px
Всего комментариев: 41
John23 (Критик), постов: 26038
13 мая 2024, 0:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде бы фильм вернули на Ютьюб.

друг (Зритель), постов: 121
11 мая 2024, 19:41
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 11 мая 2024, 19:04
Это и не оспаривается. Просто сама ситуация дикая какая-то, ролевики чисто какую-то самодеятельность сняли, зачем ...
ну и да спойлеров не любит никто даже Ворнеры поэтому удалили потенциально сюжетно спойлер

друг (Зритель), постов: 121
11 мая 2024, 19:27
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 11 мая 2024, 19:04
Это и не оспаривается. Просто сама ситуация дикая какая-то, ролевики чисто какую-то самодеятельность сняли, зачем ...
возможно Ворнеры возьмут часть сюжета из фан фильма в полный метр ну и чтобы не платить авторам за сюжет легче признать его не каноном
потом уже по выходу оф фильма каноном станет то как снимут Ворнеры

John23 (Критик), постов: 26038
11 мая 2024, 19:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 мая 2024, 19:04
Это и не оспаривается. Просто сама ситуация дикая какая-то, ролевики чисто какую-то самодеятельность сняли, зачем ...
"Что, мешает так, что ли?" - Видать как сказал Евгений ниже в коментариях "Видимо, уже заранее боятся, что после выхода официальной Охоты сравнения будут не в их пользу:)":)

Intaler (Киноман), постов: 9107
11 мая 2024, 19:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
друг писал(а) 11 мая 2024, 18:59
1 круче "рекламы" ВК чем Джексон не снял никто 2 трилогии тому доказательство
2 не нужна Толкину никакая ...
Это и не оспаривается. Просто сама ситуация дикая какая-то, ролевики чисто какую-то самодеятельность сняли, зачем их заставлять удалять? Ну, есть этот фильм, и есть. Что, мешает так, что ли?


друг (Зритель), постов: 121
11 мая 2024, 18:59
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 11 мая 2024, 17:02
"авторы фан фильма денежку от каждого просмотра получали" - Это точная информация? На Ютьюбе ведь вроде автору ...
1 круче "рекламы" ВК чем Джексон не снял никто 2 трилогии тому доказательство
2 не нужна Толкину никакая реклама его и так все читали читают и будут читать
3 фанатские фильмы нужны средним франшизам ВК велик и без них ему даже "Кольца власти" не очень нужен

John23 (Критик), постов: 26038
11 мая 2024, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
друг писал(а) 11 мая 2024, 14:44
ну логично что Ворнеры хотят что бы права на франшизу были только у них и право снимать канон по ВК было лишь у ...
"авторы фан фильма денежку от каждого просмотра получали" - Это точная информация? На Ютьюбе ведь вроде автору можно отключить самому монетизацию или нет? Может монетизация была отключена, тем более если было написано "проект является некоммерческим". Создатели короткометражки считай наоборот помогали ещё больше популяризировать этот фэнтезийный мир, а Ворнеры им вместо "спасибо" ещё и предъявили:)

друг (Зритель), постов: 121
11 мая 2024, 16:05
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 11 мая 2024, 15:04
Видимо, уже заранее боятся, что после выхода официальной Охоты сравнения будут не в их пользу:)
да ладно Сёркис но один свой фильм не запорол если фильм и провалится то точно не из-за актёра

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
11 мая 2024, 15:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, уже заранее боятся, что после выхода официальной Охоты сравнения будут не в их пользу:)

друг (Зритель), постов: 121
11 мая 2024, 14:44
Аватарка пользователя друг
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 11 мая 2024, 14:05
"не очень понимаю зачем менять название фан фильму 2009 го года?" - Ну, чтоб люди меньше путались, мало ли что:) ...
ну логично что Ворнеры хотят что бы права на франшизу были только у них и право снимать канон по ВК было лишь у них тем более что это только у нас монетизация с ютуба долой авторы то фан фильма денежку то от каждого просмотра получали
если бы я был студией владельцем прав я бы тоже запретил всё фан фильмы кроме своих.