KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Критики оказались не в восторге от нового "Терминатора"

23.10.2019 10:39

Фильм получил невысокие оценки в западных изданиях

Фантастический боевик "Терминатор: Темные судьбы", которым планировалось перезапустить популярную в прошлом франшизу, не произвел большого впечатления на западных кинокритиков. Об этом свидетельствует достаточно низкий рейтинг картины, зафиксированный порталом Rotten Tomatoes. На момент публикации данной заметки он составлял всего 58 процентов.
"Терминатор: Темные судьбы" - это просто еще один плохой фильм "Терминатор" в череде плохих фильмов "Терминатор" (хотя и лучше, чем "Генезис", - полагает автор Associated Press Линдси Бар.
"Франшиза "Терминатор" снова механически лязгнула в поле зрения зрителей своим шестым фильмом, не просто повторяя себя, но каким-то образом повторяя повторения", - отметил Питер Брэдшоу из The Guardian.
"Терминатор: Темные судьбы" - это увлекательная история трех невероятно сильных женщин", - считает Джилл Пантоцци из издания io9.
"Рейс и Дэвис не могут спасти даже свой собственный фильм", - отметил Джонни Олексински из издания Ney York Post.
"Линда Хэмилтон неожиданно вернулась в этом "истинном" сиквеле "Терминатора 2", который не скупится на действие. Но это не "Судный день", - считает Джордан Фарли из Total Film.
В России лента будет выпущена в прокат 31 октября 2019 года.




Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes

Новинки кино:

Sony приобрела международные права на новые "Хроники Нарнии"
Netflix объяснил решение выпустить фильм Греты Гервиг в театральный прокат
Netflix нацелился на приобретение Lionsgate Studios
Стриминговый гигант сможет заполучить "Голодные игры", "Пилу" и "Джона Уика"
Шон Пенн снимет фильм о штурме Капитолия сторонниками Трампа
Главную роль в картине может исполнить Брэдли Купер
Amazon закрыл проект с Мэрил Стрип и Сигурни Уивер
Перспективный фильм с участием двух голливудских легенд не состоится
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью