px
0

Астерикс и Обеликс: Поднебесная

Asterix & Obelix: The Middle Kingdom
Астерикс и Обеликс: Поднебесная / Asterix & Obelix: The Middle Kingdom (2023) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Астерикс и Обеликс: Поднебесная. Отзывы о фильме Астерикс и Обеликс: Поднебесная
Рейтинг:
3.71  (7)
Ожидаемость: 5,67
(голосов: 3)
фильмов: 0
История неугомонных галлов Астерикса и Обеликса продолжается. На этот раз они отправляются в Китай, где их ждут еще более невероятные приключения. 
Жанр:кинокомикс, комедия, приключения, семейный
Год выпуска: 2023
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: ,
Продюсеры: ,
Страна:Франция
Премьера в мире:01.02.2023
Кинокомпания:Artémis Productions, Gialla Productions, Les Editions Albert René, Les Enfants Terribles, Pathé, TF1 Films Production, Trésor Films
Бюджет фильма:$70 000 000
Кассовые сборы:$46 493 781
Продолжительность:112 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0


Астерикс и Обеликс: Поднебесная - трейлеры к фильму


Астерикс и Обеликс: Поднебесная - постеры к фильму

Превью постера #202453 к фильму "Астерикс и Обеликс: Поднебесная" (2023)

Астерикс и Обеликс: Поднебесная - отзывы о фильме

04.01.2024   Jon Smith
Ужасный фильм, просто нелепый. Клавье и Депардье лучшие астерикс и обелиск. Эти новые ни в какое сравнение не идут. Дерево и то лучше сыграло бы их роли. Что до фильма...смотреть не рекомендую. Лучше против Цезаря 1999 года глянуть, там хоть есть смысл и юмор, чего так не хватает современным фильмам.
04.01.2024   Andrey253
Вслед за Такси талантливые французы добили франшизу про Астерикса. Сильно вторичная туфта с какими-то совсем унылыми заходами в мелодраму. Халтура
12.05.2023   TREADSTONE
Много, что тут не так, много, от чего обидно. В первую очередь, как для комедии, мало хороших шуток. Многовато второстепенных персонажей, которые забирают хронометраж. Все, что связано с китайцами сделано плохо, банально, пресно. Клеопатра... Астерикс. Этот ЗОЖ.
Смешно, ведь в мультфильме была линия когда деревня теряла элексир. И Астериксу приходилось побеждать без него.
Тут же сделали с аллюзией на алкогольную зависимость. И это було душно. К тому же, поменяли ему характер. Рост - то такое, не критично, но завистливый и истеричный?

Не понимаю, почему не сделали в 3Д анимации? Воспринималось бы явно лучше, хотя бы визуально.
Пытались сделать по канону, но вышло пресно, очень.
12.05.2023   TREADSTONE
В процессе просмотра. И вот не могу понять, что конкретно не так тут. Что-то прям превращает происходящее в подобие спектакля, хотя и некоторые шутки, фишки и фразы - как в мультфильмах. Может, стоило делать не фильм, а именно мульт, в стиле "Астерикс: Гнев Богов" 2014?
06.05.2023   Mickey Mouse
Повестки напихать не забыли, но выглядит терпимо, так как до конца не понятно, то ли они просто невинно следуют моде, то ли стебут её. Кажется, и то и другое.
Астерикс слит по полной. Всегда был мозгом компании, самым находчивым, а сейчас нытик-неудачник, слабак и looser, смотреть на него просто больно. Выбор Гийома Кане здесь похож на мискаст, нету в нём ни задора, ни оптимизма. С Обеликсом на его фоне не всё так плохо, ну а Цезарь хорош. Есть несколько забавных приколов, но всё же мало, учитывая, что фильмы выходят довольно редко, их должно бы быть больше.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама