px
1

Гитлер: Восхождение дьявола

Hitler: The Rise of Evil
Гитлер: Восхождение дьявола / Hitler: The Rise of Evil (2003) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Гитлер: Восхождение дьявола. Отзывы о фильме Гитлер: Восхождение дьявола
Рейтинг:
8.64  (11)
фильмов: 0

Картина о том, как германское общество допустило к власти жесточайшего диктатора Адольфа Гитлера, ограничившего его свободы и права...

Жанр:биографический, драма, исторический
Год выпуска: 2003
Актеры:
Фридрих фон Тун
Фридрих фон Тун
Режиссеры:
Сценарий: Джон Пилмейер, Дж. Росс Паркер
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , , Эд Джернон
Страна:США, Канада
Премьера в мире:18.05.2003
Премьера в США:18.05.2003
Кинокомпания:Alliance Atlantis Communications

кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Гитлер: Восхождение дьявола - новости к фильму


Гитлер: Восхождение дьявола - постеры к фильму

Превью постера #19580 к фильму "Гитлер: Восхождение дьявола" (2003)
Превью постера #19581 к фильму "Гитлер: Восхождение дьявола" (2003)

Гитлер: Восхождение дьявола - отзывы о фильме

28.12.2018   Nora Monn
Это фильм о формировании Гитлера как личности, о его восхождении.
Актер справился великолепно с тем, что от него ожидал режисер. Его внешняя схожесть с Адольфом Гитлером отсутствует, но зато жесты, эмоции и одержимость грандиозного психопата были переданы превосходно. Но это лишь одна сторона личности диктатора, другие были, к моему сожалению не затронуты и поэтому его личность не была поолностью раскрыта. Это один факт того, что этот фильм сложно назвать биографическим. Следующий факт — это содержание отклонений и расхождений с реальнымм событиями. Также присутствуют скачки во времени, перепрыгивая и этим упуская многие события того времени, а жаль.
Хочу отдать должное речам «фюрера» — они действительно были настоящими.
У меня сложилось мнение, что это своего рода некоторая пародия на Адольфа Гитлера, но это мое личное мнение и восприятие.
Я рекомендую посмотреть этот фильм. Он заставляет о многом задуматься...
30.09.2016   TREADSTONE
Роберт Карлайл очень хорош в роли Адольфа Гитлера. Хотя сходство не столь сильное. Этот фильм словно был создан для оправдания простого народа Германии. Действительно. Во время просмотра понимаешь, что простой народ, жители в этой ситуации ничего не могут сделать. Все ведь решают власть имущие. А у остальных выбор: подчинение или смерть. Пару раз ловил себя на мысли, что молодой Гитлер чем-то на меня похож. Надеюсь, свергать правительство и захватывать мир не придется. Слишком много работы, а мне очень лень)) Жаль, что персонаж Шрайбера во второй части ушел на третий план. Он мне тут Рэя Донована напомнил. В целом, хорошая картина, правда не знаю, как много худ.вымысела.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама