят, потом за чашкой чая или кофе обсудим, поговорим. А посоветовать, в чём сам копаешься, оно знаю не всем подойдёт, да и не нужно. В лучшем случаи есть социал. сеть, такие порталы о кино, и тут уж всякое бывает.)