"Здесь ты сам становишся видом на грани исчезновения"
ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗДЕЛЫ
Женщина-кошка и Джек Воробей подрались в Голливуде
Возле знаменитого киноцентра Kodak произошла потасовка между персонажами популярных фильмов [читать далее]
Брюс Уиллис пытался спасти Деми Мур
Бывший супруг актрисы убеждал ее обратиться к врачам еще до кризиса [читать далее]
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выходу в прокат фильма "Одержимая". ... [читать далее]
А Ватикан был против... ("Одержимая")
Являясь страстным поклонником фильмов ужасов, начиная с далекого уже 1988 года, когда я впервые посетил покуренный зал видео салона по цене билета 1 рубль, идя на этот фильм, я про себя думал: "Чем можно меня еще удивить в этом жанре? Что такого надо еще снять, чтобы заставить сердце сильнее биться от страха и чтобы холодная испарина покрывала тело?" Оказывается еще можно. Да еще как. Прокатчики добавили изюминку, вызвав дежурить на премьером показе пару машин скорой помощи, а девушкам перед входом в зал бесплатно раздавали валерьянку. ... [читать далее]
"Большая земля" в маленьком раю ("Потомки")
Гавайи – удивительное место. Настоящий филиал рая на Земле, с которым мало мест на планете могут потягаться за это звание. Девственные пляжи здесь соседствуют с небоскребами, первобытные тропические красоты – с цивилизацией. Идиллия, одним словом. Тем не менее, вряд ли с этим согласятся местные жители, в особенности – Мэттью Кинг (с внешностью Джорджа Клуни). У юриста по делам недвижимости, который сам является держателем унаследованных от прапрадеда десяти гектаров пальм, скал и песка, нет времени замечать всю эту красоту. Жена в коме, с дочерьми натянутые отношения, а тут еще и по новому закону о собственности владеть ему и его многочисленным родственникам своими гектарами еще максимум семь лет. И с каждым днем возникают новые проблемы. Александр Пэйн представляет вниманию зрителей "Потомков" - трогательную экранизацию одноименного романа Кауи Харт Хэммингс о жизни. ... [читать далее]
Автор рецензий Кол-во рецензий Средний балл
foma2707 17 8.24
Guest 16 9.03
Uncle Sam 13 8.64
Киноfan 10 8.89
Kinomanjak 10 8.83
Портал "Новости кино" приглашает своих пользователей посмотреть прямую трансляцию церемонии оглашения претендентов на премию "Оскар 2012" и принять участие в обсуждении. Церемония начнется в 17.30 по московскому времени. Дискуссия приветствуется в специальном разделе. ... [читать далее]
Портал "Новости кино" объявляет о начале первого этапа голосования, в процессе которого будет определен список номинантов на премию "KinoNews2012". ... [читать далее]

В Киноакадемии портала "Новости кино" произошло значительное пополнение. По ходатайству действующих членов Киноакадемии и по решению редакции в элитный клуб вошли следующие пользователи:

... [читать далее]
В ЭТОТ ДЕНЬ
Родились:

Глория Августинович

(род. в 1979 г.)

Лиза Айкхорн

(род. в 1952 г.)

Андрей Арловский

(род. в 1979 г.)

Дженетт Голдстин

(род. в 1960 г.)

Дон Дэвис

(род. в 1957 г.)

Игорь Кваша

(род. в 1933 г.)

Леонид Порохня

(род. в 1960 г.)

Джордж А. Ромеро

(род. в 1940 г.)

Александра Урсуляк

(род. в 1983 г.)
 

Умерли:

Осси Дэвис

1917-2005

Джордж Нэйдер

1921-2002
ИНТЕРВЬЮ

Билл Кондон: "Я пока новичок во вселенной "Сумерек".

Недавно назначенный на режиссерское кресло четвертой части фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" режиссер и сценарист Билл Кондон, написал письмо, в котором обращается к поклонникам вампирской саги.

"Я просто хочу сказать вам всем привет и сообщить, что готов отправиться в приключение под названием "Рассвет". Как вы, вероятно, слышали, я получил приглашение и теплый прием от Стефании Майер и студии Summit Entertainment, которые очень заинтересованы в том, чтобы фильмы получились на славу.

Сейчас я с невероятной скоростью постигаю все то, что вы уже знаете наизусть: я прочел "Рассвет" дважды, пересмотрел фильмы Катрин и Криса по нескольку раз, музыка к фильмам на четырех CD-дисках постоянно звучит у меня в машине, у меня есть ноутбук Катрин, книги Марка Котта Ваза и даже первый том графической новеллы. Угол в моем офисе завален различными материалами к фильмам. Я осознаю, что все это указывает на мой статус "новичка" во вселенной, в которой вы живете в течение уже нескольких лет, но я же должен с чего-то начинать.

Как и многие из вас, я всегда был немного одержим вампирами с тех самых пор, как ребенком смотрел сверх популярный в 60-ые сериал "Мрачные тени". И все же любви к одному этому сериалу было недостаточно для того, чтобы заставить меня снять фильм о вампирах, хотя мои ранние сценарии и попытки режиссуры явились результатом большой симпатии к триллерам и хоррор-фильмам. Со времен "Богов и монстров" прошло почти 13 лет, и все эти годы я тосковал о сюжете с готическим подтекстом.

Волшебный мир, созданный Стефани, покорил вас, нашел отклик в вашей душе, и нетрудно понять, почему. Для меня ее герои с одной стороны существуют вне времени, с другой же – очень современны. Живущие по воле Майер в прекраснейшем месте, Белла, Эдвард, Джейкоб и другие жители Форкса/Ла Пуша, переживают простые и в то же время глобальные эмоции: желание, отчаяние, ревность, и все эти чувства найдут свое проявление в "Рассвете". Это финальная глава в самом широком смысле слова: в эмоциональном плане и по степени напряженности.

Я являюсь большим поклонником таланта Кристен, Роберта и Тэйлора и хочу быть тем, кто поможет им закончить приключение ваших любимых героев. Серьезно, что может быть лучше?"

С наилучшими пожеланиями,

Билл Кондон.

02.05.2010
Рекомендую:
 
Всего комментариев: 31
Страницы: 1 2 3
Farid02.09.2010 04:21 #83634
Друг сайта (больше года на сайте)
Киноман
Постов: 266
ура осталось мало до начало съемок
Муся18.08.2010 20:07 #80667
ну нафига нам мюзикл вместо Сумерек?..
Гаса Ван Сента нужно было выбрать, он всю жизнь с молодежью работает, рубит фишку...
а этот чувак на сериалах и мюзиклах специализируется.
Совершенно непонятный выбор...
stasy04.08.2010 19:45 #76833
Конечно героев книги передать никто не сможет, но все же они тоже не плохо играют, а от режиссера тоже многое зависит. Первая часть была лучше всех, особенно музыка!!! В третьей части ни музыки, ни смысла книги все кусочками повырывали, а загримировали вообще смех просто!!!! Надеюсь последняя часть книги получится хорошо, не хочется столько времени ждать выхода фильма, чтобы потом разочароваться....
Стася14.07.2010 19:45 #71826
Друг сайта (больше года на сайте)
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Постов: 6836
Cool писал(а) 14.07.2010 19:45 #71825
А по мне бы вернули К. Хардвик, вот кто смог передать и внутренний мир и эмоции и картинку. Первый фильм был и остается пока лучшим из трех!
Она бы могла снять второй фильм...ей предлагали!!
Но она отказалась, ссылаясь на то что не успеет!
Cool14.07.2010 19:43 #71825
А по мне бы вернули К. Хардвик, вот кто смог передать и внутренний мир и эмоции и картинку. Первый фильм был и остается пока лучшим из трех!
stepan22111.05.2010 21:24 #55231
если фильм не удовлетворить зверские аппетиты бешеных фанаток, то они этому кандону натянут его же и хандон
Наташа08.05.2010 21:56 #54657
А я бы хотела, чтобы Расвет снимал Роб Маршал, вот это было бы кино.
JekaKurt08.05.2010 13:18 #54560
С такой фамилией я с дома не выхАдил
Lobivia05.05.2010 14:46 #53417
Постов: 27
Думаю ожидание будет оправдано
Искандра04.05.2010 00:53 #52787
Друг сайта (больше года на сайте)
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Критик
Постов: 2460
HUNTERX писал(а) 04.05.2010 00:53 #52779
Да не правда...эдесь у меня даже сомнений никаких.....
Ну каждому свое...Я читала книги и ни Патинсон,ни Стюарт не сыграют так как надо...Какой бы талантливый и замечательный режиссер ни был..

Хотя это моя личная точка зрения и многие поклонники фильма или в частности актеров,могут его опровергнуть)
HUNTERX04.05.2010 00:49 #52779
Друг сайта (больше года на сайте)
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Постов: 16137
Искандра писал(а) 04.05.2010 00:49 #52751
Поживем...увидим...
Да не правда...эдесь у меня даже сомнений никаких.....
bublik04.05.2010 00:42 #52767
Друг сайта (больше года на сайте)
Зритель
Постов: 113
HUNTERX писал(а) 04.05.2010 00:42 #52749
Он повлияет на их внутренний образ.....
твои слова как бальзам на душу...так хочется чтоб именно так и было...
Искандра04.05.2010 00:37 #52751
Друг сайта (больше года на сайте)
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Критик
Постов: 2460
HUNTERX писал(а) 04.05.2010 00:37 #52749
Он повлияет на их внутренний образ.....
Поживем...увидим...
HUNTERX04.05.2010 00:35 #52749
Друг сайта (больше года на сайте)
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Постов: 16137
Искандра писал(а) 04.05.2010 00:35 #52730
К сожалению режиссер никак не повлиял на гримеров...
Он повлияет на их внутренний образ.....
nikopodolis04.05.2010 00:32 #52738
Друг сайта (больше года на сайте)
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Критик
Постов: 1605
Олькин писал(а) 04.05.2010 00:32 #52725
Конечно стоит. Рассвет, говорят, самая лучшая часть саги, а если ещё и режиссёр хороший, то это вообще сказка...
Togda obyazatel`no posmotru...)
Страницы: 1 2 3
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пройдите регистрацию или введите свой ник и пароль.
Очень странный "Оскар"
Американская Киноакадемия полна сюрпризов. Переживая не лучшие в своей истории времена, она почти лихорадочно ищет способы вернуть былые рейтинги с помощью то революционных изменений в регламенте, то привлечения в качестве ведущих церемонии "Оскар" актеров, ассоциирующихся с молодежью. При этом практически не претерпевает изменений список претендентов на главную кинонаграду, в смысле стабильного отсутствия в основных номинациях проектов, которые действительно олицетворяют современный кинематограф. В 2012 году Киноакадемия смогла перещеголять себя саму. ... [читать далее]
Возвращение к истокам
"Золотой глобус" похож на "Оскар" в той же степени, что Ким Кардашьян похожа на Кейт Мидлтон. Чуть громче, чуть пошлее, чуть более пьяный и, конечно, его куда легче купить. Все это предположения. Ничего не доказано". Это меткое определение, которое дал премии Голливудской ассоциации иностранной прессы ведущий церемонии Рики Джервейс, не умаляет ее значения как весьма точного барометра, указывающего основных соперников в грядущей схватке за главную кинопремию мира. "Золотой глобус 2012" однозначно продемонстрировал, что на "Оскаре" в противоположных углах ринга окажутся фильмы, отправляющие зрителей к истокам самого понятия "кинематограф". ... [читать далее]
ЮБИЛЕИ ФИЛЬМОВ
75 лет! Белоснежка и семь гномов (Snow White and the Seven Dwarfs)
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Коттрелл, Дэвид Хэнд, Уилфред Джексон
В главных ролях: Рой Этвелл, Стюарт Бьюкэнэн
Тайна рождения императора Палпатина

Компания Джорджа Лукаса решила раскрыть великую тайну, о которой в фильме "Звездные войны: Месть ситхов" рассказывал Энакину Скайуокеру канцлер Палпатин. В книге "Дарт Плэгиус", выпущенной в январе 2012 года, рассказывается об учителе будущего Императора, который, согласно преданию, был столь могущественным ситхом, что мог победить смерть и сотворить жизнь. Как известно, он не смог избежать своей собственной гибели: Палпатин убил своего учителя пока он спал.

Комментариев: 12
У "Хранителей" появится приквел
Компания DC Comics выпустит серию графических новелл, объединенных названием "Before Watchmen", которые, как следует из названия, станут приквелом к знаменитому комиксу Алана Мура "Хранители".
У "Хранителей" появится приквел У "Хранителей" появится приквел
Комментариев: 10
Место Название фильма Рейтинг
1. ВАЛЛ-И 8.18
2. Кот в сапогах 8.16
3. Король Лев 8.14
4. Шрек 8.12
5. Корпорация монстров 8.06
6. Рио 8.02
7. Шрек 2 8.01
САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Шэрон Стоун снимется в эротическом триллереАктриса сыграет главную роль в проекте режиссера Тони Кэя ... [читать далее]
Стереоскопический "Титаник" представят в День влюбленных

Поклонники фильма Джеймса Кэмерона обрушили серверы киностудии 20th Century Fox

... [читать далее]
LEGO представила фигурки из "Властелина колец"Производитель конструкторов выпустит линию игрушек по мотивам проектов Питера Джексона ... [читать далее]
Конкурсы Поиск по сайту Реклама на сайте Пресс-релизы Контакты Наш блог в Livejournal Форум
КиноНовости - самая свежая информация из мира кино, ориентированная как на любителей, так и на профессионалов. Новости, кадры из фильмов, трейлеры, постеры, таблицы кассовых сборов, справочные материалы, биографии актеров и т.д. Все права на материалы, опубликованные на сайте www.kinonews.ru, принадлежат редакции портала. Копирование полное или частичное разрешается с обязательным размещением в тексте активной гиперссылки на главную страницу ресурса. Все предложения о сотрудничестве и изменениях на сайте принимаются по адресу info(собака)kinonews.ru. Также можете почитать статьи наших партнеров.
© ООО "КиноНьюс" Яндекс.Метрика