px

Отзывы к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)

Соседи на тропе войны
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.46

Если вы посмотрели фильм "Соседи на тропе войны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2014, 14:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 14:23
Очень многим людям нравится Майкл Китон в роли Бэтмена, но тем не менее Трилогия Нолана принесла Уорнерам много ...
Еще проблема в больших ожиданиях. Вон, многие очень многово ожидали от НЧП 2 и разочаровались. Я ждал лишь того, чтобы Паркер не был вечнорыдающим ботаником, а обычным студентом с обычными проблемами. Я это получил. Не ожидал суперзлодеев, ничего особого и фильм понравился. Сейчас Дарквайт радуется высокому рейтингу "Годзиллы", автоматически ожидая некого шедевра, а этого нельзя делать.

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 14:32
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 14:22
Дело в Тоби, у Рейми фильмы целостные, не карикатурные. В свое время именно этим и стал "явлением", а у этого ...
Да ладно:) Тоби был слишком ПЛОСКИМ для Паркера ну и единственное что осталось от паука это ответственность и пощада злодею, в новом пауке отсутствует даже это

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 14:31
Аватарка пользователя landcruser
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:16
Я вас уже совсем не понимаю! Сначало вам фильм нравился. Песни пели. Мне говорили " иди в кино, крутой фильм", ...
Да ладно:) Марк Уэбб сделал так что все этот фильм критиковали как хотели, даже образ Зеленого "мутировавшего" гоблина:) Это как "Мне не нравится как выглядит Ящер" а в ответ "по канону так что заткнитесь". Вот ЗА ЭТО люди "Ну раз с нами не культурно обращаешься так привет таков ответ". Дальше больше) Я УЖЕ написал "грехи Марка Уэбба"

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 14:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 14:22
Дело в Тоби, у Рейми фильмы целостные, не карикатурные. В свое время именно этим и стал "явлением", а у этого ...
*Дело не в Тоби

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
11 мая 2014, 14:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:16
Я вас уже совсем не понимаю! Сначало вам фильм нравился. Песни пели. Мне говорили " иди в кино, крутой фильм", ...
Очень многим людям нравится Майкл Китон в роли Бэтмена, но тем не менее Трилогия Нолана принесла Уорнерам много денег. ЧиС 2 уже с другим Бэтменом тоже будет кассовым успехом. Первую часть зритель принял, как мусор, и поэтому вторая часть, которая кстати совсем чуть-чуть лучше первой зрителя мало интересует


drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 14:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 мая 2014, 14:16
Я вас уже совсем не понимаю! Сначало вам фильм нравился. Песни пели. Мне говорили " иди в кино, крутой фильм", ...
Дело в Тоби, у Рейми фильмы целостные, не карикатурные. В свое время именно этим и стал "явлением", а у этого много чего плохого, но я не говорю что фильм мне "НЕ" понравился-- в фильме много чего понравился. А здесь я пищу чисто цифр, статистику-- ничего личного, только цифры

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 мая 2014, 14:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вас уже совсем не понимаю! Сначало вам фильм нравился. Песни пели. Мне говорили " иди в кино, крутой фильм", а теперь обливаете грязью при любом удобном случае. Это очень странно. Да, в фильме есть минусы. Но, блин, общее впечатление то хорошое, у меня отличное. Забудьте о комиксах. Кассовые сборы - не показатель качества."Большая ржака" собрала около 6млн $ и что? Фильм лучше не стал. Млрд у НЧП 2 и быть не могло. Любители Тоби никак не свыкнутся с мыслью, что Тоби больше не Чп

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
11 мая 2014, 14:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 12:38
Новый Человек паук 2 вошел в топ "17 самых ужасных фильмов лета":) пИчаль))) Падение будет больше
ВООБЩЕ ОТЛИЧНО ТЕПЕРЬ ))))

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 12:39
Аватарка пользователя landcruser
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 12:38
Новый Человек паук 2 вошел в топ "17 самых ужасных фильмов лета":) пИчаль))) Падение будет больше
Список составлял Rotten tomatoes

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 12:38
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 12:36
ИМДБ не решает. СинемаКритик и Ротен-- вот у этих роль больше
Новый Человек паук 2 вошел в топ "17 самых ужасных фильмов лета":) пИчаль))) Падение будет больше

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 12:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 12:31
А вот старт Годзиллы могут нас удивить - рейтинг все еще 9 из 10
ИМДБ не решает. СинемаКритик и Ротен-- вот у этих роль больше

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 12:31
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 12:15
Моджо объявил свои прогнозы.

Соседи- 52 млн (а в начале говорили про 39). Это на 2 млн меньше чем у ТЭД-а. Очень ...
А вот старт Годзиллы могут нас удивить - рейтинг все еще 9 из 10

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 12:30
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 12:15
Моджо объявил свои прогнозы.

Соседи- 52 млн (а в начале говорили про 39). Это на 2 млн меньше чем у ТЭД-а. Очень ...
Посмотрим:) Все равно падение будут близки к 70 и больше

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 12:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Моджо объявил свои прогнозы.

Соседи- 52 млн (а в начале говорили про 39). Это на 2 млн меньше чем у ТЭД-а. Очень мощный старт, если ещё учитывать что Годзилле давали 60, это просто фантастика а не старт.
НЧП 2-- 36 млн (-61%, я же говорил что в районе 60%), с такими темпами они и до 210 не доползут. А в следующей неделе Годзилла, так что из 4200 залов у этого останется только 3000.

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 20:47
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 10 мая 2014, 20:46
Папу смотрел. Мюзиклов люблю, если они не молодежные
И то и другое:)

drakula (Критик), постов: 31095
10 мая 2014, 20:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 20:33
У него 4 фильма с мюзиклами аж бесит)
Папу смотрел. Мюзиклов люблю, если они не молодежные

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 20:33
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 10 мая 2014, 20:30
Ну всё, с усилиями американцев и моего Т9 я познакомлюсь с фильмографии Зака Эфрона
У него 4 фильма с мюзиклами аж бесит)

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 10 мая 2014, 20:30
Ну всё, с усилиями американцев и моего Т9 я познакомлюсь с фильмографии Зака Эфрона
Начни с Папы 17

drakula (Критик), постов: 31095
10 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 20:29
Не обязательно делать рекорды, отставать от рекорда всего на 1 млн притом что рядом был НЧП2 это уже достижение
Ну всё, с усилиями американцев и моего Т9 я познакомлюсь с фильмографии Зака Эфрона

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 20:29
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 10 мая 2014, 20:26
Юниверсал в комедиях с рейтингом R-- вне конкуренции
Не обязательно делать рекорды, отставать от рекорда всего на 1 млн притом что рядом был НЧП2 это уже достижение

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Соседи на тропе войны - новости к фильму

В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
В США вручены премии "MTV Movie Awards 2015"
Зрители музыкального телеканала выбрали лучшие фильмы года
В пилоте комикса "Preacher" появится Арсфэйс
В пилоте комикса "Preacher" появится Арсфэйс
Йен Коллетти получил роль "монстра Франкенштейна"
Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015
Объявлены номнанты на премию MTV Movie Awards 2015
Лидером по числу номинаций стал фильм "Стражи Галактики"
Warner Bros. стала рекордсменом по расходам на телерекламу
Warner Bros. стала рекордсменом по расходам на телерекламу
Трейлеры фильмов студии возглавили рейтинг телевизионной рекламы

Соседи на тропе войны - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Соседи на тропе войны". Война поколений
Рецензия к фильму "Соседи на тропе войны". Война поколений
"Соседи на тропе войны" - это кино смешное, но не до слез, умное, но не то чтобы очень

Соседи на тропе войны - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 27.07.2014, оценка: 7.14, голосов: 7
Что такое сортирный юмор, шутки ниже пояса, похабщина, деградация, слабое кино с никчемным сценарием и т.п., вы ещё раз поймёте их этой рецензии. Предупреждение! В данной...

Соседи на тропе войны - статьи к фильму

Где же вы теперь, "Друзья"?
Где же вы теперь, "Друзья"?
Сериалу "Друзья" исполнилось 20 лет
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы
Что посмотреть с Киноакадемией в начале июня 2014
Что посмотреть с Киноакадемией в начале июня 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Соседи на тропе войны - постеры к фильму

Превью постера #79380 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)
Превью постера #77516 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)

Соседи на тропе войны - кадры к фильму

Превью кадра #84102 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)
Превью кадра #84099 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)
Превью кадра #84100 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)
Превью кадра #84101 к фильму "Соседи на тропе войны" (2014)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы