px

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

08.07.2020 12:32
Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

Актриса пообещала рассказать всю правду "на смертном одре"

Звезда сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон объяснила отсутствие фотографий белого отца на ее официальной странице в I. По словам актрисы, она хочет, чтобы чернокожее сообщество доверяло ей и считало своей.

"В I всегда моя мама. Я не стремлюсь публиковать снимки отца потому, что я хочу, чтобы чернокожие чувствовали, что могут доверять мне и чувствовать себя в безопасности со мной, что я не представитель всего этого истеблишмента, который унижает цветных. Всю свою чертову карьеру у меня было ощущение, что для чернокожих я "незаконный черный человек", - прокомментировала она.

По словам актрисы, у нее есть много собственных печальных историй, которые будут обнародованы уже после ее смерти. "Я не стану этого делать пока жива. Я не хочу иметь дело со всеми последствиями, когда каждый хочет рассказать свою версию произошедшего", - пояснила она.

Ньютон также отметила, что оказалась разочарована развитием образа ее героини из "Мира дикого запада". "В первом сезоне эволюция этого робота, который получает откровение, что она не человек, и что у нее есть прошлое, в котором был ребенок, предательство этого прошлого, а затем использование информации для расширения своих возможностей - это была такая мощная история. Я не удивлена, что она понравилась зрителям. А затем во втором и третьем сезоне у Мэйв есть другая директива, но это не ее собственная. По большому счету, она просто следует за другими персонажами. В первом сезоне она была во главе, доминировала, была довольно прямолинейна", - отметила актриса.

Источник новости: Vulture


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 21:04
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 8 июля 2020, 21:03
А Олбаyцы?
*олбанцы

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 21:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 8 июля 2020, 20:04
считается, что албанцы относятся к индоевропейцам
А Олбаyцы?

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 21:03
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 8 июля 2020, 20:47
[Текст комментария удален модератором]
нету, продолжительное время)

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 июля 2020, 20:59
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Она пала в моих глазах ниже некуда.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июля 2020, 20:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 8 июля 2020, 19:47
[Текст комментария удален модератором]
Господи, у нас тут тоже пошла волна расизма. Прямо цунами (я не только про Ваш коммент), но и многие другие.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июля 2020, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 8 июля 2020, 18:15
У нас, сибиряков и уральцев, свой уникальный ген, не схожий с геном жителей Европейской России.
ничего уникального, всего лишь переходная раса между европеоидной и монголоидной расой. кстати, место проживания даже нескольких поколений не гарантирует, что живя в ЕКБ твои корни не лежат в Микронезии и Танзании))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июля 2020, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IAmDobro писал(а) 8 июля 2020, 18:10
Чечен точно не Европиоид))
как определили?)

Gwaihir9 (Зритель), постов: 56
8 июля 2020, 20:04
Аватарка пользователя Gwaihir9
Больше 4 лет на сайте
4
Andrey253 писал(а) 8 июля 2020, 13:10
Ну это чистый расизм, причем в агрессивной форме)
в отношениях белых не считается расизмом ахха

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июля 2020, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 8 июля 2020, 19:47
[Текст комментария удален модератором]
считается, что албанцы относятся к индоевропейцам

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 июля 2020, 20:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Господи, еще одна из палаты сбежала.