px

МакДжи: Арнольд вернулся в фантастической форме

02.03.2009

Ресурс TheArnoldFans получил возможность пообщаться с создателем фильма "Терминатор. Да придет спаситель" МакДжи во время выставки Wondercon, и режиссер сделал несколько сенсационных заявлений во время интервью. Первое - Арнольд Шварценеггер возвращается. Второе - Роберт Патрик тоже.

По словам МакДжи, в его картине действующий губернатор Калифорнии предстанет в роли известного всем поклонникам саги Терминатора модели Т-800, причем, зрители увидят Шварценеггера в лучшей его форме образца конца 80-х, начала 90-х. Это стало возможным благодаря уникальной работе по созданию компьютерного образа, проведенной специалистами компании ILM, принадлежащей Джорджу Лукасу.

TheArnoldFans: Давайте поговорим об Арнольде. Что там с экспериментами ILM? Как выглядит молодой Арнольд?

МакДжи: Поверьте, совершенно фантастически. Сам Арнольд смог оценить их работу пару дней назад. Я собираюсь вновь с ним встретиться и обсудить, что бы он хотел еще сделать для проекта и в каком качестве.

TheArnoldFans: Может быть, стоит записать несколько диалогов?

МакДжи: А вот это непременно.

TheArnoldFans: А Роберт Патрик? Может стоит и его вернуть в CGI-образе?

МакДжи: Забавно, что вы спросили. Я общаюсь с ним на эту тему постоянно. Мне нравится сама идея, и я постараюсь найти возможность развить ее в следующей серии. Но могу вам сразу сказать, что вы увидите Патрика в его нынешнем возрасте. Скажем, он ученый, который работает над решением проблемы регенерации клеток. Ну, знаете, все эти исследования с целью сделать нас моложе и устойчивее к болезням, вроде диабета. В общем, дело вполне благородное. Вот и представьте, вы видите на экране 60-летнего Патрика и думаете: "Черт возьми, по его подобию и будет сделан идеальный Терминатор Т-1000, со всеми его штуками (МакДжи вытянул указательный палец, намекая на одну из сцен, в которой палец Т-1000 удлиннялся). Я еще не решил окончательно, но сегодня у нас деловой ужин с Патриком. Там обсудим.



Всего комментариев: 1
Joom (Киноман), постов: 414
7 сентября 2012, 21:05
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Нужно было останавливаться на второй части, и точка. Т5 если снимать, то исключительно как продолжение первых двух терминаторов!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Актриса поделилась воспоминаниями о вечеринке с членом британской королевской семьи
Знаменитый сценарист резко раскритиковал требования по этническому и сексуальному разнообразию
Награждения
Наши рекорды