px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

20.01.2017 22:08
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2017

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на главную независимую российскую премию в области кинематографии "KinoNews 2017". Победители будут определены в два этапа. На первом пользователи с рангом "Киноман" и выше смогут проголосовать за претендентов, которые попадут в короткий список. Он будет объявлен 6 февраля 2017 года. На втором этапе члены Киноакадемии портала "Новости кино" назовут победителей в каждой из 24 номинаций. Обладатели премии KinoNews 2017 будут названы 20 февраля 2017 года.

Среди претендентов на награду в категории "лучший фильм" такие кинопроекты, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Дэдпул", "Ла-Ла Ленд", "Молчание", "Первый мститель 3: Противостояние" и другие.

В номинации "лучший сериал" представлены "Викинги", "Очень странные дела", "Мир дикого запада", "Молодой Папа" и другие.

В категории "лучшие игры" за премию будут бороться "Battlefield 1", "Dishonored 2", "Overwatch", "Pokemon GO", "Uncharted 4: Путь вора" и прочие.

Среди самых ожидаемых проектов 2017 года "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки", "Звездные войны: Эпизод 8", "Дюнкерк", "Человек-паук: Возвращение домой" и иные.

С полным списком номинантов можно познакомиться на странице премии.



Всего комментариев: 304
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2017, 22:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 февраля 2017, 21:59
С отечеств. кино у нас беда.... Победят раскрученные и громкие....
ну с одной стороны нет агитации и обсуждения и простых призывов сравнить и заценить. А с другой, мало кто по настоящему описывает основные достоинства любого фильма, где любому зрителю это будет понятно. Тут на этом сайте с любым отечественным российским кино в основном негатив. И редко что станет достойным. Хотя русский кинематограф и душевней и близок нам по духу.Почти всегда мысль или послание, идея прослеживается. И в конечном счёте его можно не ставить в одну линейку с Голливудом или прочим ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2017, 22:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:43
В некоторых категориях такие неравнозначные номинанты, что, выбирая пятерку, просто "опускаешь" единственный ...
потому считаю не правильным голосование с привилегией у ... тем более как сказать академиков. Мы получается никто - простые пользователи и выбор особо никакой роли не сыграет.
Далее, непосредственно по выбору одного или двоих-троих номинантов тоже в правилах не котируется. В прошлом году я выбирал по всем категориям то одного, то троих, и редко когда все пять набирались, и такое опять непоприветствовалось)) смешно. Так что многое от нечего делать и вдовесок идёт. Получается так.

George (Киноакадемик), постов: 10523
5 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:43
В некоторых категориях такие неравнозначные номинанты, что, выбирая пятерку, просто "опускаешь" единственный ...
Конкретно среди мультиков для меня это не так. Но я сейчас не буду их все разбирать. А насчёт самих пятёрок - где-то и дотягивать пришлось, даже 5 достойных не набиралось. А за своего фаворита я не переживал - если пробьётся во второй раунд, там я за него отдам свой голос.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 февраля 2017, 22:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
можно сказать в последние часы) заменил всё же на Лучший фильм фильм "Любой ценой" на фильм "Доктор Стрэндж". Хотелось чтобы этот фильм попал в пятёрку лучших при отборе на финишную прямую.) Может для кого неожиданно, но тем не менее я свои взгляды объяснил на странице этого фильма.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
5 февраля 2017, 21:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:50
А самый крутой отечественный фильм вообще никто не посмотрел - Мой убийца. Это чудо что такое.
С отечеств. кино у нас беда.... Победят раскрученные и громкие....


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 февраля 2017, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 февраля 2017, 21:53
Тем более что ты Кубо и не посмотрел - или оценку не поставил?
посмотрел и оценил. Там коммент мой есть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
5 февраля 2017, 21:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2017, 21:46
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)
Зверополис понравился, но не дожали

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
5 февраля 2017, 21:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2017, 21:46
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)
Тем более что ты Кубо и не посмотрел - или оценку не поставил?

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
5 февраля 2017, 21:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2017, 21:46
Такого же мнения о Зверополисе) Никто до его уровня не дошел все же)
Зверополис довольно стандартен, а в Кубо такое авторское "тавро"!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
5 февраля 2017, 21:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 февраля 2017, 21:45
Да, как все-таки все индивидуально воспринимается.... Кубо у меня вообще мимо кассы))
А самый крутой отечественный фильм вообще никто не посмотрел - Мой убийца. Это чудо что такое.