Всего комментариев: 22
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
31 декабря 2012, 10:14
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 10 лет на сайте
10
ну и ну...немного бредово...

ART009UR (Зритель), постов: 4309
30 декабря 2012, 23:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 12 лет на сайте
12
А что можно попробовать :)если только в этой части будет как национал социалисты прилетают с темной стороны луны на больших боевых космических невидимых летающих ракетах и сражаются против интернацистов за космический рейх:)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
29 декабря 2012, 16:41
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 28 декабря 2012, 18:22
нет)
Ему крестик на лбу нацарапали и дальше потащили.

303 (Зритель), постов: 510
29 декабря 2012, 10:43
Аватарка пользователя 303
Больше 12 лет на сайте
12
И с кем они воевать собираются? Гитлера же замочили четверо "смелых" в первой части.

303 (Зритель), постов: 510
29 декабря 2012, 10:40
Аватарка пользователя 303
Больше 12 лет на сайте
12
Чувсствуется, что Тарантино стал не только курить, но и нюхать!


HuntGod (Критик), постов: 54793
29 декабря 2012, 0:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подхватил идею Лукаса

Olga (Критик), постов: 3730
28 декабря 2012, 22:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 12 лет на сайте
12
Ублюдками я была довольна!! ПОсмотрим

Alamo (Киноман), постов: 364
28 декабря 2012, 20:25
Аватарка пользователя Alamo
Что-бы мир делал без Тарантино..

Stariy Bars (Зритель), постов: 344
28 декабря 2012, 19:31
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 10 лет на сайте
10
Не ну я понимаю тематика чем то похожа - кучка еврейских партизанов воздающих заслуженное третьему рейху, раб ставший баунти-хантером мстящий местным колонизаторам, Вальц, но по моему этого как то маловато будет чтобы называть фильмы частью одной трилогии, ну там на манер Долларовой Серджио Леоне. Или я чего то таки не понимаю.

123456789 (Критик), постов: 13031
28 декабря 2012, 18:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это трилогия!
ничего не понял-)