KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В Индонезии нашли существо, похожее на монстра из фильма "Живое"

05.07.2019 14:30

Странное создание было снято на видео одним из местных жителей

В Индонезии обнаружено странное существо, которое своим внешним обликом напоминает инопланетного монстра, представленного в фантастическом фильме "Живое". Загадочное создание снял на видео один из местных жителей. По его мнению, оно искало укрытие в его доме, так как на улице начинался сильный дождь.
У существа, помимо крыльев оказалось несколько полупрозрачных щупалец, покрытых волосками. Хозяин дома утверждает, что "оно выглядело совершенно фантастически, как пришелец". "Я никогда не видел ничего подобного. Уверен, что оно не из наших мест", - резюмировал он.
Напомним, что фильм "Живое" был выпущен в прокат в марте 2017 года. В нем рассказывалось об экипаже космической станции, который обнаруживает некий организм, оказавшийся в образцах, прибывших с Марса. Пробудившись, создание начинает бурно развиваться и увеличиваться в размерах, проявляя все признаки разума.
В картине снимались Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Хироюки Санада, Ольга Дыховичная и другие актеры. Несмотря на обилие звезд, сборы оказались весьма скромными - 100 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Анонсирован масштабный сериал про Великую Отечественную войну
Международный кинопроект под названием "Искра" запущен в производство
Экранизация "Call of Duty" получит современный сеттинг
Действие фильма по мотивам культовой игры будет происходить в современности
Энтони Хопкинс высмеял моду на поиск психических отклонений
Знаменитый британский актер считает бессмысленными самокопания и ярлыки
Toho Studios объявила название нового фильма про Годзиллу
Сиквел боевика "Годзилла: Минус один" запускают в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед