Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"

По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"

Фильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" обогнал по числу проданных билетов на первые сеансы фильм "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на данные компании Fandango, крупнейшего продавца электронных билетов в мире.

Естественно, третья серия проекта, посвященного приключениям бога с Асгарда, значительно опередила по этому показателю и две первых части. Отметим, что новый "Человек-паук" стартовал летом 2017 года в Северной Америке с результатом 117 миллионов долларов, следовательно, от "Тора 3" стоит ждать лучшего результата.

Согласно опросам, проведенным Fandango, 97 процентов тех, кто купил билеты на сеансы "Тора 3" с нетерпением ждут возможности увидеть на экране развитие взаимоотношений главного героя и Халка, 88 процентов рассчитывают на хорошую комедию, а для 87 определяющим стало желание увидеть злодейку в исполнении Кейт Бланшетт.

На момент написания данной заметки картина уже собрала в международном прокате более 100 миллионов долларов. Практически на всех рынках ею был установлен рекорд в сборах для октябрьского проката. Что касается домашнего проката, то "Тор 3" может вытащить его из стагнации, так как в сентябре 2017 года число проданных билетов в кино оказалось наименьшим за последние 10 лет.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
02.11.2017 14:34
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
Andrew (Админ), постов: 50295
2 ноября 2017, 21:58
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 2 ноября 2017, 17:51
А я, увидев Хель под Led Zeppelin в первом трейлере, хотел увидеть в первую очередь драму - это ведь Рагнарек! Но увы, получил не совсем то, что ожидал.
Никакой драмы там не предполагалось никогда, и в первом трейлере это хорошо уже видно:)

John23 (Критик), постов: 7772
2 ноября 2017, 17:51
Аватарка пользователя John23
А я, увидев Хель под Led Zeppelin в первом трейлере, хотел увидеть в первую очередь драму - это ведь Рагнарек! Но увы, получил не совсем то, что ожидал.

darkwhite (Критик), постов: 21621
2 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя darkwhite
6
" 88 процентов рассчитывают на хорошую комедию"

ФЕЙСПАЛМ

John23 (Критик), постов: 7772
2 ноября 2017, 17:19
Аватарка пользователя John23
Вот она - сила Led Zeppelin:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
2 ноября 2017, 17:11
Аватарка пользователя Stefa
4
Такое мы уже читали, из серии продажи того-самого обошли этого-самого!:) Но что в итоге будет, вопрос!

Sobakolub (Зритель), постов: 2242
2 ноября 2017, 16:59
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Пора обвинить Халка в домогательствах...

yur0n (), постов: 28
2 ноября 2017, 16:54
Аватарка пользователя yur0n
Комментатор писал(а) 2 ноября 2017, 15:49
Из за финансовых проблем пока не могу пойти на этот фильм
Когда с финансами наладится - отпишись плз, я жду!

GHOST_95 (Критик), постов: 1271
2 ноября 2017, 16:32
Аватарка пользователя GHOST_95
1
только 8 получится сходитьна фильм(

Комментатор (Зритель), постов: 255