Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

Звезда сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон объяснила отсутствие фотографий белого отца на ее официальной странице в Instagram. По словам актрисы, она хочет, чтобы чернокожее сообщество доверяло ей и считало своей.

"В Instagram всегда моя мама. Я не стремлюсь публиковать снимки отца потому, что я хочу, чтобы чернокожие чувствовали, что могут доверять мне и чувствовать себя в безопасности со мной, что я не представитель всего этого истеблишмента, который унижает цветных. Всю свою чертову карьеру у меня было ощущение, что для чернокожих я "незаконный черный человек", - прокомментировала она.

По словам актрисы, у нее есть много собственных печальных историй, которые будут обнародованы уже после ее смерти. "Я не стану этого делать пока жива. Я не хочу иметь дело со всеми последствиями, когда каждый хочет рассказать свою версию произошедшего", - пояснила она.

Ньютон также отметила, что оказалась разочарована развитием образа ее героини из "Мира дикого запада". "В первом сезоне эволюция этого робота, который получает откровение, что она не человек, и что у нее есть прошлое, в котором был ребенок, предательство этого прошлого, а затем использование информации для расширения своих возможностей - это была такая мощная история. Я не удивлена, что она понравилась зрителям. А затем во втором и третьем сезоне у Мэйв есть другая директива, но это не ее собственная. По большому счету, она просто следует за другими персонажами. В первом сезоне она была во главе, доминировала, была довольно прямолинейна", - отметила актриса.

Источник: Vulture
08.07.2020 12:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 122
IAmDobro (Киноман), постов: 593
13 июля 2020, 13:40
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 19:32
Могу поспорить, что я белее тебя буду
Естественно. Я монголоид)))

Nicy (Зритель), постов: 394
9 июля 2020, 15:45
Аватарка пользователя Nicy
agnoseo писал(а) 9 июля 2020, 15:30
Читайте внимательно интервью. Она сказала, что "I don’t put my dad up much" (Я не размещаю много (фоток) отца), а не "Я не стремлюсь публиковать снимки отца". Иначе говоря, она размещает ...
Таится сакральное - я люблю маму больше, чем отца? Давай об этом не здесь, и не будем вообще

Nicy (Зритель), постов: 394
9 июля 2020, 15:39
Аватарка пользователя Nicy
agnoseo писал(а) 9 июля 2020, 15:30
Читайте внимательно интервью. Она сказала, что "I don’t put my dad up much" (Я не размещаю много (фоток) отца), а не "Я не стремлюсь публиковать снимки отца". Иначе говоря, она размещает ...
Убедить от обратного - тоже можно. Себя, в первую очередь

agnoseo (Киноман), постов: 891
9 июля 2020, 15:30
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 5 лет на сайте
5
Читайте внимательно интервью. Она сказала, что "I don’t put my dad up much" (Я не размещаю много (фоток) отца), а не "Я не стремлюсь публиковать снимки отца". Иначе говоря, она размещает меньше фоток отца, чем матери. Это совершенно другой акцент. А заголовок данной статьи - "отсутствие белого отца" просто лживый - в ее Инстаграме есть фотографии отца, в этом может убедиться любой желающий.

agnoseo (Киноман), постов: 891
9 июля 2020, 15:25
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 8 июля 2020, 21:03
нету, продолжительное время)
Читайте внимательно интервью. Она сказала, что "I don’t put my dad up much" (Я не размещаю много (фоток) отца), а не "Я не стремлюсь публиковать снимки отца". Иначе говоря, она размещает меньше фоток отца, чем матери. Это совершенно другой акцент. А заголовок данной статьи - "отсутствие белого отца" просто лживый - в ее Инстаграме есть фотографии отца, в этом может убедиться любой желающий.

Dark Dark (Зритель), постов: 577
9 июля 2020, 13:43
Аватарка пользователя Dark Dark
С головой не дружит явно. Надо гонения устроить на нее белым.

Dark Dark (Зритель), постов: 577
9 июля 2020, 13:42
Аватарка пользователя Dark Dark
Не зря значит чисто на интуитивных ощущениях она мне никогда не нравилась.

Industrial (Зритель), постов: 1319
8 июля 2020, 21:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Какая разница - Блэк - или Брюн. Все мне не нравятся

Industrial (Зритель), постов: 1319
8 июля 2020, 21:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 8 июля 2020, 21:08
[Текст комментария удален модератором]
я не понимаю сложности с захом в сайт если чё

Industrial (Зритель), постов: 1319
8 июля 2020, 21:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
(гнев вызывает неконтент, а лишь мкорость псквдододоставленя новостей про человека-паука)