px

Отзывы к фильму "Стив Джобс" (2015)

Стив Джобс
Год выхода:2015
Жанр:биографический, драма
Страна:США
Рейтинг:7.44

Если вы посмотрели фильм "Стив Джобс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 марта 2016, 22:50
тут скорее не предусматривались крамальные мысли. тут ( в джобсе) цель была- рассказать биографию героя. что и сделано ...
Та я знаю все "За" и "Против", уж и начитался за это всё время.) Но как для общестатистического зрителя фильм полностью не удался. И я бы по этим всем разборкам грязи с личной жизнью поменял названия ему на "Империя соблазна", а тот о легендарном становлении Стива Джобса.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 марта 2016, 22:49
А технической стороне, тоже нужной, пусть занимаются техники, спецы в этом, и выращивают себе помощников или смену. ...
Если я (PROFE7OR) буду заниматься рутинной работой или технической стороной, скажем только удалять ненужные слова и выражения или добавлять базу данных, будь-то фильмы или персоны, выискивать ошибки и прочее – скажите (множественное) многим бы пользователям это понравится, это ли нужно, это ли будет предназначением или работой, которая мне понравится?
Безусловно, сейчас найдутся такие, что скажут, конечно нужно, всегда занимайся.) Эти доброжелатели всегда есть и при любом сообществе, государстве. Но скажите себе и всем другим правду, то, что вы видите, чувствуете, понимаете. В чем будет больший интерес для каждого?

123456789 (Критик), постов: 13944
13 марта 2016, 22:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 13 марта 2016, 22:46
Так посмотри фильм Романа Поланского "Резня", почти идеальный фильм в этом и отношениях. Для меня намного ...
тут скорее не предусматривались крамальные мысли. тут ( в джобсе) цель была- рассказать биографию героя. что и сделано искустно. три акта. одни диалоги. никаких телодвижений. биография и внутренний облик человека-рассказан.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 марта 2016, 22:44
Для меня всё ясно и понятно, то ли Ты пользователь делаешь это для народа, пусть интернетного, то ли Ты делаешь ...
А технической стороне, тоже нужной, пусть занимаются техники, спецы в этом, и выращивают себе помощников или смену. Все занимаются тем, что им близко или кто под что заточен. )
Мы все разные, кому-то интересны кубики, кому-то структура или молекулы, мне к примеру ноты и звучание, кино – как вид творчества и искусства.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 марта 2016, 22:40
отвечу. вроде одна болтовня, но она не отпускает.
Так посмотри фильм Романа Поланского "Резня", почти идеальный фильм в этом и отношениях. Для меня намного лучше


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 марта 2016, 22:27
Всё лучшее, что значимое для многих и оставляет след, след, как можно дольше, хотелось бы на века. К этому и надо ...
Для меня всё ясно и понятно, то ли Ты пользователь делаешь это для народа, пусть интернетного, то ли Ты делаешь это для трёх-четырёх начальников? В моём понимании, я буду делать это так, чтобы мне это нравилось, народу было занимательно и соответственно, (так сказать) начальство устраивало. Не нарушая все правила и предписанные нормы.
Если бы человек работал, скажем, на предприятие или фирму, то как раб выполнял любую работу, в угоду этой компании и естественно на свои премиальные. Жизнь диктует свои условия и ничего постыдного в этом нет.

123456789 (Критик), постов: 13944
13 марта 2016, 22:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 13 марта 2016, 22:17
Вот ёлки), редко тебя спрашиваю, но аж не терпится спросить, и чем же так хороший?)
отвечу. вроде одна болтовня, но она не отпускает.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:27
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 марта 2016, 22:25
Хочется отметить и похвалить Дина 24. Кроме рецензий написал прекрасные статьи, затронул шпагетти вестерн и Клинта ...
Всё лучшее, что значимое для многих и оставляет след, след, как можно дольше, хотелось бы на века. К этому и надо стремиться, и такую работу делать!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 марта 2016, 22:23
Вот такие как: Дарквайт, Дракула, ТРАКС смогут аудиторию сделать. Все те, кто может выражать свои мысли в словах, ...
Хочется отметить и похвалить Дина 24. Кроме рецензий написал прекрасные статьи, затронул шпагетти вестерн и Клинта Иствуда, Серджио Леоне. Вот это работа, это киноакадемия.
Некоторые, как Дракула, делали темы на форуме - киноакадемия. И это прекрасно.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 13 марта 2016, 22:21
На самом деле Всё что делается невидимо для зрителей, читателей, пользователей, народа, к нему, к юзеру мало отношения ...
Вот такие как: Дарквайт, Дракула, ТРАКС смогут аудиторию сделать. Все те, кто может выражать свои мысли в словах, на бумаге это или в эфире. И какая манера выражения и общения в слове, это другой вопрос, но пусть это будет нестандартно, вызывающе или временами ублажающее на пользователя. Ведь любой зритель хочет это.
О профи и нечего говорить, одна Констанс заведёт и сделает аудиторию.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 14:16
Профессор, вы что, посмотрите наш раздел. Там столько работ по удалению комментарий, аж закачаетесь)
На самом деле Всё что делается невидимо для зрителей, читателей, пользователей, народа, к нему, к юзеру мало отношения имеет. Они это не почувствуют) и им от этого ни холодно ни жарко. И тут можно оспаривать, говорить слова, гнев, несогласие, оправдание, и всё такое, но скажу главное - пользователей это не притянет и больше аудиторию не сделает. И в этом суть.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:20
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 14:16
Профессор, вы что, посмотрите наш раздел. Там столько работ по удалению комментарий, аж закачаетесь)
Ну что тут скажешь? (улыбаюсь) Это тот, который говорил ТРЕДУ на странице в академии, мол лучше бы рецензии, статьи писал.) Хорош гусь)) смеюсь)).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 14:16
Профессор, вы что, посмотрите наш раздел. Там столько работ по удалению комментарий, аж закачаетесь)
Я уже закачался, ЩАС тебе и многим спою.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 марта 2016, 22:17
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 15:02
Жаль)
Фильм очень хороший)
Вот ёлки), редко тебя спрашиваю, но аж не терпится спросить, и чем же так хороший?)

Текстолит (Критик), постов: 60627
13 марта 2016, 15:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 21:37
Я даже не хочу подобные фильмы смотреть.
Жаль)
Фильм очень хороший)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 14:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 22:31
Не нравится мне, что в киноакадемии очередное сплошное болото, уже столько времени, долго, очень долго, и без изменений. ...
Профессор, вы что, посмотрите наш раздел. Там столько работ по удалению комментарий, аж закачаетесь)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 23:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 марта 2016, 23:25
Мечты, мечты.. Где ваша сладость) Ушли мечты - осталась гадость))
Я за гадость, за гадость)) Класс!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 23:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 марта 2016, 23:03
да как угодно
О, ёлки, ты часом не обиделся? ) Всё хорошо, немного кровь разогнать, тоже полезно.)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 марта 2016, 23:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 12 марта 2016, 23:19
Где ваша сладость)
И уст так сыплется мольба
Где утешенье и отрада
Лишь обещанье пустота)
Мечты, мечты.. Где ваша сладость) Ушли мечты - осталась гадость))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 марта 2016, 23:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 марта 2016, 23:10
Слова, слова...)
Где ваша сладость)
И уст так сыплется мольба
Где утешенье и отрада
Лишь обещанье пустота)