Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

Звезда сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон объяснила отсутствие фотографий белого отца на ее официальной странице в Instagram. По словам актрисы, она хочет, чтобы чернокожее сообщество доверяло ей и считало своей.

"В Instagram всегда моя мама. Я не стремлюсь публиковать снимки отца потому, что я хочу, чтобы чернокожие чувствовали, что могут доверять мне и чувствовать себя в безопасности со мной, что я не представитель всего этого истеблишмента, который унижает цветных. Всю свою чертову карьеру у меня было ощущение, что для чернокожих я "незаконный черный человек", - прокомментировала она.

По словам актрисы, у нее есть много собственных печальных историй, которые будут обнародованы уже после ее смерти. "Я не стану этого делать пока жива. Я не хочу иметь дело со всеми последствиями, когда каждый хочет рассказать свою версию произошедшего", - пояснила она.

Ньютон также отметила, что оказалась разочарована развитием образа ее героини из "Мира дикого запада". "В первом сезоне эволюция этого робота, который получает откровение, что она не человек, и что у нее есть прошлое, в котором был ребенок, предательство этого прошлого, а затем использование информации для расширения своих возможностей - это была такая мощная история. Я не удивлена, что она понравилась зрителям. А затем во втором и третьем сезоне у Мэйв есть другая директива, но это не ее собственная. По большому счету, она просто следует за другими персонажами. В первом сезоне она была во главе, доминировала, была довольно прямолинейна", - отметила актриса.

Источник: Vulture
08.07.2020 12:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 122
Industrial (Зритель), постов: 1931
8 июля 2020, 21:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
Industrial писал(а) 8 июля 2020, 21:03
А Олбаyцы?
*олбанцы

Industrial (Зритель), постов: 1931
8 июля 2020, 21:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 8 июля 2020, 20:04
считается, что албанцы относятся к индоевропейцам
А Олбаyцы?

Industrial (Зритель), постов: 1931
8 июля 2020, 21:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 8 июля 2020, 20:47
[Текст комментария удален модератором]
нету, продолжительное время)

sergeystr (Критик), постов: 5323
8 июля 2020, 20:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Она пала в моих глазах ниже некуда.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16083
8 июля 2020, 20:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 8 июля 2020, 19:47
[Текст комментария удален модератором]
Господи, у нас тут тоже пошла волна расизма. Прямо цунами (я не только про Ваш коммент), но и многие другие.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
8 июля 2020, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 8 июля 2020, 18:15
У нас, сибиряков и уральцев, свой уникальный ген, не схожий с геном жителей Европейской России.
ничего уникального, всего лишь переходная раса между европеоидной и монголоидной расой. кстати, место проживания даже нескольких поколений не гарантирует, что живя в ЕКБ твои корни не лежат в Микронезии и Танзании))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
8 июля 2020, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 8 июля 2020, 18:10
Чечен точно не Европиоид))
как определили?)

Gwaihir9 (Новичок), постов: 18
8 июля 2020, 20:04
Аватарка пользователя Gwaihir9
Andrey253 писал(а) 8 июля 2020, 13:10
Ну это чистый расизм, причем в агрессивной форме)
в отношениях белых не считается расизмом ахха

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
8 июля 2020, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 8 июля 2020, 19:47
[Текст комментария удален модератором]
считается, что албанцы относятся к индоевропейцам

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 6723
8 июля 2020, 20:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Господи, еще одна из палаты сбежала.