px
Всего комментариев: 21
grifon2040 (Зритель), постов: 3175
16 июня 2024, 18:59
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
То есть поклонники в нём не ошибались,у него всегда было что на лице что и в нутри

Rimdar (Критик), постов: 8198
16 июня 2024, 17:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вайнинг Бэтмен выходит?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8719
16 июня 2024, 12:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 16 июня 2024, 11:44
Она уже давно замужем за своей командой и своим Эго. Где уж тут строить отношения со зрелым мужиком. Попробовала ...
Ведёт себя как подобает мужчине!

Constance (Киноакадемик), постов: 16852
16 июня 2024, 11:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 июня 2024, 10:29
Беня опять стал заказывать большие пакеты из магазинов в свой арендуемый дом. В прошлый раз это закончилось его ...
Вы доставщиком подрабатываете?

Constance (Киноакадемик), постов: 16852
16 июня 2024, 11:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она уже давно замужем за своей командой и своим Эго. Где уж тут строить отношения со зрелым мужиком. Попробовала его слепить для своих надобностей - удивляется, что не получилось. Какая наивность)) Кстати Бен в ее адрес никаких шпилек не пускает, и привычки ее прилюдно не обсуждает - ведет себя как джентльмен.


Andrew (Главный редактор), постов: 73859
16 июня 2024, 10:29
Аватарка пользователя Andrew
Беня опять стал заказывать большие пакеты из магазинов в свой арендуемый дом. В прошлый раз это закончилось его экстренной эвакуацией в алкогольный рехаб

MySpace (Зритель), постов: 773
16 июня 2024, 5:38
Аватарка пользователя MySpace
Andrey253 писал(а) 15 июня 2024, 22:43
Ну и завела бы себе молодого клоуна, что за деньги ее бы развлекал. Детский сад какой-то
Согласен.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8719
16 июня 2024, 5:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 15 июня 2024, 22:25
Конечно же Беня во всем виноват! Он и только он один)))
Да с чего бы это? Патамушта?

isi (Зритель), постов: 672
15 июня 2024, 22:59
Аватарка пользователя isi
Andrey253 писал(а) 15 июня 2024, 22:43
Ну и завела бы себе молодого клоуна, что за деньги ее бы развлекал. Детский сад какой-то
Так она же их меняла до этого как перчатки, даже они сбегали…

isi (Зритель), постов: 672
15 июня 2024, 22:58
Аватарка пользователя isi
Stefa писал(а) 15 июня 2024, 20:34
Нет, что она всегда хочет быть в центре внимания, готова показывать все, и личную жизнь. А он мол хочет личное оставлять ...
Так оно и есть, это же известный факт. А Беня человек явно непростой, закрытый и похоже в затяжной депрессии, возможно уже и клинической. Возможно, в молодости характер был легче, но теперь они уже ужиться не смогли.