KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

08.07.2020 12:32

Актриса пообещала рассказать всю правду "на смертном одре"

Звезда сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон объяснила отсутствие фотографий белого отца на ее официальной странице в I. По словам актрисы, она хочет, чтобы чернокожее сообщество доверяло ей и считало своей.
"В I всегда моя мама. Я не стремлюсь публиковать снимки отца потому, что я хочу, чтобы чернокожие чувствовали, что могут доверять мне и чувствовать себя в безопасности со мной, что я не представитель всего этого истеблишмента, который унижает цветных. Всю свою чертову карьеру у меня было ощущение, что для чернокожих я "незаконный черный человек", - прокомментировала она.
По словам актрисы, у нее есть много собственных печальных историй, которые будут обнародованы уже после ее смерти. "Я не стану этого делать пока жива. Я не хочу иметь дело со всеми последствиями, когда каждый хочет рассказать свою версию произошедшего", - пояснила она.
Ньютон также отметила, что оказалась разочарована развитием образа ее героини из "Мира дикого запада". "В первом сезоне эволюция этого робота, который получает откровение, что она не человек, и что у нее есть прошлое, в котором был ребенок, предательство этого прошлого, а затем использование информации для расширения своих возможностей - это была такая мощная история. Я не удивлена, что она понравилась зрителям. А затем во втором и третьем сезоне у Мэйв есть другая директива, но это не ее собственная. По большому счету, она просто следует за другими персонажами. В первом сезоне она была во главе, доминировала, была довольно прямолинейна", - отметила актриса.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Vulture

Новинки кино:

Продолжение фильма "Чужой: Ромул" не состоится
Творческий конфликт с Ридли Скоттом поставил точку на съемках сиквела
Звезда "Я иду искать" станет новой Эммой Фрост в "Людях Икс"
Самара Уивинг присоединилась к перезапуску "Людей Икс"
Студия Amazon планирует снять "Схватку 3" еще до съемок сиквела
Майкл Манн намерен превратить культовый боевик во франшизу
Warner Bros. снимет свою версию "Кошмара на улице Вязов"
Paramount и Warner Bros. делят права на ремейк знаменитого хоррора Уэса Крэйвена
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на фильм "Человек-Паук 4: Новый день". Паучья зрелость
Четвертый фильм о Человеке-пауке с участием Тома Холланда - это зрелище и уникальный баланс