px

Крис Эванс: "Я распухал на глазах, но продолжал поглощать протеины"

25.07.2011
Крис Эванс: Я распухал на глазах, но продолжал поглощать протеины

Звезда нового фантастического боевика "Первый мститель" Крис Эванс в интервью ресурсу Popsugar рассказал о том, как наращивал мышцы для того, чтобы сыграть классического героя Капитана Америка из вселенной Marvel.

Почему он сперва отклонил предложение о роли.


"Существовали две причины, по которым я не спешил давать согласие на участие в проекте. Первая заключалась в соглашении, по которому я должен был сняться в 9 фильмах (позже это число сократилось до 6). А что, если вдруг мое желание играть исчезнет, если я захочу писать или снимать кино или просто расхочу работать – уеду в горы, женюсь, заведу детей, заживу обычной жизнью? Я не буду иметь на это право! И я думаю, что я не был на 100% уверен, что моей конечной целью было превращение в кинематографическую мега-звезду. Вторая причина касалась изменения моего стиля жизни. Я все еще могу выйти поиграть с мячом, могу сходить в супермаркет и вести нормальную жизнь. Есть разница между популярностью, большой популярностью и огромной популярностью. Об огромной популярности ты ничего не знаешь, пока не столкнешься с ней лицом к лицу, а когда столкнешься, бежать уже некуда".

Почему он, наконец, сказал "да".


"Я не давал согласия, потому что проект пугал меня. Я уверен, что нельзя принимать решения, основанные на страхе. Я думаю, это большая ошибка, и считаю, что люди больше сожалеют о том, чего не сделали, а не о том, на что решились. Я стал размышлять, обсуждал этот вопрос с семьей и друзьями. У меня очень хорошие друзья, которые мне сказали: "Послушай, Крис, если ты боишься чего-то, тогда ты должен броситься в самый эпицентр, и будь что будет. Никакие жизненные преграды не устоят под таким напором". И я сделал поворот на 180 градусов. Неожиданно оказалось, что это именно то, чем мне хотелось заниматься".

С кем он себя ассоциирует больше: со Стивом Роджерсом или Капитаном Америка?


"Я вырос, участвуя в театральных постановках! Полжизни я провел в трико и туфлях для чечетки. Вы бы видели мои фотографии с момента рождения и до 18 лет. Это что-то!Я был кожа да кости. Вы знаете, я отправился в актерский лагерь. Теперь вы представляете, какой ухабистый путь я прошел".

О том, как весело было снимать фильм.


"Итак, ребята, давайте будем реалистами! Не важно, каким длинным будет список минусов, плюсов все равно больше. Я снимаюсь в кино, сижу здесь и даю вам интервью, у меня есть щит, и мне платят за то, что я бегаю взад-вперед и пытаюсь что-то изобразить. Я ведь не уголь в шахте добываю. Жизнь прекрасна!"

О тренировках для роли Капитана Америка.


"Мы снимали фильм в Бостоне, и я тренировался с инструктором около четырех месяцев по два часа в день, и это была жесть. Я люблю работать на износ, вымотаться до чертиков и сказать потом: "Я сделал это!" Здесь же было все по-другому. Уходя с тренировки, я думал: "Меня сейчас вырвет. Ненавижу этого тренера. Ненавижу этот фильм. Хочу проспать неделю!" Было очень трудно. У меня быстрый метаболизм, и я легко худею, поэтому, для того, чтобы набрать вес, мне нужно очень много есть. Работать на износ и есть на износ. Наступает момент, когда ты уже не можешь даже взглянуть на очередной кусок цыпленка. Ты чувствуешь, что пухнешь на глазах, но продолжаешь поглощать протеин. Кошмар".

О любимом моменте в фильме.


"Мне очень понравились подводные съемки. Прежде мне не доводилось сниматься под водой. Неделя съемок эпизода, когда я преследую подводную лодку, прошла очень весело, и я прямо пищал от восторга. Я погружался на глубину со скубой во рту, а когда начиналась съемка, скубу у меня отбирали. И так из раза в раз. Короче, я находился под водой очень долго, и это было здорово и очень непривычно".

"Первый мститель" VS "Мстителей".


"В "Первом мстителе" съемочный график намного лучше. В этом преимущество франшизы, состоящей из шести картин, так как можно спокойно группировать невероятный объем материала. Могу себе представить, что начнется перед премьерой "Мстителей"! Вы, ребята, захотите поговорить с Робертом Дауни младшим, Скарлетт Йоханссон и Марком Руффало, а я в это время возьму передышку, и посижу в сторонке. Очень этого жду".



Всего комментариев: 44
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2011, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Chezo писал(а) 2 августа 2011, 21:05
wwecom6, слушай может у тя с кожей чёто и к врачу обратится надо?)) Просто я в первые слышу про какието разрывы кожи, ...
Это индивидуальное) плюс гормоны... а растяжки бывают просто редко кто так объемы набирает.

48 FPS (Зритель), постов: 881
3 августа 2011, 20:26
Аватарка пользователя 48 FPS
Chezo писал(а) 2 августа 2011, 21:05
wwecom6, слушай может у тя с кожей чёто и к врачу обратится надо?)) Просто я в первые слышу про какието разрывы кожи, ...
А плохо что впервые слышите! Когда кожа не поспевает за приростом "объемов", на ней могут образоваться растяжки. (из-за недостатка эластичности)

Chezo (Новичок), постов: 1
2 августа 2011, 21:05
Аватарка пользователя Chezo
wwecom6, слушай может у тя с кожей чёто и к врачу обратится надо?)) Просто я в первые слышу про какието разрывы кожи, она ведь огого как тянутся может...

Americano (Новичок), постов: 40
31 июля 2011, 18:25
Аватарка пользователя Americano
киноlike писал(а) 31 июля 2011, 16:38
он очень хорошо играл
У меня обычно фильмы не так сильно зависают в мозгу ,но этот просто шедевр=)(мое личное мнение)

киноlike (Зритель), постов: 187
31 июля 2011, 16:38
Аватарка пользователя киноlike
он очень хорошо играл


Americano (Новичок), постов: 40
31 июля 2011, 10:50
Аватарка пользователя Americano
Все буду потихоньку качаться и делать свое тело идеальным=)придется постараться...)))

Americano (Новичок), постов: 40
30 июля 2011, 20:13
Аватарка пользователя Americano
Corry00 писал(а) 29 июля 2011, 1:01
от добавок типа протеинов или гейнеров подкожный жио увеличивается и т.п. Почему происходит разрыв мышцы, скорее ...
Если заниматься постепенно и с лет так 15-16 то возможно достичь и большего результата,но в общем то я не думаю что это так опасно ведь есть куриные яйца,сыр и тд. все в чем как можно белка то и не надо использовать какие то препараты для набора веса, при чем я так думаю Крис не за весом гнался а за красивой мускулатурой.Гоняются за весом тока борцы сумо им это по профессии как раз нужно)))

CORRY00 (Зритель), постов: 87
29 июля 2011, 1:01
Аватарка пользователя CORRY00
от добавок типа протеинов или гейнеров подкожный жио увеличивается и т.п. Почему происходит разрыв мышцы, скорее не мышцы, а кожи, ведь если заниматься натурально, то можно травмировать себя.
Без химии достичь высоких результатов невозможно, это правда,
возможно лишь достичь золотой середины, занимаясь с 15 лет без химии, и при этом у вас будет масса, вы будете тянуть по 110 кг приседать и т.п.
Но зато при использовании химии вы будете тянуть уже по 190 кг, без всяких напряжений. Конечно у всего есть побочки, но как видите даже в фильме капитан америка (я считаю что этот фильм чистая реклама химии, короче для качков), так что я не понимаю к чему все эти разговоры? Кто то решил построить такой же рельеф, массу и т.п. как у главного героя?вперед в тренажерку, у нас химия запрещена, у них фармакаология во всю используется, так что им никто не запретит, захотят, даже халка надуют.

Temiraev (Критик), постов: 2567
28 июля 2011, 0:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вообще против каких либо добавок:) Кушайте натуральную пищу и будете здоровы как Капитан Америка!!!:)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
27 июля 2011, 15:16
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
КЭП писал(а) 27 июля 2011, 10:33
Тогда ответьте, пожалуйста, на самый животрепещущий вопрос - лучше карате-до или после :)))))
Вопрос не корректно поставлен)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Актриса поделилась воспоминаниями о вечеринке с членом британской королевской семьи
Знаменитый сценарист резко раскритиковал требования по этническому и сексуальному разнообразию
Награждения
Наши рекорды