px
Всего комментариев: 7
bodymetalist (Новичок), постов: 41
22 апреля 2024, 21:20
Аватарка пользователя bodymetalist
Правильно шатай систему как Трамп!!!))) Надо уходить от налогов....))))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6089
19 апреля 2024, 14:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 апреля 2024, 14:11
Ниже вашего или моего?)))
Самый нижний)

AleX (Критик), постов: 8964
19 апреля 2024, 14:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 19 апреля 2024, 13:37
Мы, Россиане, слава Богу живем не вакууме и имеем возможность наслаждаться как отечественным, так и зарубежным ...
Ниже вашего или моего?)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6089
19 апреля 2024, 13:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 19 апреля 2024, 12:10
Да так то он прав! Вы просто привыкли, что мир крутится вокруг них, а это не так!
Мы, Россиане, слава Богу живем не вакууме и имеем возможность наслаждаться как отечественным, так и зарубежным контентом. Портал в равной степени уделяет внимание и тому, и другому. Так что комментарий ниже это глупость и троллинг

AleX (Критик), постов: 8964
19 апреля 2024, 12:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 19 апреля 2024, 12:06
Мир не крутиться вокруг вас, если вам не интересно, пропускайте эту новость, мне например интересно:)
Да так то он прав! Вы просто привыкли, что мир крутится вокруг них, а это не так!

Наруганг (Критик), постов: 4467
19 апреля 2024, 12:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Ежов писал(а) 19 апреля 2024, 11:34
У нас есть IVI, Старт и куча Отечественных аналогов. Какая нам, Россианам, разница? И где новости про отечественные ...
Мир не крутиться вокруг вас, если вам не интересно, пропускайте эту новость, мне например интересно:)

Ежов (Зритель), постов: 532
19 апреля 2024, 11:34
Аватарка пользователя Ежов
У нас есть IVI, Старт и куча Отечественных аналогов. Какая нам, Россианам, разница? И где новости про отечественные перспективные площадки?!