фильм
Европа / Europa

Европа
Europa

Астронавты частной международной космической экспедиции отправляются к четвертому спутнику Юпитера, чтобы попытаться найти следы возникновения жизни.
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Себастьян Кордеро
Сценарий: Филип Джелэтт
Операторы: Энрике Шедьяк
Актеры: Шарлто Копли, Кристиан Камарго, Микаэл Нюквист, Дэниэл Ву, Каролина Выдра, Исайя Уитлок мл., Анамария Маринка, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в США: 27.06.2013
Кинокомпания: Wayfare Entertainment, Misher Films
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (15)рецензии (0)трейлеры (5)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы
Объявлены ключевые даты очередного наградного сезона
Знаменитый актер вновь продемонстрировал незаурядное чувство юмора
"Саботаж" - это просто очень плохой фильм, от которого не получаешь ни грамма удовольствия
На постановщика фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" подали в суд
Премьера драмы "Salem" состоится 20 апреля на канале WGN America
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
В московском кинотеатре Nescafe IMAX состоится очередная Ночь большого кино
Поделитесь историями о ваших героических предках
18.04.2014 05:20
кто бы мной так поманипулировал... кхе кхе, тоесть фу какой ужас! непайду на его фильм!!!11

  • teyn
  • Зритель
  • Постов: 922
  • Больше двух лет на сайте
18.04.2014 04:48
как мне кажется тут все довольно ясно
совсем немного времени до выхода одного из самых ожидаемых фильмов года
возможно расчет был на то что скандал постараются замять как можно быстрее без лишнего шума и ответчик пойдет на условия которые мог выдвинуть "пострадавший"
звучит ... [читать далее]

  • OII
  • Киноакадемик
  • Постов: 1384
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 02:40
Роберт даже перестает вызывать отвращение, значит есть будущее у парня:-) Гай стабильно крут, побольше бы фильмов с ним

  • OII
  • Киноакадемик
  • Постов: 1384
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 02:11
Ну не знаю, 15 лет прошло и тут он вдруг все вспомнил, прям вот за месяц до фильма, когда начинается активная пиар компания, не знаю кто это устраивает, и спрашивают ли они разрешения у Сингера, но согласитесь выглядит это странно и подозрительно...

  • gold
  • Критик
  • Постов: 486
18.04.2014 01:42
ochen silni film.... v filme iest mnogo emocii i chuvsts.... nikolson kak vsegda genialen....

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 7785
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2014 01:38
эх я б сходил на Аватара в аймаксе настоящем. и вообще на большом экране его посмотреть

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 390
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 01:16
К сожалению не разу небыл. Если я не ошибаюсь,особый зал это кресла под особым углом и специальный формат экрана?

  • Misteri18
  • Зритель
  • Постов: 2390
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 01:15
а почему они обязательно не могут никуда деться?:)

  • ARNI74
  • Критик
  • Постов: 390
  • Больше трех лет на сайте
18.04.2014 01:05
В смысле не смог стать президентом в реальной жизни,ток хоть на экране попробовать?

  • GeorgeXI
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 2182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.04.2014 01:00
А ведь сходство действительно есть. Это лишний раз доказывает,
что Арни пора переходить с боевиков на характерные роли...

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Полуфинал)
Определяем лучший фантастический космический корабль. Голосование состоит из двух полуфиналов и финала
"Энтерпрайз" ("Звездный путь") 30.7%
"Сокол тысячелетия" ("Звездные войны") 27.8%
"Прометей" ("Прометей") 12.9%
"Ностромо" ("Чужой") 12.7%
"Сулако" ("Чужие") 7.4%
"Светлячок" (сериал "Светлячок") 3.7%
"Ямато" ("2199: Космическая Одиссея") 2%
"Заря" ("Москва-Кассиопея") 1.8%
"Юпитер-2" ("Затерянные в космосе") 1%
"Астра" ("Через тернии к звездам") 0%
Всего голосов: 489
Голосование проводится
с 14 по 18 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Аудитория MTV выбрала лучшие фильмы и кинематографистов года
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих