px
0

Helldivers II

Helldivers II
Рейтинг:
9.00  (1)
Гражданин, демократия в опасности! Мерзкие жуки тираниды хотят посягнуть на нашу святую свободу. Ты храбр и силён? В тебе живёт командный дух? Тогда защити галактический мир, вступай в ряды элитных войск и докажи, что ты достоин быть свободным. Распространи демократию по всей Галактике. Стань Адским Десантом!
Добавлено: Finch
Жанр:action, shooter
Платформы:PC, PS5
Год выпуска: 2024
Композиторы: Уилберт Роджет II
Актеры: Райан В. Гарсиа, Синди Робинсон, Айк Амади, Рэйчел Кимси, Рэй Чейз, Дженнифер Армор, Тодд Хаберкорн, Джозеф Бэлдеррама, Эрика Линдбек, Юрий Ловенталь, ... [актеры и роли]
Разработчик:Arrowhead Game Studios
Издатель:PlayStation Studios, Sony Interactive Entertainment
Страна:Швеция
Премьера в США:08.02.2024

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0


Helldivers II - обложки к игре

Превью обложки #232652 к игре "Helldivers II" (2024)
Превью обложки #232653 к игре "Helldivers II" (2024)

Helldivers II - скриншоты к игре

Превью скриншота #232660 к игре "Helldivers II" (2024)
Превью скриншота #232658 к игре "Helldivers II" (2024)
Превью скриншота #232659 к игре "Helldivers II" (2024)
Превью скриншота #232657 к игре "Helldivers II" (2024)

Helldivers II - отзывы к игре

15.04.2024   Finch
Игра два месяца лидирует среди всех цифровых релизов на PS5.
10.04.2024   Finch
Вчерашнее обновление и возвращение автоматонов привнесло в игру новый тип заданий, новое погодное условие и новые планеты. А завтра ещё выходит очередной баттл-пасс с новым оружием и бронёй. Больше всего хочется пощупать термитную гранату и пистолет, стреляющий гранатами. Последний больше всего интересует, ибо он должен сильно облегчить зачистку гнёзд жуков, которые в основном уничтожаются как раз гранатами или вызовом стратагемы. Супер-кредиты уже накопил, жду:)
08.04.2024   Intaler
:) Судьба Галактики в ваших руках
08.04.2024   Finch
Свершилось! Сегодня ночью полностью одержали победу над автоматонами. Ровно два месяца потребовалось, чтоб выбить роботов нафиг из галактики:)) В связи с событием пиковый онлайн игры поставил новый рекорд, преодолев отметку в 500 тыс. одновременно играющих. А в самой игре в этот момент вообще отображалось около 750 тыс. человек, так что, возможно, данные скорректируют в сторону увеличения.

Теперь осталось отбить только несколько секторов с терминидами (жуками). Похоже, третья раса появится в игре уже в ближайшие дни:)
04.04.2024   Finch
Классная новая пушка "Квазар". Бесконечные патроны, но заряжается долго и потом ещё какое-то время в перегреве находится. Но на зимних планетах перегрев меньше, поэтому конкретно там стрелять получается чаще. С одного выстрела по двигателям сбивает подлетающие дропшипы (корабли поддержки врага). Короче, почти постоянно сейчас с ней бегаю, сбиваю корабли.

Из новых погодных эффектов заценил песчаные бури - вообще ни черта не видно дальше 5 метров от тебя. И враги тоже не видят, кстати.

Ещё понравилась фишка, что после задания все десантники забрызганы кровью с ног до головы. Причём прям так по кораблю и бегаешь окровавленным. Не знаю, когда это завезли, с нынешней обновой или раньше, но смотрится очень круто и брутально:)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама