KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джаред Лето сыграет в триллера Даррена Аронофски

29.01.2021 10:54

Актер и режиссер вновь объединят усилия в одном проекте

Актер Джаред Лето и режиссер Даррен Аронофски вновь объединят усилия для создания совместного кинопроекта. По сведениям издания Deadline, речь идет о триллере под названием "Дрейфующий", в основе сценария которого окажется произведение писателя Коджи Сузуки.
Действие происходит в открытом море во время мертвого штиля. Рыбацкая шхуна обнаруживает брошенную яхту, подававшую странный сигнал бедствия. Один из матросов соглашается перейти на борт яхты, пока ее буксируют в порт, но вскоре он обнаруживает, почему остальные более опытные члены экипажа называют такие находки “кораблями-призраками". Съемочный график пока не уточняется. Продюсером проекта назначен Джейсон Блум из студии Blumhouse Proudctions.
Напомним, что Лето снимался у Аранофски в драме "Реквием по мечте", с которой фактически начались большие голливудские карьеры обоих кинематографистов.
Что касается Лето, то поклонники его таланта смогут увидеть актера в 2021 году в роли Джокера в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". Релиз этого кинопроекта запланирован на март и состоится в стриминге HBO Max. В дальнейшем актер появится в экранизации комиксов Marvel "Морбиус".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Нив Кэмпбелл предложила идею для фильма "Крик 8"
Создатели серии "Крик" не намерены останавливаться
На звезду фильма "Назад в будущее" подали в суд за избиение
Криспин Гловер назван ответчиком в суде по иску британской модели
Дональд Трамп высмеял Роберта Де Ниро
Президент США считает, что знаменитый актер нарушает закон
Объявлены номинанты на премию "Ника 2026"
Российская Академия кинематографических искусств представила претендентов на свою премию
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино