px

Продюсер "Черного Адама": Мы сделаем его по-настоящму опасным

29.08.2018
Продюсер Черного Адама: Мы сделаем его по-настоящму опасным
Продюсер грядущей экранизации комиксов, посвященных Черному Адаму, Хирам Гарсиа в беседе с корреспондентами издания Collider рассказал о статусе проекта и о том, почему этого персонажа не будет в фильме "Шазам".

О статусе проекта на конец лета 2018 года.

"Экранизация "Черного Адама" определенно состоится. Сейчас мы полностью погружены в создание сценария, и эта работа идет очень хорошо. Мне действительно нравится история, которую мы придумали. Слушайте, я всегда был большим поклонником этих комиксов. Каждый из нас рассуждает так: "Однажды я хотел бы иметь возможность сделать это и это". И вот создание фильма про такого супергероя определенно всегда было моей мечтой. В течение долгого времени у нас перед глазами был этот вполне реальный супергерой Дуэйн Джонсон, и я долго стремился подобрать для него идеального персонажа, который будет соответствовать и его внешнему виду, и его мироощущению".

Почему выбор пал именно на этого героя?

"Это действительно крутой антигерой, надирающий всем задницу, который верит в то, что он добивается справедливости. К тому же у него увлекательная предыстория. Когда-то он был рабом и освобождал свой народ, а затем получил свои способности, и именно с этого момента все и началось. Еще на ранней стадии работы над проектом я предложил это Дуэйну и ему понравилась идея. Потом у нас был отличный разговор с Warner Brothers, и мы все пришли к соглашению, что этот персонаж достоин появления на больших экранах".

Почему Черный Адам не появится в фильме "Шазам"?

"Когда мы разрабатывали фильмы о Черном Адаме и Шазаме, мы понимали, что оба персонажа настолько особенные, что мы не хотели идти на компромисс ни с одним из них, запихивая их обоих в один и тот же фильм. Поэтому мы приняли решение позволить Шазаму блистать в своем собственном сольном фильме, а затем мы сделаем то же самое для Черного Адама. И таким образом, мы стали более свободными в творческих решениях. Это позволило нам представить правильную версию".

На каком этапе находится сценарий фильма?

"Недавно мы получили наш последний сценарий. Мы вносим некоторые правки. И я говорю вам, как поклонник комиксов, когда этот фильм выйдет, это будет потрясающе. Фанат во мне говорит вам, что вы сможете увидеть все то, что и должно быть в фильме о Черном Адаме".

Будет ли образ смягчен, чтобы апеллировать к более широкой аудитории?

"Он не бойскаут. Он парень, который говорит: "Ты переходишь мне дорогу? Ну, я оторву тебе голову, а потом перейду к следующему парню".
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 29
piter (Киноман), постов: 3116
1 сентября 2018, 8:46
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
А Хоакин Феникс тем временем на съёмки "Джокера" прибыл.

piter (Киноман), постов: 3116
1 сентября 2018, 8:44
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрим сначала что там с "Шазамом" выйдет, но проект крутой сам по себе это да, надеюсь с сольниками у них дела в гору пойдут.

простозрител (Новичок), постов: 10
29 августа 2018, 20:31
Аватарка пользователя простозрител
снова бред будет

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 августа 2018, 20:13
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 августа 2018, 20:09
судя по характеру взаимодействия Эдди и симбионта, его тело тоже разобрано по клеточкам внутри Венома.. так что ...
В комиксах кстати после распробы мозгов симбионт через какое-то время перешёл на шоколадную диету, в качестве заменителя буквально сжирал торты и кучу шоколада.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 августа 2018, 20:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 29 августа 2018, 20:06
Эта жижа является симбионтом, так что да
Не завидую ему, точно подхватит какую-то заразу, или как на украинском дубляже глистов.)


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 августа 2018, 20:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 29 августа 2018, 19:41
Заметил что вроде и съел, но даже следов самой крови нигде не осталось, для PG-13 и этого могло хватить. Или он целиком ...
судя по характеру взаимодействия Эдди и симбионта, его тело тоже разобрано по клеточкам внутри Венома.. так что там смузи из носителя, еды и самого пришельца.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
29 августа 2018, 20:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 29 августа 2018, 19:41
Заметил что вроде и съел, но даже следов самой крови нигде не осталось, для PG-13 и этого могло хватить. Или он целиком ...
Эта жижа является симбионтом, так что да

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 августа 2018, 19:41
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 29 августа 2018, 19:33
Съест и в фильме за кадром. Нам уже ясно дали понять, что фильм будет в pg-13. Может быть, R версию потом на blu-ray выпустят, ...
Заметил что вроде и съел, но даже следов самой крови нигде не осталось, для PG-13 и этого могло хватить. Или он целиком решил проглотить. Хм, тогда интересно, если Веном ест, значит ли что и сам Эдди Брок тоже принимает в себе "деликатесы"? Вот это был бы сюрприз.))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
29 августа 2018, 19:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 29 августа 2018, 19:31
Кстати, в конце трейлера он вроде съел кого-то, но крови не было. Либо какой-то монтаж, либо его просто до обморока ...
Съест и в фильме за кадром. Нам уже ясно дали понять, что фильм будет в pg-13. Может быть, R версию потом на blu-ray выпустят, вот это было бы круто :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
29 августа 2018, 19:31
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 августа 2018, 19:05
Это вы про "Джокера" с Хоакином Фениксом? Главное, что бы Адам в конце фильма не привратился в "доброго парня", ...
Кстати, в конце трейлера он вроде съел кого-то, но крови не было. Либо какой-то монтаж, либо его просто до обморока напугал, либо какай-то халтура. Или всё таки рейтинг дал о себе знать.