Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 13
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30723
3 апреля 2022, 12:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну я же говорил, что его не выкинут из академии))

yrenson (Критик), постов: 3156
2 апреля 2022, 22:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Anvar писал(а) 2 апреля 2022, 20:10
Я не думаю, что всё настолько серьезно. Смит может вернуться если постарается. Мне это больше напоминает как Том ...
))) ну так Круз весьма неплохо смотрится в разных планах!) драма, комедия, триллер, конечно боевики, даже отрицательные роли(соучастник).Трюки сам делает,да и много чего. А что может Уилл?...

Anvar (Критик), постов: 1456
2 апреля 2022, 20:10
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 2 апреля 2022, 14:49
Вот и Смит пополнил "Лигу отмененных"(
Я не думаю, что всё настолько серьезно. Смит может вернуться если постарается. Мне это больше напоминает как Том Круз в начале 2000х тоже бездумно себе чуть не угробил репутацию и карьеру (без обид фанаты Круза, но тогда у него реально крыша ехала). Тогда Том Крузу пришлось и гонорары вдове уменшить и начать от души работать чтобы вернуть себя в элитные ряды. Но даже щя он не того уровня звезда, которым был в 90х и начале 00х. Чтобы меня не захейтили. Круз сейчас отличный актер боевиков и востребован. Но в 90х и в начале 00х он был просто НА ОЛИМПЕ. У него и три номинации на Оскар за 10 лет и все кассовые хиты.

Сейчас на сайтеMcls (Критик), постов: 2722
2 апреля 2022, 14:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Вот и Смит пополнил "Лигу отмененных"(

JENIK (Критик), постов: 7000
2 апреля 2022, 13:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышел и захлопнул дверь! Ещё приходится извиняться много раз, чтобы не считали врагом народа.


yrenson (Критик), постов: 3156
2 апреля 2022, 13:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 2 апреля 2022, 13:04
Да. Посмотрим. Что в нем женушка больше всего любила.
Похоже у них модные "свободные отношения".думаю в брачном контракте это прописано, параграф " измена"...

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 52712
2 апреля 2022, 13:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2022, 8:55
Ой, а как же "защитил честь жены"? Какой "настоящий мужик" будет извиняться за то, что честь "жены защитил"? ...
Да. Посмотрим. Что в нем женушка больше всего любила.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7454
2 апреля 2022, 12:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Принцип Никсона: Объявить об уходе прежде чем последует обвинительный вердикт)))

yrenson (Критик), постов: 3156
2 апреля 2022, 12:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Mcls писал(а) 2 апреля 2022, 9:38
Премию отберут или нет?
Наверное, нет. Роль за которую получил, никуда не денется. Должны оставить, но продолжат плевать в спину...

Mr Ma (Киноман), постов: 6244
2 апреля 2022, 11:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2022, 8:55
Ой, а как же "защитил честь жены"? Какой "настоящий мужик" будет извиняться за то, что честь "жены защитил"? ...
Ниче страшного, разведется и снова выйдет замуж