KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джаред Лето сыграет в триллера Даррена Аронофски

29.01.2021 10:54

Актер и режиссер вновь объединят усилия в одном проекте

Актер Джаред Лето и режиссер Даррен Аронофски вновь объединят усилия для создания совместного кинопроекта. По сведениям издания Deadline, речь идет о триллере под названием "Дрейфующий", в основе сценария которого окажется произведение писателя Коджи Сузуки.
Действие происходит в открытом море во время мертвого штиля. Рыбацкая шхуна обнаруживает брошенную яхту, подававшую странный сигнал бедствия. Один из матросов соглашается перейти на борт яхты, пока ее буксируют в порт, но вскоре он обнаруживает, почему остальные более опытные члены экипажа называют такие находки “кораблями-призраками". Съемочный график пока не уточняется. Продюсером проекта назначен Джейсон Блум из студии Blumhouse Proudctions.
Напомним, что Лето снимался у Аранофски в драме "Реквием по мечте", с которой фактически начались большие голливудские карьеры обоих кинематографистов.
Что касается Лето, то поклонники его таланта смогут увидеть актера в 2021 году в роли Джокера в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". Релиз этого кинопроекта запланирован на март и состоится в стриминге HBO Max. В дальнейшем актер появится в экранизации комиксов Marvel "Морбиус".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Sony Pictures сведет в одном фильме Джанго Квентина Тарантино и Зорро
Студия снимет кроссовер про двух популярных героев
Объявлена дата выхода "Энолы Холмс 3" с Милли Бобби Браун
Приключения младшей сестры легендарного сыщика продолжаются
Заку Снайдеру не дали объяснить татуировки Аквамена
Создатель провальной киновселенной DC рассказал о несостоявшемся фильме
Райан Гослинг догнал Супермена в мировом прокате
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука