px

Кэмерон Диаз: "Секс с женщиной не сделает из меня лесбиянку"

17.06.2010

В июльском номере журнала Playboy опубликовано интервью Кэмерон Диаз, сыгравшей в паре с Томом Крузом в новом комедийном боевике "Рыцарь дня". Выдержки из интервью, в котором актриса говорит о роли мужчин в своей жизни, представил на своей странице ресурс Us Weekly.

Начнем с Алекса Родригеса, профессионального бейсболиста, с которым Вы ужинаете в романтической обстановке и покидающей нью-йоркскую квартиру которого Вы были замечены однажды утром в мае этого года. У вас роман?

"Нет, нет, нет. Я встречаюсь с парнями с 16-ти лет. Три года назад я приняла осознанное решение не начинать новых отношений так долго, как решу сама. Я старалась обходить ловушки, которые встречались на моем пути, чтобы не ввязаться в то, что потенциально может закончиться для меня как обычно… В данный момент я хочу иметь отношения с самой собой".

Вы снимаетесь вместе с Вашим бывшим бой-френдом Джастином Тимберлэйком в комедии "Плохая училка". Us Weekly писал, что Джастин "измучил" свою подругу Джессику Бил, согласившись на роль.

"Джессике не о чем беспокоиться. Мы взрослые люди. Конечно, мы можем работать вместе. Прошло уже три года с тех пор, как мы расстались. Все закончилось… Мы друзья; он очень талантливый и смешной, и нам было очень весело вместе. Огромной удачей в наших отношениях было то, что мы любили вместе смеяться… он такой веселый".

Что скажете о любви в своей жизни.

"Я никогда не оборву на полуслове мужчину, который захочет пригасить меня на свидание, разве только он уж очень смахивает на клизму. Просто парню всегда трудно пригласить на свидание такую девушку как я – не потому, что я считаю себя супер-пупер. Я думаю, что парни запуганы, и тут много еще чего намешано. Все это непросто".

"У меня были действительно удачные отношения, даже не смотря на то, что длились они только только некоторое количество времени. Я ничего не имею против этого. Благодаря тому, что некоторые из моих романов привлекли к себе общественный интерес, мне кажется, что я кое-чему научилась и стала более подготовленной, что ли. Я не считаю, что мне надо как-то меняться из-за того, что кто-то извне следит за мной и судит меня".

"Сексуальное влечение и любовь могут быть разными понятиями. В сексуальном плане меня может привлечь к себе женщина, но это не означает, что я хочу завести роман с женщиной. Если я займусь сексом с женщиной, это не сделает из меня лесбиянку. Мы вешаем ярлыки на людей, но на самом деле все не так просто".



Всего комментариев: 1
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
19 июня 2010, 15:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Рыцаре дня плохо выглядит. Вывод: надо стараться не "обходить ловушки", заниматься сексом с мужчинами и влюбляться в мужчин же, и вернуть поклонникам ту сногсшибательную Диаз, которая покорила их сердца. А то, неровен час, будет похожа на уютную Фиону-огрессу, которую озвучивает. Кэмерон, я в тебя верю!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Актриса поделилась воспоминаниями о вечеринке с членом британской королевской семьи
Знаменитый сценарист резко раскритиковал требования по этническому и сексуальному разнообразию
Награждения
Наши рекорды