px
0

От семьи не убежишь

La ch`tite famille
От семьи не убежишь / La ch`tite famille (2018) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма От семьи не убежишь. Отзывы о фильме От семьи не убежишь
Рейтинг:
6.43  (7)
фильмов: 0
Валентин является успешным дизайнером-архитектором, который всем рассказывает, что он сирота, потому что ему слишком стыдно признать, что он сын торговцев металлоломом из  рабочего класса с севера Франции. Но накануне заключения многомиллионного контракта к нему приезжает вся его семейка и расстраивает все его планы.
Жанр:комедия
Год выпуска: 2018
Актеры:
Лин Рено
Лин Рено
Режиссеры:
Сценарий: , Сара Камински
Композиторы: Максим Депре, Мишель Торджман
Операторы: Дени Руден
Продюсеры: , Эрик Юбер
Страна:Франция
Премьера в мире:13.01.2018
Премьера в России:31.05.2018
Кинокомпания:Les Productions du Ch`timi, Pathe
Продолжительность:107 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


От семьи не убежишь - постеры к фильму

Превью постера #146222 к фильму "От семьи не убежишь" (2018)

От семьи не убежишь - отзывы о фильме

18.11.2018   TREADSTONE
Тоже сегодня смотрел но не смеялся особо даже в первой половине. Вялая комедия, которая построена на стереотипах о людях с провинции. И выставлены эти люди недалекими, глупыми. Да, большая часть слэнга все еще звучит в повседневной жизни, особенно, локализованой версии. Однако он используется не одними "деревенщинами". И необязательно является признаком скудного ума. Фильм, кстати, на это намекает, пытается донести эту мысль, но как-то спонтанно, что ли. Юмор, внезапная щепотка драмы - все это не сбалансировано. Из-за чего резко меняется тон, настрой истории. Мне лично очень не хватило хороших шуток, разнообразия. Как и было мало Пьера Ришара.
18.11.2018   John23
Весело было в первой половине фильма, потом фильм какой-то неровный стал и шуток мало стало, больше в драму какую-то.
Сцену в ванной я не понял; он руки к одному смесителю подносит, а вода из другого льётся; почему так, сломан что ли или я чего-то не понимаю?
16.11.2018   xen04158602
Смеялся от души. Весело, хорошие актёры, шутки пускай и не лучшие, но тоже ничего. И Пьер Ришар в необычном образе.
23.07.2018   John23
Вчера "Неудачников" посмотрел.
23.07.2018   Angelina
Фильм типично Буновский - неприхотливый, но добрый и светлый. Спасибо, Дэни Бун, ты написал для старенького, но бесконечно милого и любимого Пьера Ришара пусть маленькую роль, но полную ярких и сочных, почти бенефисных эпизодиков. ( И не забудьте посмотреть сцены после титров, не вошедшие в фильм, там Ришар вас тоже насмешит).



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама