px

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

08.07.2020 12:32
Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

Актриса пообещала рассказать всю правду "на смертном одре"

Звезда сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон объяснила отсутствие фотографий белого отца на ее официальной странице в I. По словам актрисы, она хочет, чтобы чернокожее сообщество доверяло ей и считало своей.

"В I всегда моя мама. Я не стремлюсь публиковать снимки отца потому, что я хочу, чтобы чернокожие чувствовали, что могут доверять мне и чувствовать себя в безопасности со мной, что я не представитель всего этого истеблишмента, который унижает цветных. Всю свою чертову карьеру у меня было ощущение, что для чернокожих я "незаконный черный человек", - прокомментировала она.

По словам актрисы, у нее есть много собственных печальных историй, которые будут обнародованы уже после ее смерти. "Я не стану этого делать пока жива. Я не хочу иметь дело со всеми последствиями, когда каждый хочет рассказать свою версию произошедшего", - пояснила она.

Ньютон также отметила, что оказалась разочарована развитием образа ее героини из "Мира дикого запада". "В первом сезоне эволюция этого робота, который получает откровение, что она не человек, и что у нее есть прошлое, в котором был ребенок, предательство этого прошлого, а затем использование информации для расширения своих возможностей - это была такая мощная история. Я не удивлена, что она понравилась зрителям. А затем во втором и третьем сезоне у Мэйв есть другая директива, но это не ее собственная. По большому счету, она просто следует за другими персонажами. В первом сезоне она была во главе, доминировала, была довольно прямолинейна", - отметила актриса.

Источник новости: Vulture


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 18:15
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 8 июля 2020, 18:12
Почему нет??
Я бы разместил клип группы "Пилот" (хочешь быть пилотом - будь им) какой-нибудь...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 июля 2020, 18:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 8 июля 2020, 18:07
Уральцв ближе к азиатам географически! Там ещё есть Благовещенск китайский! не надо банить и ля-ля
У нас, сибиряков и уральцев, свой уникальный ген, не схожий с геном жителей Европейской России.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 июля 2020, 18:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 8 июля 2020, 18:10
Чечен точно не Европиоид))
Почему нет??

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 18:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 8 июля 2020, 18:10
Чечен точно не Европиоид))
Это вы по аватарке определили?

IAmDobro (Киноман), постов: 593
8 июля 2020, 18:10
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 8 июля 2020, 18:02
Все в пределах Европейской части России:) А те, кто живут за Уралом — уже что-то до сих пор необъяснимо среднее ...
Чечен точно не Европиоид))


Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 18:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 8 июля 2020, 18:07
Уральцв ближе к азиатам географически! Там ещё есть Благовещенск китайский! не надо банить и ля-ля
*Уральцы (пельмени все любим и едим - хигкильи может тоже иногда)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 18:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 8 июля 2020, 18:01
Я первым делом обозначил важность того, что нужно растить таких же белых детей как и ты. Четко различая в них черты ...
Сердцу не прикажешь. С которой захотел, с той и завёл. Мы-то можем выбирать, а что делать детям? Родителей не выбирают. Это хайп, что Ньютон придумала, это не значит, что с отцом она не общается. Да и вообще, белая раса - это что-то напоминает.

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 18:07
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 8 июля 2020, 18:02
Все в пределах Европейской части России:) А те, кто живут за Уралом — уже что-то до сих пор необъяснимо среднее ...
Уральцв ближе к азиатам географически! Там ещё есть Благовещенск китайский! не надо банить и ля-ля

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 июля 2020, 18:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 8 июля 2020, 17:54
Хммм... Кто европеоидная раса?
Все в пределах Европейской части России:) А те, кто живут за Уралом — уже что-то до сих пор необъяснимо среднее между европейцами и азиатами:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2020, 18:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 8 июля 2020, 17:58
Вот и ты согласен, что дело в воспитании, а не в цвете кожи. А говоришь по-другому.
Я первым делом обозначил важность того, что нужно растить таких же белых детей как и ты. Четко различая в них черты твоего лица и тому подобное. И только потом упомянул про "полагаться".