px

Отзывы к игре "Dishonored 2" (2016)

Dishonored 2
Год выхода:2016
Жанр:action, adventure, RPG
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы играли в игру "Dishonored 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

Finch (Киноакадемик), постов: 4244
27 июля 2023, 10:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 10:38
Эмили вроде как раз для стелса и сделана.
Надо было за нее тебе ахаха
Не-не-не, я осознанно специально за Корво выбрал первый забег, т.к. этот персонаж мне знаком. А у Эмили другие способности, которые я бы хотел заценить, но не на сложном первом прохождении, а уже потом, когда по лайту бегать буду. Я так и планировал, что первое прохождение будет для меня стандартным - стелс, сложность, без убийств, без обнаружений и, как позднее выяснилось, без способностей. Сбором сувенирки и картин планировал на втором прохождении заняться, ибо с магией можно легко до нужного места добраться, но в итоге не смог отказаться от привычки обыскивать каждый миллиметр локации. И вот сейчас я думаю, стоит ли дальше всё собирать или же всё-таки на второе прохождение оставить. Просто я очень люблю исследовать карту, оно как-то само так получается, начинаю и сложно остановиться:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
27 июля 2023, 10:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 27 июля 2023, 10:28
И поэтому играю за Корво, т.к. с его способностями я знаком с первой части Dishonored. А у Эмили свои способности, поэтому ...
Эмили вроде как раз для стелса и сделана.
Надо было за нее тебе ахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
27 июля 2023, 10:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 10:25
Брааат! *индийская музыка на фоне*
Танцы танцы

Finch (Киноакадемик), постов: 4244
27 июля 2023, 10:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 10:05
А почему без способностей то?
И ты за кого играешь?
Ненавижу стелс ахахаха
И поэтому играю за Корво, т.к. с его способностями я знаком с первой части Dishonored. А у Эмили свои способности, поэтому второе прохождение будет за неё. Буду головы рубить и глотки перерезать. Обычные будни женских персонажей, когда я за них играю, ахах:)

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 10:21
Ахахаха сестра
Брааат! *индийская музыка на фоне*


Finch (Киноакадемик), постов: 4244
27 июля 2023, 10:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 10:05
А почему без способностей то?
И ты за кого играешь?
Ненавижу стелс ахахаха
Ну, мне выбор дали, и я выбрал. Дополнительная сложность, хех. Плюс иммерсив-симы (я где-то тут уже об этом писал или не тут) всегда стараюсь проходить с максимальным хардкором, т.к. это один из моих любимых жанров:)

И ниже тут писал, что способности оставил на второе прохождение, когда уже по лайту буду всех убивать и не прятаться:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
27 июля 2023, 10:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 27 июля 2023, 10:08
Ненавижу стелс +++
Ахахаха сестра

Mono (Критик), постов: 11009
27 июля 2023, 10:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 10:05
А почему без способностей то?
И ты за кого играешь?
Ненавижу стелс ахахаха
Ненавижу стелс +++

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
27 июля 2023, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 27 июля 2023, 9:21
Прошёл вторую миссию. И назрела одна проблемка. Если на первое задание я потратил около 1,5 часов, то второе отняло ...
А почему без способностей то?
И ты за кого играешь?
Ненавижу стелс ахахаха

Finch (Киноакадемик), постов: 4244
27 июля 2023, 9:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прошёл вторую миссию. И назрела одна проблемка. Если на первое задание я потратил около 1,5 часов, то второе отняло у меня уже почти 7 часов, что для одной миссии как-то многовато. Большую часть времени трачу на то, чтоб добраться до труднодоступных мест, исследуя локацию. Без способностей иногда тяжеловато. Даже подумываю сбор/воровство всех сувениров и картин оставить на второе прохождение (хоть мне это и нравится, т.к. сразу Thief вспоминаю), когда со способностями буду развлекаться и творить хаос. А то сейчас нередко приходится оглушать/усыплять много народа, что трутся около нужного мне здания или локации, ибо требуется понять, как в то или иное место попасть, для этого я должен со всех сторон аккуратно его осмотреть на наличие лазеек и скрытых путей, а снующие всюду стражники мне мешают. Повторюсь, на очень высокой сложности твое обнаружение происходит крайне быстро, противник реагирует буквально за мгновение. Приходится постоянно загружать быстрое сохранение.

Finch (Киноакадемик), постов: 4244
24 июля 2023, 11:49
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поэтому из всех иммерсивов больше всего люблю Deus Ex, там всё-таки игра с более гибкой проработкой всего и вся, и конкретно для стелса есть просто уйма геймплейных возможностей, в Dishonored же с ними не то чтобы напряг, но их гораздо меньше. Но Deus Ex в принципе великая серия, Dishonored же до этого звания от меня пока не дослужилась. Но кто знает, может, сиквел прыгнет выше головы и сможет меня удивить:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4244
24 июля 2023, 11:44
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, начало положено.

Вчера приступил к Dishonored 2. Как и с первой частью, выбрал самый скучный способ прохождения этой серии игр - чистый стелс, без убийств, без тревоги, на самой высокой сложности, а в этот раз ещё и без использования способностей (ну а что, игра сама мне предложила выбор, хех). Но для кого скучный, а для меня увлекательный, хоть и не без шероховатостей. Сколько себя помню, всегда любил проходить иммерсив-симы по стелсу и без крови. Ну вот хочу так и всё тут. Конкретно франшиза Dishonored под такой геймплей не очень хорошо заточена, тут всё же, на мой взгляд, использование способностей и стычки с врагами стоят во главе, а стелс на харде иногда превращается в пытку и постоянные обнаружения врагами с последующим перезапуском квиксейва.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33665
17 февраля 2019, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понравилась больше чем 1. но опять же играл за Корво. Так как стелс не люблю