Всего комментариев: 29
Sakura (Киноман), постов: 5853
3 декабря 2022, 10:40
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Ждемс

eneydos (Критик), постов: 2578
2 декабря 2022, 19:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 декабря 2022, 13:33
Это просто означает, что вы совсем не знаете комиксов:)))) Ибо Поултер выглядит именно так, как и должен Уорлок:)) ...
Уорлок есть в игре Marvel’s Guardians of the Galaxy. Там он выглядит как Адам Уорлок из комиксов. Здесь же мы видим крашеного страшилу Поултера.

eneydos (Критик), постов: 2578
2 декабря 2022, 19:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вы Грута видели? Почему дизайнеры (или как их там правильно назвать) решили, что будет лучше, если говорящее дерево будет выглядеть, как человек? В спешле он смотрится так ужасно, будто в кадр поставили косплеера. Был же идеальный облик в первом фильме. Решили починить то, что прекрасно работало.

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 9790
2 декабря 2022, 19:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 декабря 2022, 13:33
Это просто означает, что вы совсем не знаете комиксов:)))) Ибо Поултер выглядит именно так, как и должен Уорлок:)) ...
Первые картинки в Яндексе: здоровый, накаченный, золотой мужик с горящими белыми глазами.
В трейлере: обычный парень, покрашенный желтой краской.

Ок :D

Rimdar (Критик), постов: 6289
2 декабря 2022, 19:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 2 декабря 2022, 19:04
В трейлере видно, что гамма потеряла контрастность и все стало белесым и безжиненным, от чего трейлер кажется ...
Даже если брать спец выпуск, то спец выпуск смотрится сочно, а трейлер блеклый. Я думаю графику еще не доделали просто. Хотя кого я обманываю?


Rimdar (Критик), постов: 6289
2 декабря 2022, 19:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
В трейлере видно, что гамма потеряла контрастность и все стало белесым и безжиненным, от чего трейлер кажется менее насыщенным и плоским, но так это те же Стражи Галактики и тот же стиль.

Rimdar (Критик), постов: 6289
2 декабря 2022, 19:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 2 декабря 2022, 11:23
М-да, Уорлок вообще не впечатляет.
Ну я вот сейчас на одну из версий рисовки комиксного Уорлока посмотрел и почти один в один особенно по губам))

123456789 (Критик), постов: 13031
2 декабря 2022, 18:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Casablanka писал(а) 2 декабря 2022, 17:37
Да крутой ролик получился.Ганн как положена справится.Дальше будет только хуже.Миллион сериалов ни очем,безликий ...
Мрачный вышел ролик. Шуток нет. Цветастой палитры тоже. Лорд в слезах, дракс подстреленный. Мелодия не задорная

Casablanka (Зритель), постов: 252
2 декабря 2022, 17:37
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 2 лет на сайте
2
Да крутой ролик получился.Ганн как положена справится.Дальше будет только хуже.Миллион сериалов ни очем,безликий Блейд,ФемМарвелы,ФЧ4 с повесткой.Только остаётся Дэдпул и Росомаха.А у Ганна не поханное поле DCфильмов.Вот так вот.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 5181
2 декабря 2022, 15:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 2 декабря 2022, 15:23
Может так неудачно представили. Но пока что то, каким показали его, меня не впечатлило.
Главное чтобы в самом фильме было на отлично!