px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PS4, PS5
Страна:США
Рейтинг:8.06

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 2" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 615

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2020, 21:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну это 3 из 10.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2020, 20:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 июня 2020, 20:26
дошел до здания суда.
Игра мощная. Жестче чем 1. Поворотный момент в доме прям круто снят. Да и до него беготня ...
Ну я дошла чуть дальше.... и ты ещё вообще ничего не видел...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
19 июня 2020, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дошел до здания суда.
Игра мощная. Жестче чем 1. Поворотный момент в доме прям круто снят. Да и до него беготня вдоль забора и мертвяки тоже круто

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
19 июня 2020, 20:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажись я понял почему занизили рейтинг игры на метакритике.
1. Из-за того что пекари и боксовщки
2. Из-за сильных, независимых, лесбиянок.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 июня 2020, 19:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наблюдал за игрой товарища, что скажу, увлекло его капитально....


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2020, 18:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В контексте этой игры фраза "птичку жалко" приобретает совсем не комическое значение... Особенно если птичку заменить на "пёсю".
Я не понимаю, как это может быть ААА проектом. Такого ещё не было. Мне просто больно в это играть. Больно не потому, что плохо, а потому, что больно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
19 июня 2020, 13:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 19 июня 2020, 2:31
Дракман, ты... ты... что же ты вытворяешь...
всё плохо? просто еще не начал.
кстати нет ачивок на онлайн. так что плашка реальная

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 июня 2020, 2:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дракман, ты... ты... что же ты вытворяешь...

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июня 2020, 17:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Концовка появилась. Как минимум она вызвала у людей противоречивые эмоции...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
18 июня 2020, 12:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 июня 2020, 15:42
Ну что, хейтеры, как вам рейтинги?:) Не зарубежные, помешанные на ЛГБТ, а наши:)
По-моему, Найти Дог смогли.
Неделя.
часы остались.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 июня 2020, 16:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 12 июня 2020, 15:42
Ну что, хейтеры, как вам рейтинги?:) Не зарубежные, помешанные на ЛГБТ, а наши:)
По-моему, Найти Дог смогли.
Неделя.
Я не включаю игру в нынешнюю летнюю статью. Соответственно решил отложить анонс на июль к выходу Призрака Цусимы =)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 июня 2020, 15:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что, хейтеры, как вам рейтинги?:) Не зарубежные, помешанные на ЛГБТ, а наши:)
По-моему, Найти Дог смогли.
Неделя.

Kelogg (Киноман), постов: 200
24 мая 2020, 0:06
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
опять всё фемки запороли

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2020, 13:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Не спасибо, этот хлам я не жду

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
24 сентября 2019, 12:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня трейлер обещали.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 2 - новости к игре


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.4, голосов: 5
Об этой игре невозможно говорить сухо и нельзя писать, руководствуясь лишь эмоциями. Слишком много конечный продукт значил, значит и будет значить для автора. Поэтому...
Автор: Кэтти-бри, 26.06.2020, оценка: 9.13, голосов: 8
Не знаю, помните ли вы, но когда я только появилась на портале, на моём аватаре была Элли. Я понимаю её, я чувствую её, я отождествляю её с собой. Вышла вторая игра... и ничего...

Одни из нас: Часть 2 - статьи к игре

Премия KinoNews 2021. Итоги
Премия KinoNews 2021. Итоги
Читатели издания "Новости кино" присудили главную независимую премию
Перспективные видеоигры 2021 года
Перспективные видеоигры 2021 года
"S.T.A.L.K.E.R. 2", "Halo Infinite", "Warhammer 40,000: Darktide" и другие

Одни из нас: Часть 2 - обложки к игре

Превью обложки #163023 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161153 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161154 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью обложки #161155 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - скриншоты к игре

Превью скриншота #163021 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163022 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163019 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью скриншота #163020 к игре "Одни из нас: Часть 2" (2020)



Одни из нас: Часть 2 - новости к фильму


Одни из нас: Часть 2 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 2 - статьи к фильму


Одни из нас: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #163023 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161153 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161154 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью постера #161155 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #163021 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163022 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163019 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)
Превью кадра #163020 к фильму "Одни из нас: Часть 2" (2020)

Одни из нас: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран