px

Отзывы к фильму "Кавказская пленница!" (2014)

Кавказская пленница!
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:1.21

Если вы посмотрели фильм "Кавказская пленница!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 марта 2015, 15:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alchemist писал(а) 26 августа 2014, 14:06
Неужели кто-то добровольно пошел на этот "фильм"?
56 тысяч человек. Мне их не жаль

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 марта 2015, 15:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотел трэша? Получи и распишись! Слов нет, чтобы передать то, что я сейчас думаю...пойду на форум выскажусь.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 марта 2015, 12:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стереотипы о кавказцах... Игра началась

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
22 марта 2015, 12:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начинаются титры, а мне уже кажется, что я смотрю фильм ужасов. Голос диктора чем-то схож с голосом переводчика из "Техасская резня бензопилой: Начало" (в дубляже) который озвучивал надписи в начале картины.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 сентября 2014, 12:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Какая гадость, какая гадость..эта ваша заливная "дохлая" рыбина...Левин. Но Михаил Ефремов, Геннадий Хазанов - это же личности, зачем позорятся или деньги не пахнут?!" - это я писала к трейлеру, смотреть фильм не собираюсь.


Angelina (Критик), постов: 17852
6 сентября 2014, 12:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже не собираюсь смотреть эту гадость - один "Шурик" чего стоит. Руки прочь от любимых советских фильмов!

piter (Киноман), постов: 3116
29 августа 2014, 12:36
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 29 августа 2014, 12:18
Мне вот интересно, хоть кто-нибудь из тех, кто поставил единицы, реально посмотрел это или наградили чисто за некрасивые ...
Его даже смотреть не надо,по трейлеру всё ясно) что не стоит эта хрень денег зрителей.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 августа 2014, 12:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот интересно, хоть кто-нибудь из тех, кто поставил единицы, реально посмотрел это или наградили чисто за некрасивые в данном случае глаза?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
27 августа 2014, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
поставил 1. нечего портить классные фильмы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
27 августа 2014, 20:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 18 августа 2014, 17:09
Достойный рейтинг ожидаемости)
надо ввести новый рейтинг 0,5

Alchemist (Критик), постов: 2333
26 августа 2014, 14:06
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели кто-то добровольно пошел на этот "фильм"?

drakula (Критик), постов: 31095
22 августа 2014, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо хоть на то что сборы маленькие

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 августа 2014, 17:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достойный рейтинг ожидаемости)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 августа 2014, 20:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВТФ?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 августа 2014, 7:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зачем??????????!!неужели предыдущие опыты их ничему не учат?((((((((((((как же обидно

yrenson (Киноакадемик), постов: 7246
3 августа 2014, 11:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
123456789 писал(а) 8 июня 2014, 23:19
да хватит. словно мантра какая то. Посмотри Кухню в Париже или хотя бы Все и сразу уверен все будет не так категорично

что ...
данифига подобного!!! так может быть каждый год снимать римейк,менять актеров и всё,сюжет то есть...

123456789 (Критик), постов: 13930
8 июня 2014, 23:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 июня 2014, 23:10
Стыдно за наш "кинематограффф"
да хватит. словно мантра какая то. Посмотри Кухню в Париже или хотя бы Все и сразу уверен все будет не так категорично

что до Кавказкой. да кривляние. но скажу тебе типажи Троици - выбрали подходящие. даже и не верится.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 июня 2014, 23:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стыдно за наш "кинематограффф"

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 июня 2014, 22:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тошнит от трейлера, какая чушь