фильм
Европа / Europa

Европа
Europa

Астронавты частной международной космической экспедиции отправляются к четвертому спутнику Юпитера, чтобы попытаться найти следы возникновения жизни.
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Себастьян Кордеро
Сценарий: Филип Джелэтт
Операторы: Энрике Шедьяк
Страна: США
Премьера в США: 27.06.2013
Кинокомпания: Wayfare Entertainment, Misher Films
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (15)рецензии (0)трейлеры (5)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму


Главные материалы

"Терминатор 5". Встать, суд идет!

Системе SkyNet стоит вступиться за свою честь и деловую репутацию

Комедия о стриптизе победила Терминатора в день премьеры

Фильм "Супер Майк XXL" стал лидером американского проката

Lifetime снимет фильм о "девочках Мэнсона"

Объявлен актерский состав телепроекта

График премьер сериалов. Июль 2015

"Штамм", "Секс, друзья и рок-н-ролл", "Акулий торнадо 3"

"Форс-мажоры" продлены на шестой сезон

Финал пятого сезона станет сюрпризом

"Ходячие мертвецы" отправятся в трехдневный круиз

Путешествие со звездами сериала состоится в январе 2016 года

Лучшие фильмы первой половины июля 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый

Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 5395
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
02.07.2015 21:17
)))

02.07.2015 21:17
Мир Юрского в разы хуже чем Терминатор . но вот собирает "бабло" лопатами, нежели киборг. А вот это странно

02.07.2015 21:15
"Всё как-то по детски снято"

Вот, вот эти слова, которые я так и не смог подобрать!!! Четко и лаконично донесли мою мысль... до меня же!

  • HUNTERX
  • Киноакадемик
  • Постов: 30720
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.07.2015 21:14
К сожалению, лишь 2 актера, которые украшают Т4 Это Бэйл и Уортингтон, остальные видимо на пикник приехали


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1074
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.07.2015 21:13
Да не за что, ты делаешь то, о чем я только мечтаю, продолжай:))

02.07.2015 21:12
Не настроин так скептично и пессимистично к фильму, но волнения есть. Обидно будет, если фильм мне понравится, а он не окупится, как это было в 2009. Я бы ту трилогию с удовольствие посмотрел.

02.07.2015 21:11
Деньги вкладываются только из-за старой любви зрителя к еще той картинке.
Сегодня Шварц, да что там душой кривить, даже вчера он уже "вышел в тираж". Про "Конана" забудьте! Максимум можно рассчитывать на "Рыжую Соню".

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 5395
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
02.07.2015 21:10
Да предсказуемость сюжета-это пустяки,особенно кто знаком с легендами о Рагнаре,а то что (я кстати уже и не помню о чём вы и в каком сезоне это было))) девушки бились наравне с мужиками-нуууу...это викинги,у них так заведено было....))))
И конечно не отрицаю...
Всё ... [читать далее]

02.07.2015 21:09
Без сомнения, БпС поставит на колени своих конкурентов, эти кадры только подтверждают это)

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Юбилеи фильмов
35 лет! Аэроплан (Airplane!)
Год выхода: 1980
Страна: США
Режиссер: Джим Абрахамс