px

Отзывы к игре "Predator: Hunting Grounds" (2020)

Predator: Hunting Grounds
Год выхода:2020
Жанр:action, adventure, arcade
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:4

Если вы играли в игру "Predator: Hunting Grounds" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Текстолит (Критик), постов: 60627
31 марта 2024, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 31 марта 2024, 20:41
Помню раздали по подписке. Зашли с другом. У него ошибка, а у меня игра запустилась.
Поиграл 2 или 3 катки, удалил. ...
В Хищника интересно поиграть)Интересно втихаря подкрадываться к людям))
Потом они как идиоты от страха от тебя бегают или пытаются из всех оружий замочить))
В остальном игра отстой!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33661
31 марта 2024, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню раздали по подписке. Зашли с другом. У него ошибка, а у меня игра запустилась.
Поиграл 2 или 3 катки, удалил. Можно просто бежать вперед и активировать задание. Хищника убили уже на последней точке.
3 балла. Так как не привлекла даже

Текстолит (Критик), постов: 60627
31 марта 2024, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2020, 16:23
Игра, конечно, сырая....очень сырая....есть интересные фишки, особенно когда играешь за Хищника.
За человека интересно ...
В настоящий момент, игру оцениваю не в 5 баллов, а на 1!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60627
31 марта 2024, 19:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 ноября 2020, 10:50
Аудио дневники Датча из DLC слушал? Было интересно. Сам Шварц озвучил:)
Аудиодневники поставили крест на франшизе!

John23 (Критик), постов: 25951
23 ноября 2020, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2020, 16:23
Игра, конечно, сырая....очень сырая....есть интересные фишки, особенно когда играешь за Хищника.
За человека интересно ...
Аудио дневники Датча из DLC слушал? Было интересно. Сам Шварц озвучил:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 апреля 2020, 17:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Опа, тем временем на мете 54 балла. Ну такую жидовню я и ожидал

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 апреля 2020, 16:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2020, 16:23
Игра, конечно, сырая....очень сырая....есть интересные фишки, особенно когда играешь за Хищника.
За человека интересно ...
Молодец. Ты должен был первый оценить

Текстолит (Критик), постов: 60627
26 апреля 2020, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Игра, конечно, сырая....очень сырая....есть интересные фишки, особенно когда играешь за Хищника.
За человека интересно играть только поначалу, ну опять же человеческие текстуры все дерганные...дрожащие....неприятно совершенно. На дворе 2020-й же???!

Игра АвП 2010года по графе круче.Но если подумать про снаряжение Хищника то оно лучше реализовано в игре 2020 года)
Ну и нет особой психологической игры Охотника с Жертвой , все бегают почти как неопытные боты....
Игру оцениваю в 5 баллов.