Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.

Андрей Воронцов
20.01.2017 22:08
Предлагаем почитать также:
Кевин Фейдж назвал следующий после "Мстителей 4" фильм Marvel
Глава студии рассказал о ее грядущих кинопроектах
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
В распоряжении "Пиратов Карибского моря" уже больше двух миллиардов
В сиквеле "Человека-паука" не будет Железного человека
Студия Sony заменит Тони Старка другим популярным героем Marvel
 
 
Всего комментариев: 304
05.02.2017 22:34
#831069
brune писал(а) 05.02.2017 21:59 #831057
С отечеств. кино у нас беда.... Победят раскрученные и громкие....
ну с одной стороны нет агитации и обсуждения и простых призывов сравнить и заценить. А с другой, мало кто по настоящему описывает основные достоинства любого фильма, где любому зрителю это будет понятно. Тут на этом сайте с любым отечественным российским кино в основном негатив. И редко что станет достойным. Хотя русский кинематограф и душевней и близок нам по духу.Почти всегда мысль или послание, идея прослеживается. И в конечном счёте его можно не ставить в одну линейку с Голливудом или прочим ...

05.02.2017 22:18
#831065
Constance писал(а) 05.02.2017 21:43 #831048
В некоторых категориях такие неравнозначные номинанты, что, выбирая пятерку, просто "опускаешь" единственный абсолютно достойный проект. Например, ...
потому считаю не правильным голосование с привилегией у ... тем более как сказать академиков. Мы получается никто - простые пользователи и выбор особо никакой роли не сыграет.
Далее, непосредственно по выбору одного или двоих-троих номинантов тоже в правилах не котируется. В прошлом году я выбирал по всем категориям то одного, то троих, и редко когда все пять набирались, и такое опять непоприветствовалось)) смешно. Так что многое от нечего делать и вдовесок идёт. Получается так.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2892
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2017 22:02
#831059
Constance писал(а) 05.02.2017 21:43 #831048
В некоторых категориях такие неравнозначные номинанты, что, выбирая пятерку, просто "опускаешь" единственный абсолютно достойный проект. Например, ...
Конкретно среди мультиков для меня это не так. Но я сейчас не буду их все разбирать. А насчёт самих пятёрок - где-то и дотягивать пришлось, даже 5 достойных не набиралось. А за своего фаворита я не переживал - если пробьётся во второй раунд, там я за него отдам свой голос.

05.02.2017 22:01
#831058
можно сказать в последние часы) заменил всё же на Лучший фильм фильм "Любой ценой" на фильм "Доктор Стрэндж". Хотелось чтобы этот фильм попал в пятёрку лучших при отборе на финишную прямую.) Может для кого неожиданно, но тем не менее я свои взгляды объяснил на странице этого фильма.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17014
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2017 21:59
#831057
Constance писал(а) 05.02.2017 21:50 #831051
А самый крутой отечественный фильм вообще никто не посмотрел - Мой убийца. Это чудо что такое.
С отечеств. кино у нас беда.... Победят раскрученные и громкие....

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10813
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2017 21:58
#831056
Constance писал(а) 05.02.2017 21:53 #831054
Тем более что ты Кубо и не посмотрел - или оценку не поставил?
посмотрел и оценил. Там коммент мой есть.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17014
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2017 21:57
#831055
TREADSTONE писал(а) 05.02.2017 21:46 #831050
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)
Зверополис понравился, но не дожали

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10912
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2017 21:53
#831054
TREADSTONE писал(а) 05.02.2017 21:46 #831050
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)
Тем более что ты Кубо и не посмотрел - или оценку не поставил?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10912
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2017 21:51
#831053
TREADSTONE писал(а) 05.02.2017 21:46 #831050
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)
Зверополис довольно стандартен, а в Кубо такое авторское "тавро"!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10912
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.02.2017 21:50
#831051
brune писал(а) 05.02.2017 21:45 #831049
Да, как все-таки все индивидуально воспринимается.... Кубо у меня вообще мимо кассы))
А самый крутой отечественный фильм вообще никто не посмотрел - Мой убийца. Это чудо что такое.